123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

"Зарыли миллиарды". Уголовное дело о хищениях при подготовке к ЧМ-2018

Блог «Закон и Порядок» 

Стадион "Калининград"

9 сентября стадион "Калининград", построенный к чемпионату мира по футболу– 2018, принимал отборочный турнир Евро-2020. Корреспондент газеты "Спорт-Экспресс", посетивший матч Россия –​ Казахстан, усомнился, что сборная приедет сюда еще раз: стадион-то "плывет". Вздыбленная плитка и провалы в асфальте –​ это состав уголовного дела, по которому третий год находится в СИЗО бывший министр строительства Калининградской области Амир Кушхов. Его с группой соучастников обвиняют... Читать дальше...

Мы все никому не нужны - кроме себя самих

Блог «Закон и Порядок» 

Эмпатия - мое слабое место. Я в отличие от большинства весьма чувствительный. И вот порой даже мне кажется - мы все никому не нужны: ни родным, ни близким, ни друзьям, ни даже Богу. Вот есть у меня такое внутреннее убеждение сегодня.

Никому на хрен не нужен никто. И каждый может без другого обойтись. А уж государство может без любого обойтись и подавно. Нет незаменимых. Нет нужных.

Человек один по природе своей. И никому он на хрен не нужен. Умрет - горевать будут. Но недолго - в масштабе вечности - миг. Читать дальше...

Экономисты в панике: реальный госдолг США в 18 раз больше предполагаемого!

Блог «Закон и Порядок» 

Экономисты с Уолл-стрит сегодня утром начали паниковать. Причем причина действительно имеется – оказалось, что госдолг США в 18 раз больше, чем все предполагали. И это не цифры с неба. За расчеты взялось авторитетнейшее агентство США AllianceBernstein.

Читать дальше...



В США поезд с опасными химическими веществами сошел с рельсов и загорелся (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Неподалеку от американского города Сент-Луис, находящегося в штате Иллинойс, произошла железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел товарный состав, что привело к возгоранию легковоспламеняющейся жидкости, которая находилась в одной из цистерн. Всего сошло не менее десяти вагонов. Об этом стало известно из информации агентства Associated Press.

Читать дальше...

Владимир Зеленский решил досрочно распустить ЦИК

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Украины Владимир Зеленский направил в Верховную Раду представление, в котором говорится о досрочном снятии полномочий с членов центрального Избиркома. В настоящий момент его передали в комитет для рассмотрения.

Читать дальше...

Самой востребованной профессией в России оказались продавцы

Блог «Закон и Порядок» 

Эксперты назвали самую востребованную профессию в России

Самой востребованной профессией у российских работодателей оказались продавцы. Как пишут «Известия», об этом говорят данные исследования, проведённого сервисом «Авито Работа». Аналитики подчёркивают, что во втором квартала 2019 года на их долю пришлось 20,7% всех актуальных вакансий.

Кроме того, на рынке труда востребованы производственники, строители, перевозчики и работники автобизнеса.

При этом, самой высокооплачиваемой... Читать дальше...

«Дебилы, бл*дь!» – киевский нацик набросился как собака на русскоязычных сограждан

Блог «Закон и Порядок» 

Одиозный украинский телеведущий Роман Скрыпин призвал жителей страны резко перейти в общении на украинский язык и при этом грязно оскорбил тех, кто не считает нужным говорить на чужом для себя наречии.

Читать дальше...

Анна Герман: украинцы исчезнут как нация из-за команды Зеленского

Блог «Закон и Порядок» 

Члены новой команды президента Украины Владимира Зеленского попали в большую политику из совершенно разных областей. Среди них представители профессии фотографов, свадебных ведущих и т.д., вообще «профессиональные» политики. Однако это их вовсе не смущает, напротив они говорят об этом в открытую и даже смеются.

Читать дальше...

"Вот так банк грабит клиента": Многоразовое списание денег на кассах магазинов. Что делать?

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress

Многоразовое списание денег на кассах магазинов становится делом частым. "Вот так банк грабит клиента", - негодует одна из клиенток, попавшая в схожую ситуацию. Эксперт дает совет, что делать в случае многоразового списания денег.

В последнее время все чаще на кассах магазинов клиенты сталкиваются с проблемой неоднократного списания денег с их банковских карт.

"26 августа в магазине "Верный" было потрачено 162 рубля, а банк списал эту сумму 20 раз! Читать дальше...

Папа, я убью тебя и отрежу тебе голову.

Блог «Закон и Порядок» 

Папа, я убью тебя и отрежу тебе голову.

С такими словами мой сын, Максим, первоклассник пришёл домой из немецкой школы.

Сказать что это было для нас как гром среди ясного неба, было бы неправда, но именно такое было для нас дома полным шоком. В школе до этого были проблемы с поведением отдельных учеников, но школа с этим как-то боролась, или делалал вид что боролась.

В марте этого года до этого наш Максим неожиданно для нас отказался ходить в школу, не объясняя нам причины... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net