Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

«Снова вместе»! Новгородцы услышали музыку разных лет от "АПМ" и всех-всех-всех

Ваши новости 

Сегодня, в последний день зимы, в областной филармонии состоялся долгожданный музыкальный фестиваль памяти и творчества новгородских музыкантов «Снова вместе». В этом мероприятии, казалось, приняли участие все музыканты города.

Читать дальше...

Почта России определила самый читающий район Новгородской области

Ваши новости 

Как сообщает его пресс-служба, УФПС Новгородской области выявила самые читающие районы Новгородской области по итогам подписной кампании 2019 года на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей. 

Читать дальше...

В Новгородской области с 1 марта можно будет испытывать беспилотные автомобили

Ваши новости 

По информации научного портала «N+1», согласно постановлению Правительства России, с 1 марта испытывать беспилотные автомобили станет возможным в 13 регионах страны. Один из регионов — это Новгородская область.

Читать дальше...



Состоялась встреча с детьми жителей Новгородской области, погибших при исполнении служебного долга

Ваши новости 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, в четверг, 27 февраля, состоялась встреча с детьми, чьи родители погибли при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

Прокуратура крышует крышу

Ваши новости 

Как информирует пресс-служба прокуратуры Новгородской области, по требованию прокуратуры Солецкого района проведён ремонт крыши многоквартирного дома. 

Читать дальше...

Новгородцы ведут сбор подписей в поддержку Полины Фёдоровой и всех детей с диагнозом «спинальная мышечная атрофия»

Ваши новости 

Новгородцы начали сбор подписей в поддержку Полины Фёдоровой и всех детей с диагнозом СМА (спинальная мышечная атрофия). Главное требование - в срочном порядке внести жизненно необходимый для лечения этого тяжелого заболевания препарат «спинраза» в список льготных лекарств и обеспечить детям возможность лечиться за счет федерального бюджета.

Читать дальше...

«А ну-ка, парни!». Это обращение не просто к парням, а к парням, «мотающим срок» в боровичском ЛИУ-3. Именно эти парни показали мощь и силу!

Ваши новости 

Пресс-служба Управления ФСИН России по Новгородской области не устаёт радовать своих и наших читателей задорными и оптимистичными историями о том, как славно «сидится-можется» новгородским з/к, рассредоточенным по исправительным колониям области. 

Читать дальше...

«Там одна вещь, которая нужна Путину». Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о смысле конституционных изменений

Ваши новости 

В пакете поправок, который будет вынесен на общенациональное голосование, есть только одна поправка, в которой заинтересован президент России Владимир Путин, уверен лидер движения «За новый социализм», заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МГУ Николай Платошкин. Об этом политик рассказал «Свободной прессе».

Читать дальше...

«У меня есть информация, что его очень интенсивно обсуждают наверху как подходящую кандидатуру». Эксперт рассказал о том, кто может стать преемником Путина

Ваши новости 

Запуск трансфера власти, инициированный Владимиром Путиным посредством изменения Конституции, актуализировал вопрос о преемнике. Наиболее вероятной кандидатурой на эту роль сейчас считается градоначальник Москвы Сергей Собянин, об этом «Свободной прессе» рассказал руководитель Лаборатории Политических и Социальных Технологий Алексей Неживой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net