Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Очередной виток в строительстве Союзного государства: Лукашенко заявил, что «некий момент истины наступил»

Ваши новости 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая должна состояться 7 февраля, при этом белорусский лидер добавил, что наступил «некий момент истины», пишет «Независимая газета».

Читать дальше...

«Кремлевский кризис»: «башни» сцепились за наследство Путина

Ваши новости 

Лимонов верно схватил самую суть тактической манеры Владимира Путина — «темнить»: «Такие вещи часто зависят от характера правителя. Вот нам достался такой правитель с кэгэбэшным прошлым: темнит все время», — определил он, комментируя отставку правительства Медведева. Эту же характеристику можно отнести и к конституционным изменениям, предложенным президентом в послании Федеральному собранию. Даже по истечении трех недель с момента оглашения президентом инициативы по изменению Конституции, а говоря иначе ... Читать дальше...

МЧС предупреждает: завтра в Новгородской области ожидается шквалистый ветер

Ваши новости 

6 февраля, начиная с 7-9 часов утра, в Новгородской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 15-18 м/с. Об этом сообщили в МЧС со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...



Яркий женский спектакль увидят новгородцы в канун 8 Марта: «Новая помада» Антона Сухарева

Ваши новости 

В канун самого весеннего праздника, 7 марта, в Великом Новгороде будет представлен самый женский спектакль – «Новая помада» режиссера Антона Сухарева.

Зрителей ждут ироничные монологи актрис театра «Битком» о влюбленности, ревности, женских тренингах, разводе, детях и других заботах. И все это будет подано под соусом сочных композиций от веселого квартета музыкантов.

Спектакль заставит женщин легко и непринужденно посмеяться над собой и своими проблемами. А мужчины смогут увидеть тайные для них уголки женской души. Читать дальше...

Академика Валентина Янина похоронят на Рождественском кладбище

Ваши новости 

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы Великого Новгорода для решения вопроса по захоронению на Рождественском кладбище академика Валентина Лаврентьевича Янина.

Читать дальше...

В отказе 10-летней Полине на получение льготных лекарств новгородские чиновники умудрились допустить ошибку

Ваши новости 

Ранее «Ваши новости» опубликовали ответ областного Минздрава уполномоченному по правам ребенка, в котором Полине Фёдоровой отказывают в предоставлении лекарств по бесплатным рецептам.

Читать дальше...

«Зеленые» и их альтернатива: в России появится новая федеральная эко-партия. Очередной «спойлер» Администрации президента или реальная сила?

Ваши новости 

В России появится еще одна федеральная политическая партия – «Зеленая альтернатива». Уже известно, когда состоится ее первый съезд – 10 марта. На данный момент ее основатель, эко-активист Руслан Хвостов из Подмосковья уже подал документы на регистрацию в Минюст.

Во вторник, 4 февраля, Руслан Хвостов заявил, что собирается привлечь в ряды партии в Ярославле художника Васю Ложкина. «Спойлер» или нет – гадают эксперты и диванные аналитики насчет происхождения партии.

Читать дальше...



Индивидуальный предприниматель из Валдая подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму в 1 миллион 300 тысяч рублей

Ваши новости 

Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Проблемы социального обслуживания пожилых людей и инвалидов… Бывший директор одного из центров Новгородской области наобслуживала на обвинительный приговор и 100 тысяч рублей штрафа

Ваши новости 

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего директора ОБУСО «Мошенской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Светланы Юрковлянцевой, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

В Новгородском районе водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия

Ваши новости 

По данным УГИБДД России по Новгородской области, вчера, 4 февраля 2020 года, на территории Новгородской области было зарегистрировано два ДТП, в которых шесть человек получили ранения.

Читать дальше...

Люби и катайся: знакомьтесь, бесстрашная и весёлая Маша Коренева, пережившая малярию и покорившая реки Африки

Ваши новости 

«Ваши новости» в рамках проекта «Люби и катайся» продолжают знакомить своих читателей с удивительным миром каякинга и людьми, которые в этом мире живут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Силуанов: Минфин обсудит с бизнесом донастройку налоговой системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net