Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто тридцать первая: «Путешествие по Волхову. Вергежа»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Спецоперация или экспромт? Путин рассказал, знал ли Медведев о своей отставке

Ваши новости 

Одним из аргументов политологов в пользу того, что накладки в операции «Транзит», запущенной 15 января, когда президент Владимир Путин внес предложение о поправках в Конституцию, начались почти сразу, была отставка Дмитрия Медведева. Например, доктор политических наук Сергей Обухов говорил прямо, что «процесс <транзита> практически сразу дал сбой — это видно по отставке Медведева».

Читать дальше...

Новгородские СМИ по любому вопросу к губернатору отправляют в пресс-службу, а на запрос телеграм-канала выкладывают всю подноготную

Ваши новости 

Чудеса да и только: журналисты новгородских СМИ на собственном опыте знают, как сложно выбить у власти ту информацию, которая ее, власть, не красит. Упираться чиновники будут до последнего. А вот на запрос Межрегиональной общественной организации «Майский указ», которая ведет преинтереснейший телеграм-канал под одноименным названием, отвечают не только оперативно, но и с такой полнотой, которая вроде бы даже и не требуется. Дискриминация — иначе не скажешь. Но — обо всем по порядку.

Читать дальше...

Минприроды вняло предупреждению «Зеленых» о надвигающейся техногенной катастрофе с непредсказуемыми экологическими и политическими последствиями

Ваши новости 

Открытое письмо экологической партии «Зеленые», предупреждающее о техногенной катастрофе, которая может произойти, если власть не озаботится вопросом схода селевых потоков в Байкал, не осталось без ответа, сначала, правда, не очень обнадеживающего.

Читать дальше...



Послание участкового далеко и надолго житель Валдая Андрей Слатин будет отрабатывать, как раньше бы сказали, «на стройках народного хозяйства»

Ваши новости 

Житель Валдая Андрей Слатин осуждён за оскорбление полицейского (ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей), сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

В Великом Новгороде открыто агентство недвижимости ART LIFE по продаже новостроек в Санкт-Петербурге

Ваши новости 

Если вы планируете переезд из Великого Новгорода в Санкт-Петербург, или ваши дети готовятся поступать в учебные заведения северной столицы, или вы хотите грамотно инвестировать в недвижимость Петербурга, тогда вам в агентство недвижимости ART LIFE*.

Читать дальше...

Ещё одному новгородскому полицейскому «дали» по голове

Ваши новости 

В следственном отделе по г. Великий Новгород регионального СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), сообщает пресс-служба СУ СК. 

Читать дальше...

Шнуров побьется за депутатский мандат на думских выборах-2021. Даже интрига с партией, от которой он пойдет, уже раскрыта

Ваши новости 

В конце января Сергей Шнуров, комментируя информацию о том, что под него в АП делается политический проект, не стал отрицать возможности того, что он примет участие в выборах в Госдуму-2021.

Читать дальше...

«Не отчаивайтесь». Путин ответил, как инвалиду второй группы прожить на 3,8 тысячи рублей

Ваши новости 

Президент Владимир Путин призвал россиян не отчаиваться. Так глава государства ответил на вопрос, как инвалиду второй группы прожить на пенсию в размере 3,8 тысячи рублей, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net