Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.04.2021

Команду Навального поймали на накрутке участников «самого крупного» митинга

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный и его сторонники любят хвастаться популярностью. После выпусков материалов на YouTube они спешат показать, что их аудитория составляет миллионы. Вот только верится в широкую известность с трудом.

Читать дальше...

"Вишенка на торте": Никита Михалков разоблачил "бомбовую информацию"

Блог «Закон и Порядок» 


Режиссёр Никита Михалков в мини-программе "За скобками" от "БесогонTV" ответил телеведущей Ксении Собчак. Скандал произошёл после её интервью со "скопинским маньяком". Михалков поставил на место Собчак, которая решила опубликовать "бомбовую информацию" о доходах режиссёра. Видимо, эти данные должны были стать "вишенкой на торте".

Режиссёр Никита Михалков дал публичный ответ Ксении Собчак в своей программе. Спор разгорелся после скандального интервью Собчак, в котором она поговорила со "скопинским маньяком". Читать дальше...

"Путин явно набрал козырей": В повестке послания Федеральному Собранию будет война - Марков

Блог «Закон и Порядок» 


Политолог Сергей Марков предположил, какими будут основные темы послания Федеральному Собранию президента России Владимира Путина.

Директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков назвал основные темы, которые затронет в своём ежегодном послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин, которое намечено на 21 апреля.

По мнению Маркова, в послании президент затронет сразу несколько актуальных для нашей страны тем, в том числе внешнеполитическую повестку. Читать дальше...



Зеленский хочет принудить украинцев вакцинироваться чем попало, главное – выполнить план

Блог «Закон и Порядок» 

Президенту Незалежной, который Владимир Зеленский, видимо, совсем плевать на украинцев, и он их рассматривает в качестве инструмента для красивой статистики. Как еще объяснить его новый указ об обязательной вакцинации 50% населения до конца года?

Читать дальше...

В США собравшегося помогать Украине Байдена подняли на смех

Блог «Закон и Порядок» 

На родине демократа усомнились в его дееспособности


Ольга ФЕДОРОВА, издание Утро.ру

Недавно новый хозяин Белого дома наконец-то почтил своего украинского коллегу телефонным звонком. При этом Джо Байден пообещал Владимиру Зеленскому оказать всецелую поддержку Украине, если вдруг начнется война с нашей страной. Впрочем, даже в Америке такие слова лидера вызвали скепсис. Простые американцы начали активно обсуждать заявление своего главнокомандующего и не преминули припомнить ему позорное падение на трапе самолета. Читать дальше...

36 выстрелов, 4 смертельных – это обычные выходные в Чикаго. Александр Роджерс

Блог «Закон и Порядок» 

В одной из своих предыдущих статей я написал, что в Чикаго идёт маленькая гражданская война, жертвами которой за прошлый год стало свыше 4000 человек

Читать дальше...

Самый уродливый корабль ВМС Украины вышел на испытания с секретной начинкой от НАТО

Блог «Закон и Порядок» 

Новый украинский разведывательный корабль «Симферополь» провел испытания в открытом море по уклонению от огня противника путем отстрела помех. Об этом сообщает «Ukraininan Military Pages».

Читать дальше...

В Америке его все ищут. Это не чемоданчик с ядерной кнопкой. Но в том, что ищут, страшная сила. Трамп не блефует

Блог «Закон и Порядок» 

Это не детская сказка про "желтый чемоданчик" - пишет Александр Травников.

И даже не страшилка про ядерный чемоданчик.

Это целая сага о приключениях одного компьютера, который некий сын высокопоставленного чиновника США (говорят сын самого Байдена), который до этого выкинул на помойку свой пистолет, отдал в ремонт.

Отдал в ремонт, и забыл про него.

Читать дальше...

Зачем Гайдар уничтожил сбережения народа? Мерзкую цель пособника Ельцина раскрыл Михаил Хазин

Блог «Закон и Порядок» 

Экономист Михаил Хазин раскрыл цель, ради которой экономист Егор Гайдар, правая рука Бориса Ельцина, враз обесценил все сбережения народа. Это было сделано намеренно, чтобы не дать людям своими деньгами принять участие в приватизации и таким образом помешать тотальному воровству.

Читать дальше...

О чем жалеть-то?

Блог «Закон и Порядок» 

МОСКВА, 5 апреля.  Президент Украины Владимир Зеленский ранее ввел в действие решение Совета национальной обороны и безопасности о применении санкций к Россотрудничеству, компании "Волга-Днепр" и ряду других предприятий. Журналисты спросили у Пескова, как эту новость встретили в Кремле и будут ли меры взаимности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net