123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2021

В бирманском янтаре обнаружен древнейший на Земле светлячок

Яндекс 

Палеонтологами установлено "пропавшее звено" между древними биолюминесцентными насекомыми и современными светлячками. Отлично сохранившийся жук был обнаружен в янтаре. По оценкам экспертов, в камень насекомое было заключено сто миллионов лет назад.

С 1 июля плата за вывоз мусора увеличится на 7,6%

Яндекс 

В Мурманской области предельный единый тариф составит 922 рубля 93 копейки за кубометр отходов, а с учетом утвержденных правительством региона нормативов, плата для населения за услугу по обращению с ТКО составит 138 рублей 44 копейки с человека в месяц.

«Химки» проиграли «Панатинаикосу», потерпев 13-е поражение подряд в Евролиге

Яндекс 

«Химки» одержали лишь две победы в 21 матче и занимают последнее место в турнирной таблице Евролиги. Команда проиграла 13-й матч подряд. Греческий клуб находится на предпоследней позиции.



39-летний наследник российского престола князь Георгий Романов объявил о помолвке

Яндекс 

Великий князь Георгий Романов, потомок династии Романовых, наследник российского престола сообщил о своей помолвке. Невестой Романова стала итальянская потомственная дворянка Виктория Беттарини. Он преподнес возлюбленной кольцо с рубином и двумя бриллиантами.

Bloomberg: Минфин США может вызвать обрушение доллара

Яндекс 

По мнению Bloomberg, скоро с долларом могут приключиться проблемы из-за действий Минфина Соединённых Штатов. Всё из-за бюджетных вливаний в Америку. Из-за этого может обрушиться доллар, хотя изначальная цель благородна.

Немецкий врач Фрилинг перечислил три опасных для кишечника продукта

Яндекс 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, эксперт Томас Фрилинг из клиники Helios Krefeld в Германии утверждает, что для здоровья кишечника необходимо отказаться от трех продуктов. Бактерии активнее размножаются в сахаре, поэтому от него нужно отказаться.



Мультфильм студии Pixar «Душа» вышел в российских кинотеатрах

Яндекс 

Стоит отметить, что несколько ранее анимационная картина вышла на стрим-сервисе Disney+, однако, он пока не доступен для пользователей из России. Сюжет мультфильма рассказывает об учителе музыки Джо Гарднере.

Режиссер Роберт Родригес снимет мультсериал по мотивам «От заката до рассвета»

Яндекс 

Американский режиссер Роберт Родригес запустил в разработку анимационный сериал по сюжету культового хоррора От заката до рассвета. Об этом он рассказал порталу SFX Magazine.Родригес не стал делиться подробностями нового проекта.

О чём говорили Макгрегор и Порье перед поединком на UFC 257

Яндекс 

В Абу-Даби состоялась заключительная пресс-конференция перед поединком между Конором Макгрегором и Дастином Порье, который состоится в рамках турнира UFC 257. Ирландец высоко оценил своего будущего соперника и рассказал, что заставляет его продолжать карьеру в смешанных единоборствах.

«Сан-Антонио» — «Даллас». Прогноз (к. 1.82) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 23 января 2021 года

Яндекс 

Все прогнозы на НБА После травм у «Сан-Антонио» восстанавливаются Деррик Уайт, Куинндари Уэзерспун, Дрю Юбэнкс и Лука Саманич. «Даллас» «Даллас» расположился на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции с семью победами и семью поражениями.

В ЮАР идентифицирован устойчивый к антителам коронавирус COVID-19

Яндекс 

Южноафриканский штамм коронавирусной инфекции нового типа может грозить огромным риском повторного заражения и нивелировать эффективность современных вакцин против него. Новость передает информационный ресурс Medical Xpress.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Президент США Джо Байден не планирует налаживать отношения с Россией

Яндекс 

Действующий президент США Джозеф Байден не намерен нормализовать отношения с Москвой. Такое сообщение опубликовало западное газетное издание The Washington Post, ссылаясь на собственные источники.

Байден объявил режим карантина для прибывающих в США

Яндекс 

В США будет введён карантин для прибывающих в страну из-за рубежа в рамках мер по борьбе с пандемией коронавируса. Об этом сообщил 21 января новый президент Соединённых Штатов Джозеф Байден, выступая в Белом доме.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net