Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Смертельная опасность под ногами. Сможет ли Новгородская область когда-нибудь справиться с открытыми люками

Ваши новости 

Складывается такое впечатление, что в Новгородской области наряду с проблемами в медицине, строительстве детских садов, социальной помощи населению стоит проблема открытых люков.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка двадцать шестая: «Путешествие по Волхову. Холопий городок и "небесные ворота"»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



«Госпожа удача. Для кого ты добрая, а кому иначе». Как попытка добыть закуску обернулась для жителя Валдайского района уголовным делом

Ваши новости 

Демянские полицейские задержали 29-летнего ранее судимого жителя Валдайского района за мошенничество с билетами «Банка приколов».

Читать дальше...

Максим Муратшин: «Мишустин, как человек, мне понравился!»

Ваши новости 

Сегодня в Великом Новгороде с рабочим визитом побывал премьер-министр Михаил Мишустин. В рамках поездки он провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса региона и объявил о своём намерении лично возглавить правительственную комиссию по развитию малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Подробности ЧП, связанного с падением 8-летнего мальчика на Студенческой улице с водосточной трубы

Ваши новости 

Проверка обстоятельств дикой истории (начало - здесь) о том, как дети оказались на водосточной трубе и почему спускались по ней с пятого этажа на первый, в результате чего мальчик сорвался и упал вниз с высоты третьего этажа, продолжается. 

Читать дальше...

В пресс-службе правительства Новгородской области «Ваши новости» не очень уважают… В отличие от Михаила Мишустина. Интерфакс утверждает: именно он помог с аккредитацией «ВН»

Ваши новости 

История с неаккредитацией, а потом аккредитацией журналистов «Ваших новостей» на мероприятия, связанные с визитом в Великий Новгород премьер-министра Михаила Мишустина, обрастает невероятными подробностями. 

Читать дальше...



В сюжете о визите в Великий Новгород премьера Мишустина телеканал ТВЦ в который раз перепутал Великий Новгород с Нижним

Ваши новости 

Непрофессионализм и столичный снобизм телевизионщиков зашкаливает, а между тем почти все телевидение делается в Москве.

Читать дальше...

Полузабытый Сенин, в пьяном виде сбивший людей у «Славянской ярмарки» (двое погибли), напомнил о себе. У Новоблсуда просил о смягчении наказания

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском областном суде рассмотрена апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции, которым было отказано в замене наказания на более мягкий вид. Жалобу подал Андрей Сенин. 

Читать дальше...

А премьер Мишустин прилетел на Новгородчину не один…

Ваши новости 

Как оказалось, новый премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел в Новгород не в одиночестве. Вместе с ним, как сообщает наш корреспондент, на Новгородчине приземлились: министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, руководитель ФНС Даниил Егоров и глава Минздрава Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Гаражи, ларьки и заборы: как мэрия выявляет бесхозяйные объекты и что с ними потом делает

Ваши новости 

За 2019 год и начало 2020 года в муниципальную собственность перешло 70 объектов бесхозяйного движимого и недвижимого имущества. Его общая стоимость составила 9,4 млн рублей. Об этом на брифинге рассказала журналистам председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода Елена Жигуляева.

Читать дальше...

У семей с двумя детьми есть возможность получать социальные выплаты из средств материнского капитала

Ваши новости 

В отделении Пенсионного фонда России в Великом Новгороде с января 2020 года принято уже более 230 заявлений. Подают их семьи с двумя детьми, которые претендуют на ежемесячную денежную выплату из материнского капитала по новым стандартам.

Читать дальше...

Водонаевой за ее пост грозят 282-ой статьёй УК, предусматривающей лишение свободы от 2 до 5 лет

Ваши новости 

Известная телеведущая Алена Водонаева может пойти по 282-я статья УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»), санкции по которой предусматривают лишение свободы от 3 до 6 лет, пишет портал Super.ru.

Читать дальше...

Тяжелоатлет из Великого Новгорода занял второе место на Кубке России

Ваши новости 

Федор Петров получил серебро на Кубке России по тяжелой атлетике. Состязания проходили в Санкт-Петербурге. Федор — спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области, тренер — Александр Максимов.

Читать дальше...

Новгородские акробаты поборолись за медали чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа

Ваши новости 

В прошедшие выходные в Великом Новгороде состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net