Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

А нас-то за шо? Эх Лайма,Лайма. Переезд "Новой волны"

Блог «Закон и Порядок» 

Песенный конкурс «Новая волна» благополучно переместился в город Сочи. Переместился после введения латвийскими властями запрета на въезд для некоторых российских артистов. Стоп-лист ввели в отношении Валерии, Олега Газманова, Иосифа Кобзона (при жизни), из за их позиции по Крыму . Удивительно как такое решение вписывается в принципы демократии и свободы личности. Налицо так называемые двойные стандарты, но это так к слову пришлось.

Читать дальше...

Экс-замглавы Минэкономразвития Сергей Беляков: «Это воровство денег у 50 млн граждан»

Блог «Закон и Порядок» 

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец на днях заявила, что в 2017 году накопительные части пенсий россиян вновь будут заморожены, то есть пойдут на выплату пенсий нынешним пенсионерам. Экс-замглавы Минэкономразвития, а ныне председатель совета Ассоциации негосударственных пенсионных фондов (АНПФ) Сергей Беляков считает, что решения правительства о заморозке пенсионных накоплений за три последних года уже привели к тому, что будущая пенсия россиян младше 1976 года уменьшилась в среднем на 10,5%. Читать дальше...

США оценили подготовку «правильных» российских журналистов в 150 тысяч долларов

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на уверения в обратном, ни для кого уже не секрет, что российские либеральные СМИ неплохо финансируются западными спонсорами. Кроме того, всевозможные зарубежные фонды регулярно поощряют различными грантами особо отличившихся в деле очернения России журналистов.

Читать дальше...



Гудков раскрыл тайную схему «Умного голосования» Навального - блогер продвигает тех, кто дал деньги

Блог «Закон и Порядок» 

С помощью «Умного голосования» Навальный обещал найти кандидатов, достойных поддержки и уважения. Активно призывал сторонников регистрироваться в проекте, но очень часто публично оговаривался, что наберет туда всякий сброд, из которого даже выбирать будет некого. Дмитрий Гудков, кажется, с этим не совсем согласен – он знает, ради чего на самом деле затевался проект.

Читать дальше...

Новые министры Украины разочаровали вообще всех

Блог «Закон и Порядок» 

Несколько дней назад, 29 августа, в Украине появился новый министр образования. Разумеется, с учетом неудачных попыток перевести всю страну на «мову», очередной скандал был лишь вопросом времени.

Читать дальше...

Мгновенное возмездие настигло боевиков ВСУ, обстреливающих ДНР

Блог «Закон и Порядок» 

Торжество справедливости в этом мире, несмотря на бесконечное количество ужасных происшествий и людских поступков, до сих пор имеет место быть. Порой это занимает десятилетия, а порой считанные секунды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net