123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.04.2021

Новости стационара-Посол Украины в ФРГ: Или Украина вступает в НАТО, или возвращает себе ядерный статус

Блог «Закон и Порядок» 

Украинский посол в Германии Андрей Мельник, отличающийся нетерпимой позицией в отношении России, "отличился" очередным заявлением. На этот раз он пригрозил Западу возвращением Украине ядерного статуса, если ее срочно не возьмут в НАТО.

Читать дальше...

«Калаш», наведенный на американца, делает его понятливым

Блог «Закон и Порядок» 

Российская власть решилась признать — США теперь противник

Дмитрий Родионов

Фото: Imago/TACC

Материал комментируют:

Анатолий Баранов

Всеволод Шимов

Что-то пошло не так в российских коридорах власти. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал США противником России. Примечательна эта новость тем, что прежде у нас американцев все чаще «партнерами» именовали.

Рябков отреагировал на заявление госсекретаря США Энтони Блинкена по ситуации на Украине, в котором тот пообещал... Читать дальше...



Американских летчиков учат не пугаться российских истребителей в небе

Блог «Закон и Порядок» 

Боязнь летчиков ВВС США быть сбитыми истребителями ВКС России привела к возобновлению деятельности так называемой эскадрильи "Агрессор". Выкрашенные в цвета РФ представители авиакрыла эскадрильи учат американских летчиков не пугаться появления в небе машин с красными звездами на фюзеляже.

Читать дальше...

Новая война за Босфор: Эрдоган ставит на Россию

Блог «Закон и Порядок» 


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в самых резких выражениях отреагировал на открытое письмо более сотни отставных турецких адмиралов, раскритиковавших дискуссию о возможном пересмотре конвенции Монтре в связи со строительством канала "Стамбул", который свяжет Черное и Мраморное моря.

Турецкий лидер назвал подобные акции "недопустимыми" для страны, в истории которой были многочисленные военные перевороты. По его словам, вмешательство армии — пусть даже в лице бывших офицеров ... Читать дальше...

Вашингтон срывает предложенную Байденом встречу с Путиным

Блог «Закон и Порядок» 

История с заочным противостояние российского и американского президентов получила свое продолжение. Напомним, Джо Байден в скандальном интервью СМИ назвал Владимира Путина «убийцей», на что у нас все вполне обоснованно оскорбились. В ответ президент Путин иронично пожелал своему заокеанскому коллеге «здоровья», явно намекая на его почтенный возраст и связанные с этим проблемы, а также вызвал «Сонного Джо» на некую публичную дискуссию в прямом эфире. И вот как теперь все это обернулось.

Сперва... Читать дальше...

Лавров предложил Берлину «обменять» информацию о войсках на данные по Навальному

Блог «Закон и Порядок» 

Вот это нормальный троллинг. На глупые вопросы надо давать именно такие абсурдные и непредсказуемые ответы. Пусть мяч будет на их стороне и они начинают думать о том, что же это они там спрашивают.

Читать дальше...

Чем реально обернется отключение России от SWIFT

Блог «Закон и Порядок» 

Один из оставшихся способов, которым Вашингтон пытается давить на Москву – это угроза отключить россиян от Visa и MasterCard, а российский бизнес – от межбанковской системы платежей SWIFT. Действительно, ранее США уже отключили Иран и Северную Корею от этой системы платежей, что привело к негативным последствиям для экономик этих стран. Но можно ли отключить от SWIFT Россию?

Читать дальше...



Какими будут последствия санкций США против госдолга России

Блог «Закон и Порядок» 

«США не станут стрелять себе в ногу, они защитят американцев от убытков, а нам позволят торговать через посредников», – сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич, комментируя сообщение The Wall Street Journal о скрытом «смягчающем» факторе санкций США против госдолга России.

Читать дальше...

Владислав Дворжецкий прожил всего 39 лет. Поздняя любовь и мистические события в жизни актера

Блог «Закон и Порядок» 

Огромные глаза, пронзительный взгляд, осанка, высокий лоб, рост - все это выделяло его. Трагический, особенный, пронзительно одинокий даже среди большого скопления людей. Главное же его оружие было не внешнее, а глубоко внутреннее, молчаливое. В нем была сила мужского благородства.

Читать дальше...

ЕС отказался продлевать контракты на поставку вакцин AstraZeneca и Johnson & Johnson

Блог «Закон и Порядок» 

Европейская комиссия приняла решение не продлевать в следующем году контракты с AstraZeneca и Johnson & Johnson на поставку вакцин от коронавируса ввиду возникших проблем связанных с их использованием.

Читать дальше...

Размышления об украинской космической промышленности.

Блог «Закон и Порядок» 

Тут на Украине какой-то умный человек сделал интересную надпись. Вот уж не знаю, чем руководствовался тот, кто написал фразу на стене в Киеве, но суть современной Украины он передал предельно точно. Если вы не понимаете что написано на картинке, то переведу. «В этом городе так много вышиванок и ни одного скафандра».

Читать дальше...

Россия отомстила судьям и прокурорам Литвы за охоту на своих граждан

Блог «Закон и Порядок» 

Литовская власть всерьез боится ареста своих представителей Россией за приговоры российским гражданам по «делу 13 января». Вильнюс косвенно признает, что у него рыльце в пуху, допуская, что третьи страны могут выдать литовских судей и прокуроров России за произвол по отношению к россиянам. Упомянутые судьи и прокуроры, посадившие заведомо невиновного калининградца Юрия Меля, теперь оказались в таком же положении жертв преследования, что и затравленные ими советские военнослужащие.

Читать дальше...

Седьмая годовщина подвига 48 запорожцев

Блог «Закон и Порядок» 

Автор: nightbomber_y2

13 апреля 2014 года запорожские антимайдановцы совершили подвиг, за который их назвали «300 спартанцев».

В течение 8 часов 48 антимайдановцев стояли в окружении нескольких тысяч агрессивных приматов, завезённых Игорем Коломойским. Майдановцы забрасывали окружённых запорожцев камнями, палками, горящими предметами, яйцами, пакетами с мукой, кислотой и молоком. Радикалы требовали от запорожцев встать на колени, снять надетую символику. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки. Читать дальше...

Звонок Байдена породил новые риски и возможности

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофей Бордачёв
Программный директор клуба "Валдай"

Неожиданный телефонный звонок американского президента Владимиру Путину – это, конечно, показатель того, что в Вашингтоне не готовы идти на тотальную конфронтацию. По крайней мере сейчас.

Стоит ли это воспринимать как даже теоретическую возможность договориться о будущем таких важных для России вопросов, как украинская проблема? Совершенно точно нет. И уж явно никто в США, будучи в здравом уме, не подумает отдавать России без войны то, что уже лежит в собственном кармане. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Захарова заявила о повышении рисков военных конфликтов на фоне учений НАТО у российской границы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net