123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Зачем спортивному изданию Sports.ru превращается в либерально-помойное СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Нежданно-негаданно Sports.ru взял интервью у пресловутого журналиста «Новой газеты» Ильи Азара. Интервью получилось интересным и прожженно русофобским. Так, со слов Азара выходит, что: «при японцах на Курилах бы жили лучше», а «Правый сектор - молодые и симпатичные парни». Не менее критичен журналист НГ по отношению к себе: «в качестве депутата я за год не сделал ничего». Спрашивается, с каких это пор спортивный ресурс Sports.ru превратился в околополитическое СМИ-помойку, обслуживающее интересы либеральной тусовки? Читать дальше...

Не животных - некоторых людей хорошо бы кастрировать

Блог «Закон и Порядок» 

Жалко кота, которого соседка несет на кастрацию. И это отнюдь не маскулинная солидарность. Просто вот мой предыдущий пес был настолько умный, что освоил онанизм. Сидел - и наяривал постоянно, отчего пузо у него было лысое. Зато невесты его не интересовали.

Мать, убивающую своих детей, бросая с моста, отца, шагающего с дочерью под поезд, маргиналов, размножающихся, как кролики, и оставляющих младенцев в лесу (это все недавние реальные истории). А животных - жалко. У меня как всегда радикальный взгляд на эти вещи. Читать дальше...



Правдоподобная версия почему ЗРК «Patriot» не сбили цели в небе Саудовской Аравии

Блог «Закон и Порядок» 

Ну что, похоже, всё-таки Иран снова в прицеле. Саудовская Аравия сразу после удара по своему нефтеперерабатывающему заводу заявлявшая, что у нее пока нет доказательств причастности Иран, на днях определилась, это однозначно Иран. Определилась она, правда сразу после посещения страны госсекретарем США Майком Помпео (но это так совпадение наверно).

Читать дальше...

Нет! Это была оккупация! Эстония вызвала посла России из-за слов об уважении к подвигу советских солдат

Блог «Закон и Порядок» 

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что вызывает посла России Александра Петрова с целью высказать ему позицию официального Таллина относительно событий времен Второй мировой войны.

Читать дальше...

Военную атаку на Крым отработали ВС США и Украины на проходящих учениях

Блог «Закон и Порядок» 

В официальном комментарии о проходящих совместных военных учениях Украины и США "Rapid Trident-2019", Киев заявил об успешной тренировке совместных действий по атаке на российский Крым, который они называют, цитируем, "незаконно аннексированным".

Читать дальше...

Сегодня ко мне влез вор - и я бы расстрелял его из Калашникова

Блог «Закон и Порядок» 

Этой ночью ко мне на дачу через ворота полез какой-то тип. В три ночи. В кромешной темноте. Луна светила. Диксон залаял. Я проснулся. Включил свет. Вышел с ножичком. Огнестрел не держу после ряда неприятных инцидентов. И спугнул его. У меня фонарь у ворот для въезда машин включается из дома. Он перелез назад, спрыгнул с ворот (три с половиной метра) и убежал.

В этом смысле я человек радикальный. Каждый мужчина в России без психических отклонений (неврологическиеине в счёт) должен иметь автомат Калашникова по доступной цене. Читать дальше...



МАРКЕР

Блог «Закон и Порядок» 

МАРКЕР

Если вам требуется понять, что за человек перед вами – задайте ему вопрос о его отношении к СССР

Юрий АЛЕКСЕЕВ, журналист (Рига)

За последние годы я написал об СССР десятки статей. Самых разных! И тех, которые были посвящены экономике СССР, и тех, которые касались морали, культуры и спорта. И тех, которые описывали историю возникновения Советского Союза. Как правило, все эти статьи встречали доброжелательное отношение к себе и вызывали неизбежные... Читать дальше...

Синдром Заворотнюк. Монетизация смерти

Блог «Закон и Порядок» 

Синдром Заворотнюк. Монетизация смерти

Болезнь, одолевшая известную артистку Анастасию Заворотнюк, очевидно, очень тяжела. Заворотнюк находится на одре без сознания. Прискорбно, но так со многими бывает. Лихая болезнь не разбирает ни возраста, ни талантов, ни популярности.

Ей и её близким можно только посочувствовать. «Только» — потому что конкретных просьб о помощи (деньги, медикаменты, перевод в другую клинику, где воскрешают безнадёжных больных) её близкие, наверное, лучше знающие историю болезни, не высказывали. Читать дальше...

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН: ЭКОНОМИКА РУССКОЙ МЕЧТЫ ЧАСТЬ 2

Блог «Закон и Порядок» 

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН: ЭКОНОМИКА РУССКОЙ МЕЧТЫ ЧАСТЬ 2

КОНСОЛИДАЦИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ СИЛ РАЗЪЕДИНЯЮЩЕГОСЯ МИРА

Международные силы побеждают национальные. Само создание США было победой первого интернационала (тогда масонского, собравшегося со всей Европы, а не только из Франции, как иногда ошибочно полагают) над империей. 

Для победы над США как оргструктурой уходящего глобального либерализма нужно собрать новый, патриотический Интернационал, памятуя базовую тенденцию современного этапа мирового развития... Читать дальше...

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН: ЭКОНОМИКА РУССКОЙ МЕЧТЫ ЧАСТЬ 1

Блог «Закон и Порядок» 

МИХАИЛ ДЕЛЯГИН: ЭКОНОМИКА РУССКОЙ МЕЧТЫ ЧАСТЬ 1

Мечта — основа русской культуры. Это мечта о справедливости, достигаемой индивидуальными усилиями каждого по исполнению коллективных обязанностей благодаря солидарности и взаимовыручке, — но и обострённой конкуренции внутри каждого коллектива и между коллективами. 

Цель русской культуры принципиально вне- и надэкономична. Экономика — всего лишь один из инструментов достижения справедливости. Точно так же и деньги служат не целью, но лишь подтверждением (и то вторым по важности... Читать дальше...

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: ДЕМОНТАЖ СОВЕТСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

Блог «Закон и Порядок» 

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: ДЕМОНТАЖ СОВЕТСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

Модель экономики, созданная в ходе советской индустриализации (сталинская экономика), просуществовала примерно до середины 50-х гг. ХХ века.  Со второй половины 1950-х гг. и вплоть до конца 1991 года  сталинская экономика стала утрачивать такие свойства, как  плановый характер, высокая централизация управления, преобладание физических показателей плана над стоимостными, ограниченный характер товарно-денежных отношений, доминирующие позиции государственной собственности... Читать дальше...

Николай Стариков: Создан повод для войны США с Ираном

Блог «Закон и Порядок» 

Николай Стариков: Создан повод для войны США с Ираном

Недавно мы опубликовали комментарий заместителя главного редактора газеты «Завтра», политолога и публициста Александра Алексеевича Нагорного по поводу атаки на крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод в Саудовской Аравии. Напомним, что по мнению господина Нагорного, за этой атакой стоит не Иран, как утверждают в США, а спецслужбы Израиля.

Свое мнение по этому событию высказал еще один участник Изборского клуба, писатель Николай Стариков... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net