Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.04.2021

Что сделала Россия когда подвела к Украине войска и потом увела

Блог «Закон и Порядок» 

Россия в итоге отменила попытку Украины напасть на Донбасские территории и на Крым. Украинцы буквально бредили идеей повторения Хорватской победы над Сербами в операции "Буря". Я читал и читал хвалебные оды украинской армии, которые пели боевито настроенные украинцы.

Читать дальше...

Дикий як: В условиях кислородного голода он обладает взрывным характером, а его плоть наполнена «младенческой» кровью

Блог «Закон и Порядок» 

Як шо? Та ни шо, животное такое, — як называется. Живёт в Тибете. Ну там, где горы, ледяной воздух, монахи. Тибет! Як огромен, волосат, вонюч и нелюдим. Иногда его называют хрюкающим быком. И он действительно хрюкает как свинья. Двухметровая рогатая и косматая свинья весом под тонну. Звучит эпично, не так ли?

Читать дальше...



Человек, сделавший политику высокорентабельным бизнесом

Блог «Закон и Порядок» 


Прокруст 

За что лидера ЛДПР отметили одной из высших государственных наград

Владимиру Жириновскому исполнилось 75 лет. Серьезная дата. Настоящий юбилей. По такому случаю Владимир Путин подписал указ о награждении юбиляра орденом «За заслуги перед Отечеством» 1 степени. С формулировкой: «за большой вклад в государственное строительство».

Первая степень «Заслуг» самая высокая. Выше не бывает. Разве что звание Героя России. Но его дают за ратный труд и за подвиг на поле боя... Читать дальше...

Путин поручил Мишустину проверить работу Медведева

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин поручил Михаилу Мишустину проверить работу Дмитрия Медведева и провести тотальную ревизию майского указа на предмет повышения зарплат бюджетников. Правительство отчиталось о его выполнении еще в 2018 году, однако Путин подозревает, что «некоторые службы играют в статистику и занимаются подгонкой формальных показателей». «По отчетам все вроде бы сходится, но сходится за счет различных ухищрений», – заявил президент на совещании с членами правительства.

Читать дальше...

Война «глубинного государства» против человечества.

Блог «Закон и Порядок» 


Сейчас уже многие слышали о концепции «золотого миллиарда» и даже о планах мировой паразитической «элитки» по сокращению численности человечества до 500 млн. человек. Какие только псевдонаучные гипотезы не выдвигаются лоббистами глобократии для обоснования этих античеловеческих планов «нового мирового порядка». Тут и мифическое «глобальное потепление», в котором виновно якобы чрезмерно расплодившееся человечество, и угроза экономического и экологического кризисов с надвигающимся тотальным... Читать дальше...

Шерхан скоро загнётся, России осталось ждать недолго

Блог «Закон и Порядок» 


В том, что Шерхан (США) в скором времени загнётся уже нет никаких сомнений. Все происходящие в последние годы события нам ярко об этом говорят.

Но если посмотреть на события которые будут происходить в ближайшее время, то даже у явных поклонников Америки начнутся судорожные конвульсии в их голове.


Самое главное событие которое произойдёт в ближайшее время - это Олимпиада в Пекине 2022

На этой олимпиаде Китай планирует полностью пустить в оборот их криптоюань. Читать дальше...

Премирное посылание (oohoo)

Блог «Закон и Порядок» 

Честно говоря, мотивов, да и времени на написание политической аналитики пока не хватает. Большинство вопросов удается осветить в комментариях к предыдущим записям, прежние прогнозы остаются в силе и постепенно сбываются. Ведущие отечественные политические аналитики с текущими разъяснениями тоже обычно справляются без меня. Однако на этот раз небольшой мотивчик к экраномаранию все же появился. Увы, после послания президента «городу и миру» удовлетворительной аналитики не появилось. Придется восполнять этот недостаток. Читать дальше...



Кремлёвская ловушка

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Украины так настойчиво пытался дозвониться в Кремль, что когда сняли трубку и пригласили в гости у него началась паническая атака.

Читать дальше...

Бизнес-вумен и пи...дец.

Блог «Закон и Порядок» 

Есть вещи, которые я люблю. Есть вещи, которые я не люблю. И есть вещи, от которых я прямо-таки колдоблюсь. Как приснопамятный старик Ромуальдыч от флюидов своей старой портянки...

Читать дальше...

Константин Душенов: Убийцы фактов, палачи реальности

Блог «Закон и Порядок» 

Можно зажмурить глаза, но нельзя избежать неизбежного…


Соединённые Штаты отказываются признавать перемены, происходящие в современном мире. Администрация Джозефа Байдена ведёт себя с Россией так, как будто на дворе по-прежнему «лихие девяностые», а в Кремле – вечно полупьяный Ельцин, окружённой сворой либеральных русоненавистников и американских агентов влияния.


Но то, что могут себе позволить безответственные политиканы из Белого Дома, не могут позволить себе генералы Пентагона... Читать дальше...

Турцанули... Российский оперштаб политесам не обучен...

Блог «Закон и Порядок» 

Турцанули... Никому не говорим, что это реакция на «слегка» зарвавшегося наследника вереницы султанов и его слова по поводу Крыма. Нет, понятно, что скачкообразный рост ковида в Турции и всё такое, но, чёрт возьми, так хочется верить в мгновенную реакцию действием, а не пережевыванием физиологических жидкостей.

Читать дальше...

Немецкий политик призвал покончить с темой Украины ради отношений с Россией

Блог «Закон и Порядок» 

Премьер-министр немецкого региона Саксония Михаэль Кречмер заявил в интервью телеканалу RT DE о необходимости наладить отношения между Россией и Евросоюзом и высказался в пользу концепции общего европейского дома от Атлантики до Владивостока.

Читать дальше...

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 16.04.21 – 22.04.21

Блог «Закон и Порядок» 

На этой неделе количество обстрелов и применяемых тяжелых боеприпасов резко возросло. Как правило резкий всплеск обстрелов в субботу и пятницу. Большинство потерь приходится также на эти дни. Противник все чаще стал применять 122 и 152 мм артиллерию, а также возобновил обстрелы из ПТРК. Расчет ПТРК, обстреливающий Горловку, мы подловили и наказали. В пятницу 23 апреля, ВСУ обстреляли пригород Горловки из 152 мм (подробней будет в следующей сводке), больше года не помним такого.

Читать дальше...

Путин – русская загадка для паразитов, обёрнутая в тайну (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

В мире, для которого деньги являются главным, совершенно непонятно, что человеком могут двигать высокие чувства – патриотизм, любовь к Родине и её народу, человеколюбие. А ведь это всегда было отличительной чертой русского и советского человека. Ни у кого не вызывают удивления подвиги Павла Нахимова, Василия Зверева, Григория Ходосевича, Петра Нестерова и Николая Гастелло, защитников крепости Осовец, Александра Матросова и тысяч безвестных героев. Люди шли на смерть ради будущего других, понимая, что для них всё заканчивается в настоящем. Читать дальше...

Если США не подвинутся — они исчезнут. Однополярный мир закончился

Блог «Закон и Порядок» 

На фоне ситуации на Донбассе американские политики и представители НАТО начали слишком много себе позволять. Резкие высказывания, провокации, угрозы — но все это блажь, ведь с таким президентом, как Джо Байден, тягаться с Россией у Штатов не получится.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net