Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Праздничное открытое первенство по кикбоксингу: фоторепортаж.

Ваши новости 

В минувшие выходные в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого состоялось открытое первенство по кикбоксингу в честь Дня защитника Отечества и 20-летия подвига 6 роты 104-го гвардейского ПДП 76-й гвардейской ВДД, погибшей в Аргунском ущелье Чеченской республики 1 марта 2000 года.

Читать дальше...

В Великом Новгороде состоялся седьмой турнир по быстрым шахматам среди церковных приходов Новгородского благочиния

Ваши новости 

В минувшие выходные, 22 февраля, в Кремлевском шахматном клубе прошёл ежегодный турнир по быстрым шахматам среди церковных приходов Новгородского благочиния.

Читать дальше...

Можно ли быть коммунистом и вольным каменщиком одновременно? «ВН» на этот вопрос ответил главный масон России и по совместительству лидер партии КПСС Андрей Богданов

Ваши новости 

В конце прошлой недели на портале «Fitzroy» вышло интервью с Великим мастером Великой ложи России и по совместительству лидером Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС), а также сооснователем еще нескольких партий лево-демократической направленности Андреем Богдановым, в котором был затронут ряд интересных моментов.

Читать дальше...



«Мастера развода» Шарабуркин и Анисимов отправляются на жительство в исправительную колонию. Новоблсуд они не разжалобили

Ваши новости 

Как сообщила пресс-секретарь Новгородского областного суда Мария Воробьёва, сегодня судебная коллегия по уголовным делам рассмотрела апелляционные жалобы осуждённых Алексея Анисимова и Александра Шарабуркина на приговор Новрайсуда, которым они признаны виновными в покушении на мошенничество. 

Читать дальше...

Игорь Силивёрстов: «Бывший и.о. главы Окуловского района Дмитрий Цветков просто лжец и карьерист, вступивший в сговор с четой Исаевых, дабы поиметь Окуловку и живущих там людей!!!»

Ваши новости 

На досуге, благо, на праздниках было много свободного времени, я послушал интервью бывшего и.о. главы Окуловского района Дмитрия Цветкова, которое он дал главреду «Новгородского портала» Антонию Кишу. Если б дело не касалось окуловской жизни и несостоявшегося фестиваля «Кинопробы», да и бог бы с ним, но тут особый случай и я, как Лев Толстой, кстати, бывавший в Окуловском районе на даче у своей тещи, и отмечавший необычной красоты места здешние, вскричал: «НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!». И сел за перо, дабы прокоментировать сей труд. Читать дальше...

В Великом Новгороде состоялось первенство Северо-Запада по дзюдо среди юношей и девушек

Ваши новости 

В минувшие выходные, 23 февраля, в Великом Новгороде состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Читать дальше...

Страна, которую мы потеряли. Стартовал проект «Он любил эту землю», посвященный памяти фотокорреспондента Александра Овчинникова

Ваши новости 

Новгородский музей-заповедник и Дом творческой фотографии «МЫ» при поддержке отделения Российского исторического общества в Великом Новгороде запустили проект, который посвящен памяти Александра Исааковича Овчинникова.

Читать дальше...

«Он находится в состоянии цейтнота». Главный политический советник Зюганова рассказал, что Путин ищет новый план по передаче власти из-за ухудшения здоровья

Ваши новости 

По словам источников, близких к Кремлю, президент России Владимир Путин потерял интерес к проекту изменения Конституции и находится в поиске нового решения по трансферу власти, рассказал главный политический советник председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова Вячеслав Тетекин в интервью телеканалу «СПЕЦ».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net