Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Родителям детей с особенностями будут помогать социальные няни

Ваши новости 

Благотворительная автономная некоммерческая организация «Ясенева поляна» получила всероссийский грант на реализацию проекта «Передышка». Новгородская область оказалась в списке обширной географии проекта.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто двадцать вторая: «Путешествие по Волхову. Великий мост»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Налетай, торопись! В эти выходные в Великом Новгороде впервые пройдёт гаражная распродажа

Ваши новости 

8 и 9 февраля в «Диалоге» впервые пройдёт гаражная распродажа. Это одновременно и барахолка, и выставка, и просто возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми, выпить чая или кофе, послушать хорошую музыку.

Читать дальше...



Силиверстов, Шимановский и Лукьянов – «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зеленые» Игорь Силиверстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О прошедшей прямой линии губернатора Андрея Никитина, демографии и значимости Новгородского университета (есть ли смысл идти учиться в НовГУ им Я. Мудрого).

Читать дальше...

«Новгородское отделение экологической партии "Зеленые". Его лица». Андрей Петров: «Вы только посмотрите, что происходит сейчас с озером Ильмень!»

Ваши новости 

Разговором с лидером новгородских «Зеленых» Игорем Силиверстовым мы начали цикл публикаций «Лица партии», знакомящих читателей с деятелями регионального партийного отделения. Сегодня мы пообщались с заместителем руководителя партотделения — Андреем Петровым.

Читать дальше...

Следствие по делу 57-летней танцовщицы Нины с дискотеки «Для тех, кому за 50» в ДК им. Васильева, до глубины души оскорбившей новгородского полицейского, было скорым... Прокурору и - в суд!

Ваши новости 

27 января мы рассказали о том, что в Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) в связи с очень неординарной ситуацией, случившейся в день студента («Татьянин день») после дискотеки «Для тех, кому за 50» в ДК им. Васильева. 

Читать дальше...

«Норковая барыня с батоном для блокадников»: главу Керчи Маю Хужину отправили в отставку после скандала с ветеранами

Ваши новости 

Председателя Керченского городского совета Маю Хужину отправили в отставку после скандала с поздравлением блокадников, сообщает «РИА Новости». По данным издания, решение об этом было принято сегодня, 3 февраля. Депутаты также проголосовали за досрочное прекращение полномочий заместителя Хужиной Ларисы Щербулы.

Читать дальше...



Николай Новичков: «Чем больше в федеральных органах власти будет людей, которые любят Новгородскую область, тем региону лучше»

Ваши новости 

На этих выходных в Москве была создана новая политическая партия «За Правду», лидером которой стал писатель Захар Прилепин. За ее создание единогласно проголосовали делегаты из 58 регионов. В съезде сторонников движения приняли участие голливудский актер Стивен Сигал и российская звезда Иван Охлобыстин.

Читать дальше...

Из уведённых у Россельхозбанка сотен миллионов рублей, «в порядке возмещения ущерба», добровольно Воронцов вернул 220 тысяч. А государство, у которого тоже увёл 6 миллионов, его, похоже, простило

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском районном суде был день, который, по логике, должен завершать судебное следствие по делу бывшего первого заместителя губернатора Новгородской области Бориса Воронцова, обвиняемого в нескольких мошеннических эпизодах и легализации денег, добытых преступных путём. 

Читать дальше...

День рождения «За Правду», или Как Стивен Сигал, Охлобыстин, Чичерина и другие поддержали новую партию и Захара Прилепина – фоторепортаж из Москвы

Ваши новости 

В минувшую субботу в Москве зародилась партия «За Правду» и состоялся ее первый съезд.

Читать дальше...

Сегодня ночью на Новгородскую область вновь обрушится сильный ветер

Ваши новости 

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, ночью 4 февраля в нашем регионе местами ожидается усиление северо-западного ветра. Его порывы могут достигать 17 м/с.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net