123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Это вообще что за Гретта такая на сцену ООН выскочила и вокруг её все скачут и хороводы водят

Блог «Закон и Порядок» 

Гретта

Новый новостной взрыв в СМИ произвело вдруг выступление в ООН некой Греты Тунберг 16 лет от роду и имеющей явные проблемы. Выскочила она с протестами против изменения климата и экологии. Все мировые СМИ бросились её облизывать и цитировать.

Читать дальше...

Выступление короля Нидерландов в ООН по крушению MH17: Запад в упор не замечает позиции РФ

Блог «Закон и Порядок» 

В ходе выступления на Генассамблее ООН король Нидерландов Виллем-Александер высказался по расследованию авиакатастрофы Boeing MH17. Российский дипломатический источник в Нью-Йорке рассказал подробности этого события.

Читать дальше...

СМИ об этом не расскажет - В России возрождают старые заводы.

Блог «Закон и Порядок» 

В России возрождаются ранее закрытые производства. Вообще, процесс это очень непростой, ведь если производство закрылось, то на это были причины, и обычно проблемы накапливались не один год. Возможно изменились рынки сбыта, требования к продукции, устарели технологии, нет новых разработок. Но несмотря на это процесс идет.

Читать дальше...



Импичмент вполне возможен

Блог «Закон и Порядок» 

Растет число избирателей, которые поддерживают начало процедуры импичмента против Дональда Трампа. Опрос, который начался после того, как Нэнси Пелоси объявила о своей поддержке импичмента во вторник, показывает, что 43 процента избирателей согласны с тем, что Конгресс начнет процесс импичмента. В то же время такое же количество респондентов выступает против действий Конгресса. Другие 13 процентов избирателей категорически не отвечают на этот вопрос.

Читать дальше...

Россия ответила на требования США запретить нашу новейшую ракету "Нудоль"

Блог «Закон и Порядок» 

Министерство иностранных дел Российской Федерации, в лице своего официального представителя Марии Владимировны Захаровой, дало ответ на требования о запрете новейшей российской противоракеты "Нудоль", выдвинутые со стороны руководства Соединенных Штатов Америки.

Читать дальше...

Путин – сербских братьев не бросим

Блог «Закон и Порядок» 

Белград может рассчитывать на поддержку Москвы в решении косовского вопроса. Это позиция Кремля, позиция Путина. Российский лидер придерживается мнения, что не может быть решения косовского вопроса без России, а для Кремля будет приемлемым то решение, которое устраивает Сербию.

Читать дальше...

В американо-украинском телефонном скандале «виновата» Россия

Блог «Закон и Порядок» 

Председатель Палаты представителей и депутат от демократов Нэнси Пелоси считает, что Россия участвует в скандале вокруг телефонного разговора между президентами США и Украины Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.

Читать дальше...



США покровители террористов

Блог «Закон и Порядок» 

Вводя новые санкции, препятствующие поставке топлива для российских военных в Сирии, США стремятся предотвратить полное искоренение терроризма в этом государстве. Именно так оценивает ситуацию Министерство иностранных дел России.

Читать дальше...

Иран – Европе не верим

Блог «Закон и Порядок» 

Иранский верховный лидер аятолла Али Хаменеи считает маловероятным то, что европейские страны помогут его стране в снятии санкций США.

Читать дальше...

Пятилетней мальчик-аутист стал «сексуальным маньяком»

Блог «Закон и Порядок» 

История, достойная эпичной драматической голливудской экранизации. «Оскар» бы такому фильму был бы обеспечен, но, к сожалению, пока что это грустный эпизод из жизни обычного американского пятилетнего мальчика-аутиста. Руководство начальной школы, куда он ходит, обвинило его в сексуальных домогательствах за то, что тот обнял одного из своих одноклассников и поцеловал в щеку другого.

Читать дальше...

Шарий показал, на что идут деньги украинцев. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=akNZsz5QtCY

Видеоблогер Анатолий Шарий провел расследование, в котором показал, как на самом деле происходит реконструкция в украинских городах и на что действительно тратят деньги местные чиновники. Как всегда, емко, метко, остроумно и познавательно. А еще Шарий нашел самый настоящий портал в Евросоюз — подробности смотрите в видео.

Турчак заявил, что Евросоюз потерял на санкциях в пять раз больше России

Блог «Закон и Порядок» 

В рамках международной конференции «Перспективы и возможности укрепления безопасности и сотрудничества в Европе», которая проходила сегодня в Калининграде, Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак выступил с заявлением о вреде санкций.

Читать дальше...

Американский аналитик оценил смысл скупаемого Россией золота

Блог «Закон и Порядок» 

Журналисты из американского экономического издания MarketWatch дали свою оценку переходу российской экономики на «поддержание» золотом.  Аналитики отмечают, что Россия создала настоящий «золотой бум» в мире. Многие страны, последовав примеру нашего государства, стали скупить золото. В итоге его рыночная стоимость оказалась максимальной за последние шесть лет.

Читать дальше...

Вот это поворот: спикер петербуржского ЗАКСа Макаров – тайный навальнист

Блог «Закон и Порядок» 

Минуло три недели после губернаторских и муниципальных выборов в Северной столице, и Навальный решил подвести итоги. Естественно в радужном для себя свете – по его словам, «партия власти» потерпела чуть ли не поражение от «Умного голосования» (УГ) – в местные органы власти избралось рекордное количество оппозиционных депутатов.

Читать дальше...

«Ценой ваших жизней чужая слава»: Рябцева осудила протестную деятельность Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Российская журналистка и бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева осудила методы, которые использует Алексей Навальный. Девушка заявила, что современная несистемная оппозиция в России совсем не похожа на политических несогласных. Все происходящее напоминает скорее шоу-бизнес, в котором Навальный забрал себе роль продюсера и активно вовлекает «зрителей» в интерактив. Становящиеся «звездами» люди затем попадают в тюрьму, а сломавший судьбы кукловод едет отдыхать заграницу.

Читать дальше...

Нужны провокации и новые аресты – что нужно знать о подготовке митинга 29 сентября

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный и компания, хорошо отдохнув на деньги западных спонсоров и доморощенных донатадателей, которые по наивности полагают, что жертвуют на «прекрасную Россию будущего», а на самом деле на красивую жизнь блогера и его окружения, решили организовать новый протест в поддержку фигурантов, так называемого «московского дела». Многие из них, обуреваемые «революционной романтикой», нападали на сотрудников правоохранительных органов и понесли заслуженное наказание, другие же, чья невиновность или... Читать дальше...

АУЕли в край: Жданов вышел из СИЗО и нарушил закон в первую минуту

Блог «Закон и Порядок» 

Директор так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Иван Жданов не успел выйти из СИЗО, как тут-же начал развращать молодежь. Видимо, наглому оппозиционеру так понравилось в камере, что он решил продвигать АУЕ-культуру в массы. Сразу после того, как Жданова отпустили, он записал видео, озаглавив его «Ночь в хату!».

Читать дальше...

Украина — это погибель Трампа. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=vL0UUzi4Z6k

Для Трампа настали сложные времена. Его разговор с Зеленским, ставший достоянием общественности, может поставить крест на его политической карьере. Как может обернуться ситуация и что нужно делать главе американского государства, чтобы избежать импичмента, смотрите в этом видео.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





В рамках борьбы со стричьем

Блог «Закон и Порядок» 

Пенсионеркам старше 100 лет в Москве (их аж две) пора уже предъявить обвинение в нецелевом использовании средств пенсионного фонда в особо крупных размерах. В рамках борьбы со стариками, которая успешно ведётся в России со времён Ельцина.

27 лет назад в ООН уже выступала девочка-активистка…

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=oJJGuIZVfLM&feature=yout...


В 1992 году девочка из Канады и экоактивистка по имени Северн Каллис-Судзуки неожиданно появилась на экологическом саммите ООН в защиту Земли. Смелая и искренняя речь не оставляет равнодушными собравшихся политиков. Они, по словам молодого оратора, виновны в халатном отношении к планете. К слову, это произошло ровно 27 лет назад. Как и в романе Стивена Кинга «Оно», зло в виде страшного клоуна-убийцы возвращается ровно через этот промежуток времени. Читать дальше...

Ракета «Оникс» поразила цель условного противника в Чукотском море. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

https://www.youtube.com/watch?v=wBnPJtrZYaQ

Российские военные отчитались об успешном запуске ракеты «Оникс». Она пролетела не менее 20 км и уничтожила цель условного противника в Чукотском море. Максимальная дальность крылатой ракеты «Оникс-М» может достигать 800 км.

Однако, хороший ответ на санкции.

Басилашвили упустил очередную возможность промолчать

Блог «Закон и Порядок» 

Опять его басилашвильнуло



Басилашвили предложил отправлять поклонников Сталина в лагеря

Только побывав в местах лишения свободы сторонники советского лидера Иосифа Сталина смогут понять пагубность его политики. С соответствующим заявлением в преддверии своего 85-летия выступил народный артист СССР Олег Басилашвили.

«Я считаю, что людей, поддерживающих политику Сталина можно на месяц отправить в лагеря, с точным обязательством — выпустить их через месяц. И лагеря должны быть сталинского типа... Читать дальше...

Политолог Белковский назвал соперника, которого не сможет победить Путин

Блог «Закон и Порядок» 

Политолог, писатель Станислав Белковский в своей еженедельной программе на радио «Эхо Москвы» объяснил, почему Россия ведет гибридные войны, в чем главные причины ее разногласий с Западом, а также назвал противника, которого никогда не сможет победить Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net