123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2021

«Бостон» разгромно проиграл «Нью-Йорку» в матче НБА

Яндекс 

«Нью-Йорк Никс» обыграл «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. «Бостон» потерпел разгромное поражение на домашнем паркете со счётом 75:105. Дабл-Дабл на счету Джулиус Рэндла, набравшего 20 очков при 12 подборах, 19 очков и 11 подборов в свой актив записал Ар Джей Барретт.

Червиченко назвал глупостью возможное возвращение Промеса в «Спартак»

Яндекс 

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном переходе в клуб полузащитника амстердамского «Аякса» Квинси Промеса, который ранее уже выступал за российскую команду.



Кемба Уокер дебютировал в сезоне, но не доиграл матч из-за травмы

Яндекс 

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер в воскресенье дебютировал в сезоне-20/21, приняв участие в матче против «Нью-Йорка» (75:105). Уокер не доиграл матч, покинув площадку в третьей четверти встречи после жесткого столкновения с центровым «Никс» Нерленсом Ноэлом.

Интер — Ювентус 2:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Полузащитник миланского "Интера" Артуро Видаль поцеловал эмблему туринского "Ювентуса" перед матчем 18-го тура чемпионата Италии. Во время общения с бывшим одноклубником Джорджо Кьеллини чилийский футболист обнял защитника и поцеловал эмблему "старой сеньоры" на его форме.

Обзор кассовых сборов в США и мире за уик-энд 15 - 17 января, 2021

Яндекс 

Первая с начала года заметная премьера оживила немного американский кинопрокат. После трёх недель лидерства блокбастера «Чудо-женщина: 1984» на вершину чарта поднялся боевик «Заступник». За первые три дня фильм с Лиамом Нисоном в главной роли собрал $3,23 млн в 1975 кинотеатрах.

Точилин покинул «Сочи» и возглавил «Олимп-Долгопрудный»

Яндекс 

Точилин работал на посту наставника сочинцев, а после увольнения в ноябре 2019 года получил новое назначение в селекционно-аналитический отдел клуба. Ранее сообщалось, что Дмитрий Селюк лоббирует экс-футболиста «Манчестер Сити» Яя Туре на пост главы селекции «Сочи».



Садальский заявил, что Борису Грачевскому «не давали жить и работать»

Яндекс 

Актёр Станислав Садальский после церемонии прощания с создателем "Ералаша" Борисом Грачевским заявил, что режиссёру "не давали жить и работать". Артист отметил, что в Дом кино проститься с Грачевским пришло много народу, люди несли море цветов, были зачитаны телеграммы с соболезнованиями.

Названы защищающие от коронавируса COVID-19 свойства полыни

Яндекс 

Отвар полыни может активно противостоять коронавирусу. К такому выводу пришли американские ученые, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на bioRxiv. Экстракт растения, в частности, можно использовать для замедления распространения коронавируса в клетках лёгких.

Вышла прошивка Android 11 для Xiaomi Mi A1: с Qualcomm aptX и Dirac Sound

Яндекс 

Последнее официальное обновление для пользователей смартфона Xiaomi Mi A1 вышло в конце лета этого года, и самое новое, что в нем было – августовские обновления безопасности (базис все тот же – Android 9 Pie).

«Рокетс» планируют использовать торговое исключение на 10,65 млн перед дедлайном

Яндекс 

Что касается того, как команда планирует использовать это исключение, Стоун дал понять, что «Рокетс» будут «агрессивными» перед дедлайном обменов. «Хьюстон» рассчитывает побороться за выход в плей-офф, несмотря на потерю восьмикратного участника Матча всех звезд и неудачное начало сезона.

Досливались: жители Питкяранты жалуются на ледяные батареи

Яндекс 

Все больше жителей Питкяранты, проживающих на разных улицах, сообщают о ледяных батареях. Подытожить сообщения можно словами «Мы живем на пятом, мы воду из батарей не сливали, батареи ледяные, SOS». Пятые этажи, как сообщили одному из местных жителей в управляющей компании, «трещат».

Интер — Ювентус 1:0 (Перерыв)

Яндекс 

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль поцеловал эмблему «Ювентуса» перед матчем 18-го тура Серии А. Во время общения с бывшим одноклубником, защитником туринцев Джорджо Кьеллини Видаль приобнял итальянца и в шутку поцеловал эмблему «Ювентуса» на его форме.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Сенатор Грэм назвал импичмент Трампу политической местью демократов

Яндекс 

Лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл заявил, что процедуру импичмента невозможно закончить до 20 января, когда состоится инаугурация избранного президента Джозефа Байдена. Напомним, что это уже вторая попытка вынести импичмент Дональду Трампу.

Десятки вооружённых американцев собрались у парламента в Мичигане

Яндекс 

Десятки вооружённых американцев собрались у капитолия в штате Мичиган. Об этом сообщает телеканал MSNBC. Отмечается, что некоторые из собравшихся у парламента граждан в столице Мичигана городе Лансинге открыто носят огнестрельное оружие и боеприпасы.

Кадыров: политическая машина США не сумела сломить Мохаммеда Али

Яндекс 

Несмотря на все усилия, политическая машина США не сумела сломить Мохаммеда Али. Даже американское правительство было вынуждено уступить перед его величием. ⠀ Даже сегодня цитаты из различных телевизионных интервью Али пользуются большой популярностью.

Флагманский процессор Intel Core i7-11375H уже протестировали, он почти на 30% быстрее AMD Ryzen 7 4800HS

Яндекс 

Еще во время анонса во время выставки CES 2021 Intel сказала, что Core i7-11375H будет быстрее Ryzen 7 4800HS и Ryzen 9 4900H примерно на 30 процентов, и, судя по первым тестам, она свое слово сдержала.

«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу», Овечкин и Кузнецов набрали по два очка

Яндекс 

Помимо шайбы Овечкин записал на свой счет одну голевую передачу, партнер и соотечественник Овечкина Евгений Кузнецов сделал две результативные передачи. Российский вратарь "Вашингтона" Илья Самсонов провел на льду весь матч и отразил 25 бросков.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Вступление Шри-Ланки в БРИКС выгодно для Индии и Китая – политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net