Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2021

Хоккеист «Омских Ястребов» дисквалифицирован на 4 матча за удар соперника

Яндекс 

Молодежная хоккейная лига наказала игрока "Омских Ястребов" Тимофея Давыдова на 4 матча за удар хоккеиста "Кузнецких Медведе" головой о лед. Инцидент в матче МХЛ между командами "Омские Ястребы" и "Кузнецкие Медведи", завершившийся травмой одного из игроков, получил широкий резонанс.

Испанский суд освободил фигурантов по делу «русской мафии»

Яндекс 

Испанский суд освободил четырех фигурантов по делу "русской мафии", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Высший суд Валенсии. Адвокат Алексей Широков, который, по версии местных СМИ, является ключевым фигурантом дела, также отпущен на свободу.



Сериал «Люпен» с актером Омаром Си стал «крупнейшим французским хитом» на Netflix

Яндекс 

Кинолента расскажет о современном воре, вдохновленном историей известного джентльмена-грабителя Компания Netflix, снявшая новый французский киносериал «Люпен», предрекла своему проекту большой успех. Сервис назвал количество просмотров, которое работа должна будет собрать за один месяц после выхода.

Хоккеист, ударивший соперника головой об лед, отстранен на четыре матча

Яндекс 

"Кузнецкие Медведи" в пятницу уступили "Омским Ястребам" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата МХЛ. Форвард "медведей" Демид Паничкин в конце третьего периода подрался с Давыдовым, ударился головой об лед, после чего Давыдов еще раз толкнул Паничкина об лед.

Глава UFC назвал величайшим бой Макгрегор – Порье

Яндекс 

Президент UFC Дэйна Уайт считает, что главный поединок турнира UFC 257 между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье является крупнейшим нетитульным в истории промоушена. Эти соревнования состоятся в ночь на 24 января в Абу-Даби.

Тренер Бадосы заразился коронавирусом. У теннисистки его выявили на карантине в Мельбурне

Яндекс 

У Хавьера Марти, тренера испанской теннисистки Паулы Бадосы, выявлен коронавирус, сообщает Marca. По данным источника, специалист узнал об этом сегодня, 22 января. Он, как и Бадоса, был переведён в другой отель, где ему придётся отбыть ещё один двухнедельный карантин.

Байден не планирует зарубежных визитов в ближайшее время

Яндекс 

Вашингтон, 22 января 2021, 23:45 — REGNUM Первого зарубежного визита нового президента США Джозефа Байдена не следует ожидать в ближайшем времени. Об этом заявила на брифинге 22 января пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.



Помощница Давы рассказала о его состоянии после расставания с Ольгой Бузовой

Яндекс 

Помощница блогера Давида Манукяна, более известного как Дава, рассказала о его состоянии после того, как певица Ольга Бузова объявила новость об их расставании. По словам девушки Анны, Манукян не комментировал и не будет комментировать информацию о разрыве отношений с певицей Ольгой Бузовой.

Спрогнозирован срок выхода «Восток Ойл» на положительный денежный поток

Яндекс 

Проект "Роснефти" на Таймыре "Восток Ойл" с учетом налоговых льгот может выйти на положительный денежный поток уже в первые пять лет осуществления, рассказала РИА Новости аналитик по нефтегазовому сектору АТОНа Анна Бутко. "Восток Ойл" — знаковый проект.

Димитрис Итудис назвал причины поражения ЦСКА в матче с «Фенербахче»

Яндекс 

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился своим мнением после матча 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Фенербахче» (83:89), отметив проблемы в защите и низкую реализацию штрафных бросков в качестве основных причин проигрыша.

Белый дом призвал принять меры по спасению экономики США от «глубокой ямы»

Яндекс 

Американские власти намерены принять комплекс неотложных мер для стимулирования экономики США в условиях пандемии коронавируса, сообщили в Белом доме. Глава Национального экономического совета Брайен Диз заявил, что сейчас США с точки зрения вируса и экономики находятся в опасной ситуации.

Эксперт объяснил, как работает пептидная вакцина «ЭпиВакКорона» от COVID-19 коронавируса

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на РИА Новости, представители центра «Вектор» рассказали, как работает вакцина «ЭпиВакКорона». По словам специалистов, в препарате содержится три фрагмента белка-шипа, который выявили в COVID-19.

«Юта» — «Голден Стэйт». Прогноз (1.86) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 24 января 2021 года

Яндекс 

После травм у «Голден Стэйт» восстанавливаются Клэй Томпсон, Маркиз Крисс и Ален Смайлагич. Прогноз и ставки В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество хозяевам: победа «Юты» — 1.40, победа «Голден Стэйт» — 3.65.

Игроки Genshin Impact смогут побывать на Празднике морских фонарей

Яндекс 

Игроки смогут принять участие в подготовке торжества, повышая показатель Праздничной жары с каждым выполненным заданием квеста. За прохождение сюжетным миссий Праздника морских фонарей, пользователей ожидает множество наград, в том числе 1600 камней Истока.

Помощница Давы рассказала о его состоянии после расставания с Бузовой

Яндекс 

Помощница блогера Давида Манукяна, известного более как Дава, рассказала о его состоянии после того, как певица Ольга Бузова объявила о своем с ним расставании. По словам помощницы блогера Анны, Манукян не комментировал и не будет комментировать тему разрыва отношений с Ольгой Бузовой.

Сенат получит резолюцию об импичменте Трампа 25 января

Яндекс 

Резолюцию об импичменте бывшего президента США Дональда Трампа внесут в Сенат 25 января. Об этом заявил лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса Чак Шумер. Он добавил, что по этому вопросу есть взаимопонимание с Нэнси Пелоси, спикером Палаты представителей.

Премьеру «King’s Man: Начало» перенесли на август 2021 года

Яндекс 

Компания Disney решила вновь перенести некоторые кинопремьер. Среди них оказался релиз приквела серии Kingsman. Ожидалось, что премьера в российском прокате состоится 11 марта, но теперь лента выйдет в прокат 20 августа.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В ГД внесен законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам

Яндекс 

В Госдуму внесен законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС. Инициатива была предложена депутатом фракции "Справедливая Россия" во главе с ее лидером Сергеем Мироновым.

СК возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в незаконные митинги

Яндекс 

По факту указанных нарушений было возбуждено дело по пп. «а, в» ч. 2 ст. 151.2 УК РФ о вовлечении несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для их жизни, посредством информационно-телекоммуникационных сетей.

Эль Шаарави в субботу пройдет медобследование для «Ромы»

Яндекс 

Нападающий Стефан Эль Шаарави, права на которого принадлежат «Шанхай Шеньхуа», в ближайшее время вернется в «Рому». По информации Sky Sport Italia, 28-летний итальянец пройдет медобследование для римского клуба в субботу, 23 января.

Ударивший соперника головой об лед хоккеист дисквалифицирован

Яндекс 

Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать защитника "Омских Ястребов" Тимофея Давыдова на четыре матча за драку с форвардом "Кузнецких Медведей" Демидом Паничкиным. Во время потасовки между хоккеистами Паничкин упал и ударился головой об лед.

Cyberpunk 2077 стал крупнейшим цифровым релизом по версии SuperData

Яндекс 

Объем продаж проекта с учетом возвратов составил 10,2 млн. копий Согласно чартам фирмы SuperData, проект Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED стал крупнейшим цифровым релизом за всю историю существования индустрии видеоигр.

Посольство США опубликовало места, время и маршруты митингов в России 23 января

Яндекс 

Посольство США в России опубликовало список с местами и временем проведения несогласованных акций в российских городах 23 января, сообщает «РИА Новости». При этом посольство посоветовало своим гражданам держаться подальше от этих мест.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net