Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Чубайс вынес "приговор" пенсионным накоплениям? Пользователей взбесило предложение главы Роснано

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Viktor Chernov/Russian Look/Globallookpress

Глава "Роснано" обратил свое внимание на пенсионные накопления граждан в негосударственных пенсионных фондах, предложив сделать их "локомотивом инноваций". Пользователей Твиттера это, однако, весьма взбесило - они сочли, что вмешательство Анатолия Чубайса в такие вопросы означает фактически "приговор" накоплениям.

Неожиданное предложение от Чубайса прозвучало во время его лекции в МФТИ накануне. Глава "Роснано"... Читать дальше...

"Дать по роже". Протоиерей Смирнов придумал способ отучить от привычки ругаться матом

Блог «Закон и Порядок» 

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов рассказал воспитанникам детдома «Павлин», как быстро и надолго отучить человека употреблять нецензурную лексику.

Читать дальше...

Шойгу активно пиарится: срочную службу никто не отменяет

Блог «Закон и Порядок» 

Очень важное замечание к фотографии из поста - в России может быть гражданский министр обороны, но не может быть атеист или не дай Бог буддист. Говорят, православие он принял сразу после того, как его назначили министром обороны. Но это все слухи.

Министр Обороны Шойгу активно занялся своим пиаром - дал множественные интервью, чтобы показать, что все правдивые публикации о нем, появившиеся в последнее время - можно легко забить платным голосом продажных СМИ. И даже пообещал отмену срочной службы. Читать дальше...



«Сирийский рубеж»: Россия закрепилась на Ближнем Востоке

Блог «Закон и Порядок» 

Осенью 2019-го исполняется четыре года с момента начала операции Российских ВКС в Сирии. За это время наши военные помогли правительственным войскам вернуть под контроль 90% территории страны и построили два военных объекта исключительной стратегической важности. Авиабаза Хмеймим и морская база Тартус окончательно закрепили присутствие РФ на Ближнем Востоке и в Средиземноморье. А главное — обеспечили прямой доступ Российской авиации и флоту в другие регионы. К примеру, взлетевшие с Хмеймима военно-транспортные... Читать дальше...

Шойгу: Экстремистов на Украине придётся останавливать

Блог «Закон и Порядок» 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прокомментировал периодически звучащие из Киева обещания «триумфально въехать в Москву на танковой броне», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Виктория Скрипаль объяснила, зачем отправленный в Эймсбери британец собрался судиться с РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Британец Чарльз Роули собирается подать в суд на Россию и получить почти миллион фунтов стерлингов в качестве компенсации — около 80 миллионов рублей.

Читать дальше...

10 самых смертоносных животных в мире

Блог «Закон и Порядок» 

10 самых смертоносных животных в мире

Самое опасное животное в мире — это, безусловно, человек. Только мы уничтожаем миллионы себе подобных и прочих тварей ежегодно, но и природе есть, чем нам ответить. Большинство хищников, которые могут напасть на человека, делают это не просто из любви к искусству: всегда есть веская причина — защита потомства, безопасность территории.

Но от этого не становится легче миллионам людей, которые постоянно гибнут в столкновениях с дикими животными. Читать дальше...

Технологии СССР и рыночные патриоты

Блог «Закон и Порядок» 

Технологии СССР и рыночные патриоты

За последнее время в СМИ появились несколько новостей, наводящих на некоторые размышления....

Все не очень радостные новости в наших СМИ мелькают, а постоянно повторяются только радостные - как плохо на Украине и в США. А потому, если хочешь получить объективную картину о ситуации в стране, надо… думать.

«США еще больше укрепили свои позиции в качестве ведущего в мире поставщика оружия. За последние пять лет США поставляли оружие как минимум в 98 стран" ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net