Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Боровичанка, которую обвиняли в жестоком обращении с животными, похоже, исправилась. Теперь она носит кота в переноске

Ваши новости 

Несколько дней назад в соцсетях появился ролик, который сняла жительница Боровичей. На видео была женщина, тащившая за собой по дороге кота на шлейке. Он сопротивлялся и выглядел напуганным.

Читать дальше...

Сергей Бусурин: «Еще раз убедился – уборка города должна быть в руках муниципалитета». Но так ли это?

Ваши новости 

28 января мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин опубликовал в Инстаграме сообщение, в котором указал, что он «Еще раз убедился - уборка города должна быть в руках муниципалитета». 

Читать дальше...



Мэр уточнил: движение по Лужскому путепроводу откроют только для легковых автомобилей

Ваши новости 

Проезд по Лужскому мосту будет разрешен только для легковых автомобилей. Об этом на своей странице Вконтакте сообщил мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Что-то пошло не так... Пресс-служба УФСИН говорит, что никто в СИЗО голодовку не объявлял. Хотя информация об этом от жены осуждённого Андрейса Соколовса была передана во все СМИ

Ваши новости 

Вчера, когда бывшему директору ООО «ТВС-Новгород» Андрейсу Соколовсу (на фото) был провозглашён приговор (3,5 года реального лишения свободы), и на него надели наручники, жена осуждённого сообщила, что её муж объявит сухую голодовку. 

Читать дальше...

Государство вспомнило о щедро подаренных Борису Воронцову миллионах. И сейчас прокуратура готовит иск об их «истребовании». Поэтому прения не состоялись

Ваши новости 

В последнем репортаже с процесса по делу бывшего первого заместителя губернатора Новгородской области Бориса Воронцова, ныне обвиняемого в мошенничествах на многие миллионы и «отмывании» денег, я несказанно удивлялся одному обстоятельству. 

Читать дальше...



Новгородские «Зеленые» обратились к лидеру партии Анатолию Панфилову с предложением создать «экологический паспорт»

Ваши новости 

В одном из недавних интервью лидер новгородского регионального отделения партии «Зеленые» Игорь Силиверстов в качестве одной из проблем, которые сейчас находятся на повестке, назвал практически полное отсутствие информации, которую, по идее, и должны предоставлять профильные чиновники, об экологической составляющей той или иной территории.

Читать дальше...

Степан Гаврилюк: в 17 лет – уже персональная художественная выставка. А вдохновение черпает в сновидениях

Ваши новости 

Многие мечтают заниматься творчеством, но не всем удается в нем реализоваться. А есть молодые ребята, у кого в раннем возрасте получается не просто найти свой талант, но и раскрыть все его грани.

Читать дальше...

Из Москвы и Костромы – в Великий Новгород. С деньгами. Фальшивыми…

Ваши новости 

Следственным управлением регионального УМВД завершено расследование уголовного дела по фактам сбыта фальшивых купюр, сообщила пресс-служба УМВД по Новгородской области. 

Читать дальше...

Начальник городской полиции Максимов попался на взятке? Ложь!!!

Ваши новости 

Общественность, и не только новгородская, взбудоражена сенсационным, распространившимся с невиданной скоростью известием о задержании за взятку начальника УМВД по Великому Новгороду полковника Сергея Максимова. 

Читать дальше...

Чудеса, да и только! Аварийный Лужский путепровод снова оказался пригодным для движения

Ваши новости 

Накануне вечером на сайте правительства Новгородской области появилась информация о том, что в ближайшее время движение на Лужском путепроводе будет восстановлено.

Читать дальше...

«И это всё о нём...»-2. Выдающегося новгородца Святослава Андрианова, как-то исчезнувшего с местных горизонтов, нашла... «Фонтанка». В Санкт-Петербурге, в суде

Ваши новости 

Люди старше 18-ти прекрасно помнят эту колоритную для нашей тихой заводи личность. Человек-фонтан. Человек-загадка. Человек-легенда. 

Читать дальше...

Эх, прокачу! В Крестцах развивают музейный проект «В гости к ямщику Никитичу»

Ваши новости 

16 февраля в Крестецком краеведческом музее открывается экспозиция «Изба ямщика». Она создана в рамках проекта «В гости к ямщику Никитичу», который выиграл грант в областном конкурсе «Новгородика-2019».

Читать дальше...

За сутки на дорогах Новгородской области в ДТП погиб один человек, двое получили ранения

Ваши новости 

По данным УГИБДД России по Новгородской области, 6 февраля в нашем регионе было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения.

Читать дальше...

Gooz.ru сделает ваши онлайн-покупки еще более выгодными

Ваши новости 

Активного интернет-пользователя не удивишь огромным количеством онлайн-площадок для шопинга. В Сети сегодня можно приобрести практически любой товар – от одежды и обуви до драгоценных металлов и бытовой техники.

Читать дальше...

Пациентов с подозрением на коронавирус будут госпитализировать в Новгородскую областную инфекционную больницу

Ваши новости 

Губернатор Андрей Никитин подписал указ об утверждении регионального плана профилактических мероприятий по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Читать дальше...

Пока в Новгороде решают, что делать с охотничьей историей, приведшей к ранению директора нашего общества охотников и рыболовов Николая Шиловского, в Шимске вынесли приговор в связи с другой охотой

Ваши новости 

В Шимском судебном прсутствии Солецкого районного суда вынесен приговор в отношении Максима Ефимова, застрелившего на охоте своего друга. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Врач Подмосковья предупредила, что менингит у детей может начаться как грипп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net