123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2021

Осторожно! «Зелёный» тариф оказался мошенничеством

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня в Великобритании 80% британских потребителей под влиянием климатической пропаганды электроэнергии и тепла выбирают «зеленые» тарифы. Но насколько они экологичны? Ответ на этот вопрос даёт Кейт Хьюз в статье «Warnings over energy greenwashing as households switch to eco tariffs en masse», которую точнее было бы назвать «Предупреждение о фальшивых энергетических зелёных тарифах в связи с массовым переходом на них домохозяйств», для Independent, опубликованной 31 марта 2021 года.

Читать дальше...

У «Фейсбука» снова крупная утечка

Блог «Закон и Порядок» 

Очередной скандал вокруг «Фейсбука», но повод далеко не новый. Персональные данные 533 миллионов пользователей соцсети выложили на хакерском форуме. Такое уже случалось ранее. «Фейсбук» давно шпионит за своими пользователями, и случается, что данные пользователей оказываются в руках мошенников.

Читать дальше...

Слеза ребенка

Блог «Закон и Порядок» 

Я уже вторые сутки нахожусь в режиме ожидания. Этакий всем известный ждун. Вот сижу перед монитором (у нас 4 дня выходных) и прочесываю инфоделянку. Ищу. И еще - питаю надежды. Подкармливаю их. Надежда моя, правда, давно в коме, на одних стимуляторах держится, но я аппарат не отключаю. Надеюсь. Ну вот такая я. Наивная. Жизнь меня учит-учит, а я все не учусь. Верю бродячему философу Иешуа, который утверждал, что все люди добрые. И эта самая доброта где-то непременно спрятана. И если хорошенько поскрести... Читать дальше...

Античные города, мегалиты и даже горы лили из отходов добычи методом пастового сгущения породы

Блог «Закон и Порядок» 

Если не считать, что предыдущая цивилизация была примитивной, то сразу же решаются многие загадки древности. Хочу рассказать вам свои предположения о древних высокоразвитых цивилизациях и следов их прибывания. В последнее время я все чаще сталкиваюсь с вопросами о следах прибывания древней высокоразвитой цивилизации на Земле. Многие утверждают, что раз нет никаких высокотехнологичных артефактов, то значит никакой развитой цивилизации на Земле быть не могло.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net