123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Какая же Сноуден - неблагодарная тварь: отдать его уже Трампу - и получить за него снятие санкций

Блог «Закон и Порядок» 

Ему недавно привезли его девушку, дали жениться, а он все равно хочет уехать из России. У него тут, видите ли, постоянный культурный шок. И адвокат Кучерена его защищает. Мол, гражданин свободен. Почему нет? Но все же нет - там ему опасно. Россия дала убежище этому политическому перебежчику, решившему обнародовать данные о тотальной слежке США за всем миром. Как будто в России об этом не знали. Он по сути свою Родину продал. При этом многие эксперты считают, что дело Сноудена, которого не выдали властям США... Читать дальше...

Пьяный травматолог прописал ребенку накладывать на гипс мазь. Отец мальчика этого терпеть не стал (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

В Моздоке (Северная Осетия) пьяный травматолог прописал ребенку накладывать на гипс мазь. Отец мальчика новых методов лечения не понял и пошел в больницу разбираться.

Читать дальше...



«Весна» не смогла собрать на согласованный митинг даже пару десятков человек

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня, 15 сентября, у Финляндского вокзала прошел согласованный митинг студентов и движения «Весна». На сходке выступила небольшая кучка учащихся и не только, говоривших о «политическом» преследовании их ровесников. Учащиеся выступали против «давления ВУЗов» и других дискриминаций, которые якобы встречаются на нелегком пути современной петербургской молодежи.

Читать дальше...

Премьер-министра Украины высмеяли за подражание Трампу

Блог «Закон и Порядок» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук совсем недавно приступил к исполнению своих обязанностей. За ним уже были замечены странности, воспринятые жителями страны в штыки. Он успел покататься на самокате по зданию Верховной рады и отлучиться «поиграть в футбол» во время рабочей сессии. На этот раз Гончарук Решил эпатировать публику, начав пародировать американского президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

Преступление века: у американских спецслужб украли золотой унитаз!

Блог «Закон и Порядок» 

Наверное все слышали, что на западе любят экстравагантное искусство и эпатаж. Так вот, вчера из дворца в Оксфордшире украли настоящий золотой унитаз. Сантехническое изделие было полностью выполнено из 18-ти каратного золота и оценивается  в 4,8 миллиона фунтов стерлингов.

Читать дальше...

Двуличные украинские политики испугались наступления холодов

Блог «Закон и Порядок» 

Приближается отопительный сезон, а на Украине это значит только одно. Нужно срочно покупать газ, чтобы страна хоть как то могла пережить очередную зиму. Похолодание на улице не первый год вызывает «политическую оттепель». Политики из Незалежной охотнее идут на компромиссы и уже не сыплют гневную критику в сторону России.

Читать дальше...

Жириновский рассказал, как остановить американизацию Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Жириновский, возглавляющий партию ЛДПР, заявил, как спасти Украину от глобальной американизации. По словам политика, для этого необходимо начать еще более активную выдачу российских паспортов.

Читать дальше...



Доверяй, но проверяй – Израиль, возможно, шпионил за Трампом

Блог «Закон и Порядок» 

Израиль установил систему перехвата мобильной связи в районе Белого дома в Вашингтоне, сообщает Франс Пресс. Правда, еврейское государство эти обвинения отвергает.

Читать дальше...

Украина будет распилена и распродана: катастрофа начнется с железных дорог

Блог «Закон и Порядок» 

бывший заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава рассказал, чем закон о продаже земли может грозить стране. По словам эксперта, в первую очередь пострадает транспортное сообщение. Сильнее всего пострадают железные дороги. По мнению Кава, они вообще перестанут существовать после «Укрзализныци».

Читать дальше...

Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы… не только русские, но и американские – истерия в Болгарии набирает обороты

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший министр иностранных дел Болгарии с характерными «болгарскими» именем и фамилией Соломон Паси убежден, что в его стране есть не только русские шпионы, но и американские.

Читать дальше...

Какие российские СМИ кормит США

Блог «Закон и Порядок» 

Современный мир полностью зависим от информации и от скорости её получения. Порой, на внешнеполитической арене не вовремя слитые данные могут оказать для государства вред, сравнимый с ракетным ударом.

Читать дальше...

Борис Вишневский – вишенка на торте из лжи и провокаций

Блог «Закон и Порядок» 

8 сентября в России состоялся Единый день голосования, в ходе которого по всей стране прошли выборы. Наибольшее внимание к себе привлекли Москва и Санкт-Петербург, ведь именно в этих городах во время предвыборной кампании происходило колоссальное количество провокаций и информационных вбросов. К сожалению, аналогичные события затронули и день голосования.

Читать дальше...

Дело «русофилов» – болгарская прокуратура предъявила «доказательства» работы на Россию

Блог «Закон и Порядок» 

Прокуратура Болгарии опубликовала некоторые из отчетов и документов по обвинению в шпионаже председателя «Русофилов» Николая Малинова.

Читать дальше...

Королевский подарок: Ксению Собчак назначили ведующей "Пусть говорят" - Эрнст и Путин с Песковым

Блог «Закон и Порядок» 

Охрана Собчак (6 человек) получила задание охранять и Константина Богомолова тоже. Стало известно, почему все вокруг, как свихнувшиеся, выдавали новости о "собачьей свадьбе" Собчак и Богомолова, как метко окрестили ее журналисты. Хотя народ не хотел об этом читать и тем более смотреть трансляции по ТВ. Оказывается, права на трансляцию "молодые" продали (очень по-еврейски) - ни за катафалк, ни за проведение, ни за банкет не было заплачено ни копейки - все оплатили за счет пиара.

В ночи молодых от Путина приехал поздравить Песков. Читать дальше...

«Товарищ подполковник, личный состав, оставшийся в живых, перед вами»: легендарный бой 12-й погранзаставы против моджахедов

Блог «Закон и Порядок» 

«Товарищ подполковник, личный состав, оставшийся в живых, перед вами»: легендарный бой 12-й погранзаставы против моджахедов

Читать дальше...

Зеленский уничтожает металлургическую отрасль Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский уничтожает металлургическую отрасль Украины

Украина может потерять десятки тысяч рабочих мест, часть валютной выручки и навсегда лишиться статуса одного из главных экспортеров продукции металлургической отрасли. Об этом заявил глава Федерации металлургов Украины Сергей Беленький.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, а также блог Дзен.

Народные депутаты Украины начали рассматривать законопроект №1210, который, как убеждают экономисты и эксперты, в разы увеличит рентные платежи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net