Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2021



Рита Дакота госпитализирована на Бали из-за резких болей в животе

Яндекс 

Рита Дакота улетела отдыхать на Бали, где часто бывают другие отечественные звезды. Рита полетела не сама: с ней ее дочь, подруга и новый возлюбленный. Но с певицей произошла неприятная ситуация. ru24.net О случившемся Рита рассказала своим подписчикам в соцсети Instagram.



Bloomberg: новый Минфин США может привести к обрушению доллара

Яндекс 

Эксперты издания «Bloomberg» спрогнозировали падение ликвидности доллара из-за политики Минфина США. По словам аналитиков, действия экс-главы Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен, которая намеревается стать министром финансов, приведут к обвалу национальной валюты США.

Компания Apple в 2022 году планирует выпустить дорогую VR-гарнитуру

Яндекс 

Как рассказал аналитик из агентства Bloomberg Марк Гурман, в 2022 году американский бренд Apple может выпустить свой первый премиальный шлем виртуальной реальности. По его предположению, гарнитура будет не самой удобной, да и стоить будет очень дорого. На данный момент уже готов прототип устройства.

Через 11 лет выходит продолжение Puzzle Quest — 505 Games анонсировала Puzzle Quest 3

Яндекс 

Еще не минула неделя, как 505 Game купила студию Infinity Plus Two, и вот компаниями анонсирован новый проект - продолжение Puzzle Quest, которое совершенно неожиданно планируется условно-бесплатным. youtube.com/c/505games Опубликованный красочный трейлер обещает трехмерную модель игрового мира, что станет ключевым нововведением в серии.

Хакеры ошиблись, и Google проиндексировал ворованные учетные данные

Яндекс 

В поисках утечек Содержание выпуска Подписка на "Хакер" Аналитики компаний Check Point и Otorio обнаружили, что неназванная хак-группа случайно оставила ворованные учетные данные в открытом доступе, где их в итоге проиндексировал Google.

Когнитивные функции старых мышей удалось восстановить

Яндекс 

Эксперты из США провели исследование, направленное на восстановление когнитивных функций у старых мышей. Для этого ученые уменьшили воспаление и повысили уровень метаболизма макрофагов – иммунных клеток. Исследование проводилось под руководством научных сотрудников Стэнфордского университета.

ЦБ сообщил, что банки продали россиянам «мутные» продукты на 600 млрд рублей

Яндекс 

Россияне инвестировали в продукты с "мутной" структурой порядка 600 млрд рублей. Об этом сообщил зампред Банка России Сергей Швецов, передает ТАСС. По его словам, в 2020 году на фондовый рынок пришли почти 4 млн новых инвесторов-физлиц.

Заварухин: некоторые игроки «Сибири» сегодня просто приехали отдохнуть в Сочи

Яндекс 

Вроде были моменты, когда бросали в пустые ворота, но «не забиваешь ты — забивают тебе». Не все ребята сегодня были заряжены на победу — наверное, кто-то просто приехал отдохнуть в Сочи. Самоотдача была, но не у всех.

Алексей Попов: «Хэмилтон находится на перепутье»

Яндекс 

Sport.ru/ Формула-1. Известный комментатор Алексей Попов ответил на вопрос о дальнейших планах семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. У гонщика по-прежнему нет на руках нового контракта с "Мерседесом".

Макгрегор заявил, что богаче президента UFC

Яндекс 

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор, выступающий в легком весе, оценил свое состояние. В частности, он заявил, что богаче президента UFC Дэйны Уайта. Об этом уроженец Дублина сообщил в присутствии функционера, который не стал опровергать его слова.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Попов: Хэмилтон на перепутье. Все пытаются понять, чего он хочет

Яндекс 

Эксперт отметил, что все аналитики сейчас пытаются понять, чего на самом деле хочет Хэмилтон. Возможно, «Даймлер» не устраивает то влияние, которое имеет Льюис в команде, однако концерну принадлежит лишь треть пакета акций, остальные части — о Тото Вольфа и INEOS.

Хакеры слили украденные пароли в поисковик Google

Яндекс 

Хакеры запустили масштабную фишинговую кампанию, которая нацелена на международные организации. Киберпреступники обходят Microsoft Office 365 ATP, крадут учетные данные сотрудников. Однако, одна их ошибка привела к тому, что скомпрометированные пароли были слиты в интернет.

Пресс-секретаря Навального и Албурова задержали вслед за Соболь

Яндекс 

РБК направил запрос в пресс-службу ГУ МВД по Москве Ранее в четверг, 21 января, были задержаны Любовь Соболь и юрист ФБК Владлен Лось. Адвокат Соболь Владимир Воронин РБК сообщил, что со слов сотрудников правоохранительных органов, ее задержали за призывы на несанкционированные митинги.

Юрий Михайлис: С «Динамо» здорово сыграли в обороне

Яндекс 

Первые шесть минут в начале второго периода возле наших ворот было очень жарко, соперник взвинтил темп, на три смены заперли нас в зоне, но благодаря нашему вратарю и обороне команда сыграла здорово, а после уже игра выровнялась, - цитирует Михайлиса пресс-служба московской команды.

Вакцина против рака помогла держать меланому под контролем в течение многих лет

Яндекс 

В ходе исследования ученые обнаружили, что Т-клетки продолжают «запоминать» эти белки в течение как минимум четырех лет после вакцинации, и со временем они даже учатся распознавать больше белков, связанных с меланомой.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net