123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.01.2021

Кандидат в госсекретари сообщил, как США будут строить отношения с КНР

Яндекс 

Администрация Джозефа Байдена будет действовать в отношении Китая «с позиции силы» при поддержке своих союзников и наращивая возможности своих вооруженных сил, заявил выдвинутый избранным президентом США Джозефом Байденом на пост госсекретаря США Энтони Блинкен 19 января в ходе слушаний в сенатском комитете по иностранным делам.

Месси дисквалифицирован на два матча за удар футболиста «Атлетика»

Яндекс 

Комитет по проведению соревнований по футболу Испании дисквалифицировал капитана "Барселоны" Лионеля Месси на два матча после его удаления в финальной игре Суперкубка против "Атлетика" из Бильбао (2:3 д.в.) за удар рукой по затылку нападающего соперников Асьера Вильялибре.

Евролига снимет фильм про «Зенит». Это может быть важно для турнирной лицензии клуба

Яндекс 

Руководство «Зенита» готовится принять съёмочную группу Евролиги, которая будет снимать фильм о баскетбольном клубе из Санкт-Петербурга, сообщает «Фонтанка». По сведениям издания, это может повлиять на участие «Зенита» в Евролиге в следующем сезоне. Руководство Евролиги изучит результаты съёмок.



Макгрегор получил многомиллионный иск перед боем с Порье

Яндекс 

24 января Макгрегор проведет поединок с американцем Дастином Порье на турнире UFC 257. Таким образом, новость об иске появилась всего за несколько дней до боя. Макгрегор в 2020 году провел лишь один поединок.

Коронавирус в Краснодарском крае: Число больных растет, а ограничения ослабевают

Яндекс 

В Краснодарском крае 190 новых заболевших коронавирусом и больше в день уже никого не страшат. Так на 19 января в регионе заразаились 197 человек. Среди новых пациентов 90 мужчин и 107 женщин, в том числе, 8 детей.

Обновленный Hyundai Santa Fe в России получит новый мотор

Яндекс 

Корейский кроссовер получил обновленный дизайн. В ближайшее время он должен добраться до российских покупателей. Hyundai получил в Росстандарте документы на одобрение трех вариантов двигателя для нового Santa Fe.



Глава Минфина Украины оценил убытки из-за «Северного потока — 2»

Яндекс 

Глава Минфина Украины Сергей Марченко рассказал, какой урон может нанести украинской экономике российский газопровод "Северный поток — 2". Его интервью для издания Der Standart опубликовано на сайте ведомства. По словам министра, реализация проекта грозит Украине потерей рабочих мест и ресурсов.

Глава Минфина Украины оценил убытки из-за «Северного потока-2»

Яндекс 

По словам министра, реализация проекта грозит Украине потерей рабочих мест и ресурсов. Общий объем убытков министр оценил в $1,5 млрд в год. Марченко отметил, что, в случае достройки газопровода, Киев утратит свои транзитные возможности, а инфраструктура будет простаивать.

Хавбек «Лацио» Луис Альберто перенес операцию по удалению аппендицита

Яндекс 

Полузащитник «Лацио» Луис Альберто во вторник вечером был доставлен в больницу для экстренной аппендэктомии, сообщают Lazionews.eu и Lalaziosiamonoi.it. По информации СМИ, испанец лег под нож в одной из римских клиник, аппендикс был удален без осложнений.

Модель Кайли Дженнер высмеяли в Сети из-за воды в ее ванной комнате

Яндекс 

Напор воды, по мнению фанатов, не соответствует дому знаменитости. Модель Кайли Дженнер разметила в своём Instagram-блоге снимки душевой с шикарным дизайном. Однако многие фолловеры высмеяли девушку за воду в душе.

Борис Корчевников рассказал, почему навсегда останется холостым

Яндекс 

Добровинский рассказал, как правильно завязываются бабочки. А после отметил, что на резинках этот аксессуар носят исключительно официанты. Корчевников заметил, что в таком случае он навсегда останется одиноким холостяком.

Кузнецова: «Организаторы Открытого чемпионата Австралии проделали огромную работу»

Яндекс 

Светлана Кузнецова похвалила организаторов Открытого чемпионата Австралии. Отметим, что россиянка находится на полной изоляции из-за того, что в Мельбурн с ней в самолёте летел заразившийся коронавирусом.

Глава ЦРУ Джина Хаспел ушла в отставку накануне инаугурации Байдена

Яндекс 

Новоизбранный президент США уже определился с кандидатурой на пост главы ведомства. Глава ЦРУ Джина Хаспел решила покинуть свой пост. О своем решении она объявила за сутки до инаугурации избранного президента Джо Байдена.

«Торонто» отчислил украинского центрового Алексея Леня

Яндекс 

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации принял решение отчислить центрового Алексея Леня. Об этом информирует журналист Шэмс Чарания в «Твиттере». В нынешнем сезоне украинский баскетболист провел семь матчей в составе канадского клуба.

Экс-футболист «Барселоны» Милито назначен на пост главного тренера «Аргентинос Хуниорс»

Яндекс 

Пресс-служба «Аргентинос Хуниорс» объявила о назначении Габриэля Милито на пост главного тренера команды. С 40-летним специалистом заключен контракт сроком до 2023 года.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





«Газпром» допустил отказ от достройки «Северного потока – 2»

Яндекс 

«Газпром» допустил приостановку или полный отказ от проекта «Северный поток – 2», строительство которого уже завершено более чем на 90%. Об этом компания сообщила 18 января в проспекте к размещению евробондов.

Приквел фильма «Чарли и шоколадная фабрика» выйдет на экраны в 2023 году

Яндекс 

Съемки могут начаться в ближайшее время Спин-офф фильма «Чарли и шоколадная фабрика» появится в прокате 17 марта 2023 года. Об этом сообщила студия Warner Bros. Отмечается, что фильм находится в разработке уже долгие годы, однако недавно его вновь возродили.

Бывшего вратаря сборной России Малафеева госпитализировали с коронавирусом

Яндекс 

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев госпитализирован с коронавирусом. Об этом в своем Instagram сообщила супруга спортсмена Екатерина Малафеева. По ее словам, из-за ухудшения состояния футболиста было решено вызвать скорую.

Клинтон заподозрила Трампа в разговоре с Путиным перед штурмом Капитолия

Яндекс 

Экс-госсекретарь США, соперница Дональда Трампа на прошлых выборах президента Хиллари Клинтон собралась выяснить, общался ли действующий глава государства с Владимиром Путиным перед штурмом здания Конгресса в Вашингтоне. Своими соображениями она поделилась в эфире подкаста You and Me Both.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net