Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2021

Йокич и Эмбиид признаны лучшими игроками недели в НБА

Яндекс 

Вашингтон, 25 января 2021, 23:54 — REGNUM Центровые Никола Йокич и Джоэл Эмбиид были признаны лучшими игроками прошедшей недели в Западной и Восточной конференциях НБА, передает в своем твиттере инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

Белый дом призвал освободить всех задержанных на протестах за Навального

Яндекс 

США призывают Россию освободить оппозиционера Алексея Навального и участников акций протеста в его поддержку, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Трансляцию ее выступления вел C-Span.

Премьер-министр Италии заявил о намерении уйти в отставку

Яндекс 

Во вторник, 26 января, на заседании Совета министров председатель правительства Италии Джузеппе Конте намерен объявить об уходе в отставку. После этого он подаст соответствующее заявление президенту республики Серджо Маттарелле, сообщает пресс-служба правительственного дворца Киджи.



Определены игроки недели в НБА

Яндекс 

Эмбиид записывал на свой счёт в среднем 37,7 очка, 11,7 подбора и 2,0 передачи при точности с игры 61,1%. «Филадельфия» выиграла все три матча недели и с результатом 12-5 единолично возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции.

Фрэнк Лэмпард: «У меня не было достаточно времени для вывода „Челси“ на новый уровень»

Яндекс 

Надеюсь, они понимают, что это для меня значит. Занимая эту должность, я понимал сложности, с которыми предстоит столкнуться в это непростое для клуба время. Я горжусь нашими успехами, горжусь выпускниками академии, пробившимися в первую команду и хорошо себя там проявившими.



Олег Знарок: «Лехтеря, скорее всего, вернется в строй в матче с „Куньлунем“»

Яндекс 

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок после победы над «Торпедо» (3:2 ОТ) в матче КХЛ отметил проблему подстраховки при игре с одним защитником, находясь в большинстве, а также сказал, когда может вернуться в строй нападающий Йори Лехтеря.

Россия и США начали работу над продлением ДСНВ. Ранее от договора отказался Трамп

Яндекс 

Российские и американские эксперты приступили к работе над вопросом возможного продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24».

Гендиректор «Тамбова» оценила вероятность снятия команды с РПЛ в 99%

Яндекс 

Генеральный директор "Тамбова" Ольга Коновалова заявила, что клуб с "вероятностью 99%" снимется с розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ) и прекратит свое существование до конца января. Причина - отсутствие финансирования и долг более 100 млн рублей.

Юриста ФБК депортировали из РФ с мешком на голове

Яндекс 

Неизвестные люди в штатском вывезли юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан российскими властями иностранным агентом) Владлена Лося с территории России. Мужчину доставили к границе Белоруссии, гражданином которой он является. Они заковали меня в наручники и надели мешок на голову.

Евро упал на фоне проблем с поставками вакцины в Европу

Яндекс 

Курс евро к доллару снизился на фоне новостей о проблемах с поставками вакцин от коронавируса в Европу, передает «Прайм» со ссылкой на данные торгов. По состоянию на 17.53 мск курс евро к доллару снижался до 1,2122 доллара за евро с уровня прошлого закрытия в 1,217 доллара.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Жафяров повторил клубный рекорд «Торпедо», набрав 53 очка за сезон

Яндекс 

Два очка в составе «Торпедо» набрал нападающий Дамир Жафяров (0+2). Таким образом, в этом сезоне на счету 26-летнего форварда в 49 матчах стало 53 (19+34) очка. Он повторил клубный рекорд по очкам в элите отечественного хоккея, который до этого дня принадлежал Михаилу Варнакову — старшему.

Цену поставки газа производителям тепла в январе Нафтогаз еще не сообщил

Яндекс 

Напомним, Кабинет министров Украины своим постановлением продлил до 1 мая 2021 года действие специальных обязательств НАК Нафтогаза по условиям поставки природного газа компаниям — производителям тепловой энергии.

Государственный симфонический оркестр Армении отметил 15-летие

Яндекс 

Государственный симфонический оркестр Армении отметил 15-летие. За короткое время коллектив, основанный дирижером Сергеем Смбатяном, смог закрепить свои позиции в армянском исполнительном искусстве и заявить о себе на международной арене, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Арутюнян.

Европа может лишиться израильского газа

Яндекс 

Увеличение экспорта в Египет может оставить Европу без израильского газа — месторождение Левиафан рассматривался, как ресурсная база для поставок газа в Европу по трубопроводу EastMed.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net