123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2021

В сети продают 48-летнюю «Волгу» за три миллиона рублей

Яндекс 

В России продают 48-летний автомобиль ГАЗ-24 "Волга" за три миллиона рублей. Соответствующее объявление было размещено на портале "Авто.ру". Автомобиль 1973 года оснащен автоматической коробкой передач, его пробег составляет всего 310 километров.



Вольф считает, что изменения регламента в сезоне-2021 недооценивают

Яндекс 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф считает, что изменения в регламенте на сезон-2021 сильно недооценивают. По словам Вольфа, снижение прижимной силы может сильно сказаться на раскладе сил в пелотоне.

Первые эпизоды сериала по игре The Last of Us должны снять до конца года

Яндекс 

Продюсер Александр Роднянский рассказал, что пилотные эпизоды сериала по игре The Last of Us, которые поставит Кантемир Балагов, который работал над фильмом «Дылда», должны снять уже в этом году. Роднянский уточнил, что не знает, когда именно начнется работа над целым сезоном.

Промоутер сообщил, каким будет гонорар Поветкина за повторный бой с Уайтом

Яндекс 

Промоутер Андрей Рябинский рассказал о сумме гонорара, которая полагается боксеру Александру Поветкину за повторный поединок с британцем Диллианом Уайтом. По его словам, россиянин получит более существенную сумму, нежели в первом бою.

Мэтт Дэймон снимется в четвертой части «Тора»

Яндекс 

Мэтт Дэймон присоединился к актерскому составу фильма Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром». Актер уже отправился на съемки в Австралию. Какую роль исполнит Дэймон не известно.



Голосовые сообщения певицы Юлии Началовой из реанимации войдут в сериал о ней

Яндекс 

В фильм войдут голосовые сообщения от певицы, которые она отправляла родным и близким незадолго до того, как скончалась, в том числе и из реанимации. "В этом анонсе вы услышите подлинный голос Юлии", - говорится в сообщении Исаевой в Instagram.

Голосовые сообщения Юлии Началовой из реанимации включат в сериал о ней

Яндекс 

Эфиры запланированы 25,26 и 27 января. Анонс премьеры опубликовала подруга и PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева. В фильм войдут голосовые сообщения от певицы, которые она отправляла родным и близким незадолго до того, как скончалась, в том числе и из реанимации.

Honor V40 получит систему GPU Turbo X для повышения производительности в играх

Яндекс 

Honor накануне в тизерных изображения раскрыла новую информацию про Honor V40 5G. В этом смартфоне реализуют современную технологию GPU Turbo X. Она позволит в играх улучшить производительность графической системы. Пока неизвестно как именно GPU Turbo X будет работать в играх.

Респираторы вместо масок — Германия может ужесточить карантинные меры

Яндекс 

Власти Германии рассматривают вариант ужесточения масочного режима, в рамках которого жителей могут обязать носить в общественных местах не одноразовые маски, а респираторы высокой степени защиты класса FFP2, сообщает 18 января EuroNews. Такое требование уже введено в действие на территории Баварии.

Автомобили подорожали на 5% в Перми

Яндекс 

В Перми в начале года автомобили подорожали на 5%. Эта ситуация повторяет общероссийскую тенденцию, пишет "Пермь Открытая". Портал "Business Class" поведал о том, что причиной роста цен стала остановка работы заводов во время карантина.

«Газпром» намерен вывести Бованенково в 2021 году на проектный уровень добычи

Яндекс 

Крупнейшее на Ямале Бованенковское месторождение в течение этого года планируется вывести на проектный уровень добычи. Об этом говорится в меморандуме к новому выпуску бондов "Газпрома".

После развода продюсер Бари Алибасов помирился с Федосеевой-Шукшиной

Яндекс 

Сын основателя музыкальной группы «На-На» Бари Алибасова изолировал 73-летнего отца от внешнего мира, в том числе от бывшей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной. Об этом сообщает МК. После развода, состоявшегося в конце декабря прошлого года, пара продюсера и актрисы восстановила отношения.

Хабиб Нурмагомедов призвал Сен-Пьера выйти с ним на бой

Яндекс 

Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о том, действительно ли он не заинтересован в поединке с легендой ММА Джорджем Сент-Пьером, как это ранее утверждал президент промоушена Дана Уайт.

В Челябинске десятки людей решились на крещенские купания в проруби

Яндекс 

В Челябинских храмах начались богослужения с таинством освящения воды. Многие церкви в этом году из-за пандемии коронавируса вышли в онлайн и транслируют службу через интернет. В это время самые отчаянные горожане уже вовсю окунаются в купели.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Евро отступает, доллар упорствует: курс валют на вторник

Яндекс 

Национальный банк установил официальный обменный курс на вторник, 19 января. Молдавский "лев" окажется на гребне волны – он будет в плюсе по отношению к большинству игроков в пятивалютной корзине. Так, евро проиграет за сутки восемь банов и будет торговаться по 20,8746 лея.

«Газпром» взыскал с «Молдовагаза» $246,4 млн долга

Яндекс 

Международный арбитраж при Торгово-промышленной палате России в полном объеме удовлетворил иск "Газпрома" к "Молдовагазу", который связан со взысканием $246,4 млн задолженности за поставленный российской компанией газ, сообщает ТАСС. Как отмечается, суд вынес решение 17 сентября 2020 года.

Рамзан Кадыров рассказал о визите Хамзата Чимаева в Чечню

Яндекс 

Боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев недавно посетил Грозный. Пресс-служба организации Visit Chechnya от имени главы Чеченской республики Рамзана Кадырова рассказала о впечатлениях от данного визита.

В «Газпроме» рассчитали сроки ввода «Северного потока-2» в эксплуатацию

Яндекс 

«Газпром» рассчитывает завершить строительство газопровода «Северный поток-2», который соединит Россию и Европу, в «разумно возможные» сроки. Об этом говорится в сообщении корпорации.

Леброн хочет стать самым возрастным MVP в истории НБА. Дюрэнт и Карри возвращаются в гонку

Яндекс 

Самый необычный сезон НБА в истории продолжается. Со старта регулярного чемпионата прошел уже почти месяц, и абсолютно все команды сыграли больше 10 матчей. Следовательно, пришло время для первого выпуска «Гонки за MVP» – самой интересной и насыщенной баскетбольной рубрики года.

«Коламбус» обыграл «Детройт» в матче НХЛ. Григоренко набрал первое очко в составе команды

Яндекс 

В составе "Детройта" шайбы забросили Бобби Райан (8) и Энтони Манта (60). На 10-й минуте Сет Джонс ("Коламбус") не реализовал буллит. Российский нападающий "Коламбуса" Михаил Григоренко отметился результативной передачей в эпизоде с третьей заброшенной шайбой и набрал первое очко в сезоне.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net