Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2021

Банк России объяснил разницу между инвестициями и сбережениями

Яндекс 

Представитель регулятора рассказал, что несколько сот тысяч россиян вложили 600 млрд рублей в сложные структурные продукты. Большинство неквалифицированных инвесторов использовало именно сбережения, которые должны применяться не для инвестиций, а только как «подушка безопасности».

WP узнала о планах Байдена продлить договор СНВ-3 на пять лет

Яндекс 

Президент США Джо Байден собирается продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) на пять лет. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на двух неназванных высокопоставленных американских официальных лиц.



Новая мутация коронавируса из ЮАР может снизить эффективность вакцинации

Яндекс 

Новая мутация коронавируса, обнаруженная в ЮАР, оказалась стойкой к антителам, что может снизить эффективность разработанных в настоящее время вакцин. Результаты исследования представлены в статье, опубликованной в электронной библиотеке bioRxiv.

После «исчезновения» Светлана Светличная вновь вышла на связь

Яндекс 

Психолог поехала к Светличной домой, чтобы проверить, все ли в порядке с актрисой. К счастью, актриса лично открыла подруге дверь. Как отметила Елена, что после того как Светличная попала в больницу с инсультом с ней не было никакой связи.

Учеными из Сингапура создан аэрогель для получения питьевой воды из воздуха

Яндекс 

Ученые из Национального университета Сингапура, сумели создать аэрогель, который позволяет получать питьевую воду из воздуха без использования внешних источников питания, пишет Phys.org.

Киркоров заявил о предательстве президента Украины Владимира Зеленского

Яндекс 

Филипп Киркоров высказал обвинения в адрес президента Украины Владимира Зеленского о том, что тот отрекся от него. Об этом сообщает «МК» Киркоров рассказал, что они с Зеленским очень дружили и были «не разлей вода».



Месяц EA Play в Steam продают за 60 рублей

Яндекс 

EA решила порадовать пользователей Steam, дав им возможность с большой скидкой попробовать сервис EA Play — туда входят несколько десятков игр компании. В итоге до 9 марта первый месяц подписки обойдётся всего в 60 рублей.

Александр Кокорин эмоционально попрощался со «Спартаком»

Яндекс 

Известный российский футболист Александр Кокорин рассказал о своем эмоциональном расставании со "Спартаком". Напомним, на днях стало известно, что в текущем трансферном окне 29-летний нападающий покинет команду красно-белых и перейдет в итальянский клуб "Фиорентина".

По кромке льда: правила безопасности на зимней рыбалке

Яндекс 

Ежегодно любители зимней рыбалки попадают в неприятные ситуации. Что делать, чтобы поход за рыбой не стал последним в жизни, телеканалу «МИР 24» рассказал заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин.

Президент Аргентины привился российской вакциной от коронавируса

Яндекс 

Президент Аргентины Альберто Фернандес привился первым компонентом российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации президента. «Президент Альберто Фернандес получил первую дозу вакцины "Спутник V"», – говорится в сообщении.

В магазине Epic Games началась бесплатная раздача стратегии Galactic Civilizations III

Яндекс 

Следующим станет проект Dandara: Trials of Fear Edition. В магазине видеоигр Epic Games стартовала новая бесплатная раздача. С сегодняшнего дня пользователи могут получить космическую стратегию под названием Galactic Civilizations.

Роберт Родригес снимет мультсериал по мотивам фильма «От заката до рассвета»

Яндекс 

Позже картина вновь получила воплощение в одноименном сериале 2014-2016 годов. Теперь Роберт Родригес заявил, что хочет сделать продолжение фильма в формате мультсериала. Он планирует углубиться в историю Сантанико Пандемониум и побольше рассказать об ацтекских вампирах.

WP: администрация Байдена намерена продлить СНВ-III на пять лет

Яндекс 

Администрация президента США Джо Байдена стремится к продлению договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III) с Россией, пишет газета The Washington Post со ссылкой на двух высокопоставленных чиновников.

ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику датского «Ольборга»

Яндекс 

Московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику датского "Ольборга" Педро Феррейре, сообщает "Чемпионат.com". 23-летний опорный хавбек в нынешнем сезоне принял участие в 13 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В сеть попали свежие концепты новой игры Playdead, авторов Limbo и Inside

Яндекс 

В вакансиях студии Playdead нашли пару концептов следующей игры студии. Формально новинка ещё не анонсирована, но разработчики уже раскрыли некоторые детали о ней: нас ожидает трёхмерная адвенчура с атмосферой Limbo и Inside с «научно-фантастической историей о путешествии по вселенной».

Студия Marvel выпустит новый фильм уже в следующем месяце

Яндекс 

Ожидается, что этот год станет лидером по количеству выпущенного киностудией Marvel контента. На данном этапе началась четвертая фаза киновселенной Marvel, началась она вместе с первыми сериями нового многосерийного фильма «ВандаВижн».

«Зенит» начал домашний матч с «Анадолу Эфес» в Евролиге

Яндекс 

В Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арены» стартовал баскетбольный матч между «Зенитом» и стамбульским «Анадолу Эфес». Команды встречаются в рамках 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги, игра началась в 20:00 по московскому времени.

Коллективу мурманского драмтеатра представили нового художественного руководителя

Яндекс 

Художественный руководитель рассказал артистам драмтеатра о том, каким будет новое помещение. Он заверил, что технические возможности сцены у нового драмтеатра будут в разы лучше, чем раньше.

Netflix купил у Sony мультфильм авторов «Человек-паук: Через вселенные»

Яндекс 

Студия Sony продала новый мультфильм продюсеров «Человек-паук: Через вселенные» Netflix, и заодно ему вернули оригинальное название. Поначалу проект назывался «Митчеллы против Машин», а позже его переименовали в «На связи» — но теперь мультфильм выйдет с оригинальным именем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net