Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто двадцать четвёртая: «Путешествие по Волхову. Сметанинская и Архиерейская мызы»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Стали известны подробности ДТП на дороге в Парфино, в котором погибла пожилая женщина

Ваши новости 

Сегодня в 14:30 на 73-м километре автодороги «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» водитель автомобиля «Лада Приора» съехал в левый ряд по ходу движения. Машина опрокинулась на крышу в глубокий кювет с водой.

Читать дальше...

В Хвойнинском районе в «Ниве» выпивали мужики... Одного больше нет

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти в Хвойнинском районе. 

Читать дальше...



Гендиректор ВЦИОМ прокомментировал «ВН» заявление коммуниста Сергея Обухова о падении рейтинга Путина на 10%: «Он выдает желаемое за действительное»

Ваши новости 

Рейтинг Путина упал на 10% – такое заявление сделал директор Центра исследований политической культуры России (ЦИПКР), секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в интервью изданию «Свободная пресса». При этом Сергей Обухов обратил внимание, что при той турбулентности, которая сейчас существует во власти, когда только что произошла отставка Правительства, создано новое, появляются новые значимые госорганы и переписывается основной закон страны – Конституция, единственная реальная величина – это, собственно, и есть рейтинг президента, лидера страны. Читать дальше...

В Великом Новгороде эвакуировали одну из школ

Ваши новости 

Сегодня, 6 февраля, в Великом Новгороде была эвакуирована школа №9.

Причиной для эвакуации учеников и персонала школы стало распыление газового баллончика на первом этаже образовательного учреждения.

Предположительно это мог сделать один из учеников школы, однако официального подтверждения информации нет.

В пресс-службе УМВД по Великому Новгороду «Вашим новостям» сообщили, что сейчас проводится проверка, направленная на установление лица, причастного к распылению перцового газа в учебном заведении. Читать дальше...

«Люди в теме»: Алексей Афанасьев и Николай Швабович, Справедливая Россия

Ваши новости 

Гости программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — заместитель председателя Думы Великого Новгорода Алексей Афанасьев и городской депутат, кандидат от партии «Справедливая Россия» на довыборах в Новгородскую областную Думу по 9-му округу Николай Швабович.

Читать дальше...

Бывший директор ООО «ТВС-Новгород» Андрейс Соколовс за мошенничество и присвоение денег (в сумме более 3 миллионов) получил реальный срок. Жена говорит: он объявит голодовку!

Ваши новости 

Сегодня судья Новгородского районного суда Александр Брусин огласил приговор известному шахматисту бывшему директору ООО «ТВС-Новгород» Андрейсу Соколовсу, признанному виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). 

Читать дальше...

«А что, если»... вас кто-то бесит? Выпуск 4

Ваши новости 

Цикл программ «А что, если?» рассказывает о различных ситуациях, с которыми каждый может столкнуться в своей жизни и при которых люди не знают, куда обратиться за помощью и стесняются поднять эту тему.

Читать дальше...



Уполномоченному по правам ребенка в Новгородской области удалось встретиться с министром здравоохранения региона Резедой Ломовцевой

Ваши новости 

Поводом для встречи стала ситуация по оказанию медицинской помощи Полине Федоровой, страдающей редким заболеванием.

Читать дальше...

Возле «Мармелада» на «зебре» сбили пешехода

Ваши новости 

В Великом Новгороде водитель сбил пешехода. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, на перекрестке улиц Ломоносова и Попова. Информация об этом появилась в сообществе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Читать дальше...

Фальшивки продолжают гулять по Новгородской области, есть даже иностранные

Ваши новости 

Менее чем за два месяца 2020 года на территории Новгородской области полицейские зарегистрировали 15 фактов сбыта поддельных денег, в том числе одной 100-долларовой купюры.

Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку по фактам жестокого обращения с животными в Боровичах, установлена личность участницы одного из инцидентов

Ваши новости 

Несколько дней назад жительница Боровичей сняла на видео женщину, которая тащила за собой кота на шлейке. Животное сопротивлялось, было напугано и явно испытывало боль.

Читать дальше...

Наказывать за невыплату зарплат будут строже

Ваши новости 

По информации «Российской газеты», поступило предложение об ужесточении наказания за невыплату зарплаты работникам. Рассматривать такой вариант будут Следственный комитет РФ и МВД России.

Читать дальше...

Владимир Тюлев незаконно нарубил дров на 4 миллиона рублей. За каждый миллион – 1 год лишения свободы. Условно

Ваши новости 

Житель Любытинского района Владимир Тюлев осуждён за незаконную рубку леса на сумму более 4 миллионов рублей, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net