Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Общественный совет при региональном УМВД обновил кровь

Ваши новости 

Общественный совет УМВД по Новгородской области обновил свой состав.

В ряды совета вошли руководители учреждений культуры, здравоохранения, средств массовой информации, представители профессорско-преподавательского состава НовГУ имени Ярослава Мудрого, духовенства, правозащитных организаций, работники промышленности и сельского хозяйства.

Первое заседание совета прошло в Воскресной школе при Покровском соборе в Великом Новгороде.

Заседание было посвящено прежде всего решению организационных вопросов. Читать дальше...



Журналист — против журналистов. Руководитель ОГАУ «АИК» Сергей Бондаренко подал иск. И к «Вашим новостям» — тоже

Ваши новости 

Сегодня Новгородский районный суд начал рассмотрение гражданского дела по иску руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко к Алексею Чурсинову, Антонию Кишу, редакции «Ваших новостей» о защите чести, достоинства и деловой репутации. 

Читать дальше...

«Люди в теме»: экс-И.О. главы Окуловского района Дмитрий Цветков

Ваши новости 

Наш сегодняшний гость — Дмитрий Цветков.

17 мая 2019 года Дмитрий Сергеевич был назначен исполняющим обязанности главы Окуловского района, подал документы на конкурс.

5 августа 2019 года за конкурента Дмитрия Цветкова, Алексея Шитова, проголосовали 16 депутатов Думы Окуловского района, а за Дмитрия Цветкова — три.

27 августа 2019 года Дмитрий Цветков уволился с должности первого заместителя главы Окуловского района. Поэтому нам пришлось написать в титрах: экс-И.О. главы Окуловского района Дмитрий Цветков. Читать дальше...

В Старой Руссе отец и сын подозреваются в совершении более чем десяти преступлений

Ваши новости 

Задержание семейства происходило ещё в октябре 2019 года. Тогда полицейские из Старорусского района в ходе оперативно-разыскных мероприятий напали на след двух цыган, промышлявших кражами аккумуляторов.

Читать дальше...

«А что, если»... В квартире запахло газом? Выпуск 6

Ваши новости 

Цикл программ «А что, если?» рассказывает о различных ситуациях, с которыми каждый может столкнуться в своей жизни и при которых люди не знают, куда обратиться за помощью и стесняются поднять эту тему.

Читать дальше...



Министр финансов Антон Силуанов назвал сумму, которую ежедневно теряет экономика России от коронавируса

Ваши новости 

По словам министра финансов Антона Силуанова, ежедневно от короновируса экономика России теряет по одному млрд рублей. Об этом главный казначей страны заявил в интервью РБК.

Читать дальше...

7 лет, и «ничего личного»... Вынесен приговор бывшему первому заместителю губернатора Новгородской области Борису Воронцову

Ваши новости 

Уголовному делу в отношении Бориса Воронцова, а также его соратницы гендиректора ООО «Золотое собрание» Наталии Ковалёвой «Ваши новости» посвятили столько публикаций, что, наверное, суть, в чём именно обвинялся человек, занимавший второю строчку в новгородской политической иерархии, известна уже всем. 

Читать дальше...

В праздники на Новгородскую область обрушится сильный ветер

Ваши новости 

По данным новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 февраля после обеда в Великом Новгороде и местами по области ожидается усиление юго-западного и южного ветра с порывами до 15-20 м/с.

Читать дальше...

Новгородский центр медицинской реабилитации: для кого и зачем?

Ваши новости 

Знакомая многим новгородцам больница «Планета», организованная когда-то при Новгородском заводе имени Ленинского комсомола на Большой Московской, с 2015 года официально стала областным автономным учреждением здравоохранения «Центр медицинской реабилитации».

Читать дальше...

К вопросу о преемнике на примере Мишустина со слов Путина

Ваши новости 

Политологи неустанно прогнозируют, кого же Владимир Владимирович выберет своим преемником. Версий много. Это: и Медведев, и Кудрин, и Орешкин. Но все они — очень очевидные кандидаты. Владимир Путин действует всегда по-другому, как и показал случай с назначением нового премьер-министра Михаила Мишустина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net