123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Бывший муж задолбал Буланову - живет с ней годами, и съезжать не хочет

Блог «Закон и Порядок» 

Певица очень боится выпроваживать футболиста (да, это диагноз) с полицией. Но Владислав Радимов удобно устроился. Живет с ней под одной крышей. Хотя после развода прошло несколько лет. И уезжаешь не собирается. Обещание за обещанием, а он так и живет.

Брак Булановой с Радимовым распался в 2016 году после 11 лет совместной жизни. Причем, у Булановой двое детей, только второй - Никита - от Радимова. Артистка еще в 2016 году надеялась, что футболист скоро съедет из её квартиры. Но прошло три года. Читать дальше...

«Лукашенко считает, что Россия скоро развалится»

Блог «Закон и Порядок» 

Эксперты усомнились в возможности интеграции России и Белоруссии

В СМИ появились сообщения о том, что Россия и Белоруссия готовятся к новому экономическому сближению. В том числе могут перейти на единый Налоговый кодекс уже в 2021 году, сохранив при этом самостоятельные бюджеты и свою валюту. Страны создадут и единый регулятор, который будет заниматься нефтью, газом и энергетикой, и начнут проводить единую таможенную политику.

Фото: president.gov.by.

Об этом говорится... Читать дальше...

Украина сливает дело МН17 – Нидерланды в бешенстве

Блог «Закон и Порядок» 


Как известно, 7 сентября был совершен обмен заключенными между Украиной и Россией. Одним из освобожденных украинской стороной стал житель ДНР Владимир Цемах, на которого делала ставки Голландия в ангажированном деле по сбитому Боингу. Правда, из-за решения Незалежной у международных партнеров теперь возникнет немало вопросов. Хотя «вопросы» это мягко сказано, ведь Киев, по сути, сейчас окончательно добивает разваливающееся на глазах дело.

Конечно же, министр иностранных дел Украины предпринял попытку оправдаться... Читать дальше...



Из-за них он и сидит: ради хайпа на деле Устинова Любовь Соболь спешно вернулась с солнечного побережья

Блог «Закон и Порядок» 

Как известно, сегодня соратница Алексея Навального Любочка Соболь устроила пикет в поддержку Павла Устинова. Ради этого она экстренно прервала свой отдых на солнечном морском побережье, оставив там своего любовника. Чего не сделаешь ради хайпа, не правда ли?

Читать дальше...

Операция "Голодомор". Как Украина обманывает мир.

Блог «Закон и Порядок» 

Операция "Голодомор". Как Украина обманывает мир.

Я не ставлю своей целью оправдать ошибки, приведшие к массовому голоду 33-го года, просто хочу понять тех, кто зарабатывает на этой трагедии политические дивиденды. Начну с того, что в 2008 году на Украине была издана "Книга памяти жертв голодомора".

Несмотря на мощный административный ресурс, "натянуть", если верить официальному сайту Института национальной памяти, смогли лишь 882 тысячи 510 человек! Причем авторы региональных "Книг... Читать дальше...

Рокоссовский о Жукове и Сталине. Миф о "жестоком вожде".

Блог «Закон и Порядок» 

Рокоссовский о Жукове и Сталине. Миф о "жестоком вожде".

Иногда хочется просто опубликовать документ, без всяких комментариев к нему, а свое отношение высказать в дискуссиях с читателями. Но платформа не позволяет это сделать, статья должна быть полноценной, а поэтому приходится балансировать на грани, минимум слов, максимум информации, которую читатель может и сам переварить и сложить свое мнение. Сегодня я хочу опубликовать некоторые документы, содержание которых ставит под сомнение мифы... Читать дальше...

Bloomberg (США): Путин уступает свою легендарную корону рейтингового первенства украинскому соседу

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин очень гордится своими заоблачными рейтингами одобрения. Но когда москвичи начали выступать с протестами, а новое правительство Украины стало подавать надежды, его обошел президент соседней страны Владимир Зеленский. Откуда такие данные? Из опроса Левада-Центра о Путине и из опроса социологической группы «Рейтинг» о Зеленском.

Читать дальше...



Большая черная машина раздолбила задний ход «Трампа»

Блог «Закон и Порядок» 

В штате Нью-Йорк произошло крупное ДТП с участием дорогостоящего автомобиля. Машина на полной скорости протаранила дом и остановилось в люксовом холле здания Trump Plaza.  По сообщениям американских журналистов, в результате происшествия пострадал один человек на ресепшене. Водитель не получил серьезных травм и «спокойно сел на диван в холле».

Читать дальше...

«Для сверления костей получили строительные перфораторы». История одного уволенного врача

Блог «Закон и Порядок» 

«Для сверления костей получили строительные перфораторы»

Российский врач как мог спасал людей и боролся с системой. За это он лишился работы

Фото: Сергей Коньков / «Коммерсантъ»

Добрая половина статей о российском здравоохранении начинается с аккуратных формулировок о том, что в нем «по-прежнему хватает проблем» и «ситуация пока далека от идеала». Это признают на всех уровнях. Президент Владимир Путин недавно описал то, что происходит в первичном звене, как провал и привел цифры по зарплатам, кадрам и оснащению. Читать дальше...

Захар Прилепин

Блог «Закон и Порядок» 

Полистал Инстаграм.
Там артисты - сотни прекрасных, лучших артистов - за Устинова.
Нагиев написал: "Мама, мы все тяжело больны..."
Ну и прочие, прочие, прочие. Про 37-й пишут. Про 38-й. Сухари сушат уже, видимо.

Вопросов у меня - два.
Первый. Кто сделал оповещение этих артистов. Кто-то же их оповестил? Так мощно и массово, в один день.

Читать дальше...

Мы требуем!

Блог «Закон и Порядок» 

Те, кто добивается «справедливости» для Павла Устинова, пишет коллективные письма и выходит на акции протеста, требуя отмены приговора, напоминают мне советское общество 30-х годов прошлого века. Но тогда народ в общем и целом был неграмотным и неискушенным.

Таковым и остается, к сожалению. По-прежнему считается, что давить на правосудие, превращая его в полностью зависимый от толпы институт, — дело в высшей степени полезное. И даже богоугодное, если принять во внимание вчерашнее письмо священников. Читать дальше...

Павел Устинов – новая «сакральная жертва» в коллекции оппозиции

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что представители  так называемой несистемной оппозиции прекратили чреду несанкционированных акций, всколыхнувших столицу в последний месяц лета, их последствия до сих пор попадают на первые полосы крупных изданий.

Читать дальше...

Почему «Газпром» уже проиграл в газовой войне

Блог «Закон и Порядок» 

Ситуация, складывающаяся вокруг транзита газа в Европу через Украину, должна послужить хорошим уроком всем адептам либеральной экономики с ее «невидимой рукой рынка». Невидимая рука безусловно есть, но принадлежит она более сильным игрокам в лице Вашингтона и Брюсселя, которые в свою пользу переписывают правила по ходу игры. Севши за стол с шулерами, главное не уйти и вовсе без штанов.

Читать дальше...

«Мой дед воевал»! В Праге активист приковал себя цепью к памятнику Конева

Блог «Закон и Порядок» 

Протест против переноса памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу с площади Интербригады в Праге выразил гражданин Чехии, приковав себя цепью к пьедесталу 16 сентября, сообщает чешское издание iDNES.cz.

По словам активиста, он не является пророссийски настроенным или проамерикански настроенным человеком, просто ситуация с переносом памятника его точно касается, т. к. «мой дед воевал во Второй мировой войне».

Протестующий подчеркнул, что он против переноса памятника в музей и что... Читать дальше...

Они слуги Сатаны - что за свадьбы у элиты?!

Блог «Закон и Порядок» 

Очередная мрачная инфернальная свадьба с плохими предзнаменованиями.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук.

Черные автобусы, черные зонты охраны, черные наряды гостей. "Кого-то хоронят?!" "Свадьба". На виду у гостей из старинного дома Беггрлаых вывозят погребальные урны. Все встречаются - у места убийства Распутина.

Элита празднует свадьбы, как поминки. Зато без богохульства.
На этот раз. Может, ближе к ночи на закрытом приеме?!

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net