Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Учитель жить у святого Симеона

Блог «Закон и Порядок» 

Каждый день читаю о жизни христовых подвижников. И всегда что-то смех разбирает, хотя и понятно, для чего он делал такие вещи - усмирял себя.

"Праведный Симеон Верхотурский, которого в этот день чтит святая Церковь, был дворянин, но скрывал свое происхождение под образом бедняка. Он ходил по деревням и бесплатно шил полушубки и другую верхнюю одежду, преимущественно для бедных; причем, нарочно что-нибудь не дошивал — или рукав или воротник, за что терпел укоризны от заказчиков".

От такой жизни рано умер, увы - в 35 лет. Читать дальше...

Убийца отца успешно сдала ЕГЭ

Блог «Закон и Порядок» 

Признанная невменяемой дочка, убившая отца, Михаила Хачатуряна, успешно сдала ЕГЭ. Учиться планирует из психиатрической клиники. Хотя, в России для образования в тюремных психушках меньше возможностей, чем у Брейвика в Норвегии.

Кто стоит за Гретой Тунберг

Блог «Закон и Порядок» 

Что собой представляет проект «Грета Тунберг», я еще в середине августа объяснил одному из телеканалов. Девочка тогда только-только отправилась на экологически чистом паруснике Malizia II из Плимута в Нью-Йорк (на фото), чтобы выступить в ООН (в Европу возвращалась, правда, самолетом). Но поскольку ажиотаж вокруг юной экоактивистки лишь усиливается, расскажу и вам.

Так получилось, что об экологическом рэкете я узнал где-то тридцать лет назад. Редактор поручил заниматься этой проблематикой... Читать дальше...



Дочка Трампа устроила скандал в ООН: Какая же красота (фото - тема сисек раскрыта)

Блог «Закон и Порядок» 

Именно такого размера грудь и именно с такими сосками любят настоящие мужчины. Ни в коем случае никакого импичмента Трампу, и почаще показывать его дочку Иванку, особенно, когда она забывает по утрам надеть бюстгальтер на дипломатические приемы. Вот что значит - славянская кровь. Помесь с англо-саксонской вышла что надо. Дала прекрасый результат.

Серию фотографий с мероприятия, посвященного религиозной свободе, Иванка опубликовала в Instagram.

На фотографиях Трамп предстала в голубой блузке... Читать дальше...

Украинские СМИ пишут, что Зеленский страшно боится Кадырова

Блог «Закон и Порядок» 

Издание “Страна.ua” пишет о событиях 2014-го года, когда опасавшийся за свою безопасность телепродюсер и глава студии “Квартал 95” Владимир Зеленский искал способы извиниться перед чеченским лидером Рамзаном Кадыровым. Поводом для беспокойства стала видеозапись, на которой глава Чечни плачет после молитвы. Эти кадры были использованы в показанном на Украине юмористическом телешоу, продюсером которого являлся Зеленский.

Зеленский узна, что Кадыров обиделся и сильно испугался. Он пытался... Читать дальше...



Волк вышел из леса и спас человека из ледяного плена

Блог «Закон и Порядок» 

Волк вышел из леса и спас человека из ледяного плена

Пожилой охотник зашел слишком далеко в лес и угодил в ледяной плен. К ночи из темноты к человеку вышли волки.

История эта произошла еще в начале 80-х годов. Охотники устроили рейд на волков, нападавших на скотину у колхозов. Один из них пожалел оставшихся без родителей волчат и отпустил их на волю.

Прошло несколько лет. Суровой зимой тот же охотник вышел на промысел, да на свою беду заблудился. Совсем обессилев, он упал на снег. Читать дальше...

Самые смертоносные спецподразделения России

Блог «Закон и Порядок» 

Самые смертоносные спецподразделения России

История современных сил специального предназначения в нашей стране началась сравнительно недавно — собственно, точкой отсчета можно считать момент появления самой Российской Федерации. Многочисленные отряды, приписанные КГБ и ГРУ были рассеяны по новым подразделениям, сформировалось и несколько новых элитных групп, которым сразу же пришлось разбираться с наследием развалившейся империи.

Несмотря на смертельную опасность, подстерегающую каждого из бойцов спецподразделений... Читать дальше...

Дальнобойщик рискует жизнью спасая волка: видео

Блог «Закон и Порядок» 

Дальнобойщик рискует жизнью спасая волка: видео

Что бы вы стали делать, завидев на дороге волка? Правильно, бежали бы без оглядки. Да и кто бы стал рисковать своей жизнью ради животного? А вот Милтон Родригес, обычный дальнобойщик, решил все же рискнуть и смотрите, что из этого вышло!

Сначала Милтон подходил к волку с опаской. Однако, уже за пару метров он увидел, что животное попало в смертельную ловушку и буквально умирает от жажды.

https://youtu.be/XckeVAVvZE0

Дальнобой не стал раздумывать. Читать дальше...

Самая скрытная субмарина на планете

Блог «Закон и Порядок» 

Самая скрытная субмарина на планете

ВМФ США получат самую скрытную на планете субмарину. И не просто сумбарину: Orca XLUUV представляет собой сверхбольший беспилотный подводный аппарат, оснащённый мощнейшими торпедами.

Orca весит 50 тонн и способна на автономное плавание в 12 тысяч километров. Сфера ее применения обширна, от уничтожения морских мин, до полноценной схватки с вражескими субмаринами.

Атака на надводные корабли также возможна. Аппарат создан как модульная конструкция... Читать дальше...

Куда же пропали гении "зажимаемые" советской цензурой

Блог «Закон и Порядок» 

Куда же пропали гении "зажимаемые" советской цензурой

Вспомнились мне сегодня разговоры конца восьмидесятых-начала девяностых о том как "щемила" советская власть настоящих гениев. Не позволяла им "расправить крылья" и никак не хотела дать народу насладиться их выдающимися произведениями.

По крайней мере нам про это рассказывают.

Приводят в пример "ужасные" худсоветы, контроль со стороны партии и лично первых лиц государства.

И вот - случилось.

Советская власть пала. Читать дальше...

ИНСИНУАЦИИ А-ЛЯ СВАНИДЗЕ О «ГОЛОДОМОРЕ» И «СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЯХ»

Блог «Закон и Порядок» 

ИНСИНУАЦИИ А-ЛЯ СВАНИДЗЕ О «ГОЛОДОМОРЕ» И «СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЯХ»

О чём плачут капиталисты, разрушив экономику, оборону, промышленность, сельское хозяйство, культуру, мораль, образование России?

О ценности человеческой жизни, и грандиозных "жертвах сталинизма", причём жертвы коммунизма год от года строительства капитализма, увеличиваются.

Перед нами потрясают документами, снимают исторические драмы, поэты и политологи со слезами на глазах сокрушаются ужасами коллективизации, "голодоморов", всевластия ЧК. Читать дальше...

Рубль дрогнул на новостях о подготовке импичмента Трампа

Блог «Закон и Порядок» 

Рубль дрогнул на новостях о подготовке импичмента Трампа

Рубль возобновил падение на Московской бирже во второй половине торгов вторника на новостях о том, что демократы в конгрессе готовы запустить процесс импичмента президента Дональда Трампа.

Курс доллара, утром падавший до недельного минимума в 63,61 рубля, перешел к плавному, но безоткатному росту в 16.30 мск и к началу второго часа вечерней сессии (на 20.00 мск) достиг отметки 63,95.

Евро, уходивший ниже 70 рублей и обновивший минимум с марта 2018 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net