Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Стало известно о состоянии выпавшего из окна «Зимней вишни» мальчика

"Вечерняя Москва" 

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал о состоянии здоровья Сергея Москаленко, который выпрыгнул год назад с четвертого этажа горящего торгового центра «Зимняя вишня». По его словам, он полностью восстановился и собирается поступать в Президентское кадетское училище на Кузбассе. 

Читать дальше...

Битву акулы и морского котика показали на видео

"Вечерняя Москва" 

Американка опубликовала ролик с битвой морских обитателей: морской лев набросился на леопардовую акулу. Видео было записано в городе Сан-Франциско в одной из местных бухт. Женщина призналась, что это было похоже на кадры National Geographic.

Читать дальше...



Спортивный комплекс на северо-востоке Москвы построят до конца года

"Вечерняя Москва" 

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на северо-востоке Москвы планируется завершить до конца этого года. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на руководителя столичного департамента строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Супер-гаджеты делают жизнь проще

"Вечерняя Москва" 

Ученые Московского государственного психолого-педагогического университета создали компактное устройство, которое позволяет людям с ограниченными возможностями зрения получать SMS и голосовые сообщения по телефону. Корреспондент «ВМ» выяснила, как работает это изобретение, и какие еще гаджеты помогут вернуться к полноценной жизни.

Читать дальше...

Эксперты оценили предложение расширить список имеющих право на двойную пенсию

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Пенсионного фонда России рассказали, кто имеет право получать двойную пенсию. Выплаты в двойном размере положены участникам Великой Отечественной войны, космонавтам, госслужащим и получившим травму в результате боевых действий. 

Читать дальше...

Алексей Шапошников заявил, что москвичи смогут голосовать на выборах не выходя из дома

"Вечерняя Москва" 

Электронное голосование позволит участвовать в выборах не выходя из дома. Об этом сообщил председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

Читать дальше...



Мужчина погиб в результате опрокидывания грузовика с песком на такси

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 22 марта, стало известно об аварии на дороге в столичном районе Ясенево. ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло на пересечении улицы Ясногорская с Литовским бульваром. Ниже приведены фото и видеоматериалы очевидцев.

Как ко второму сорту: Познер рассказал об отношении к женщинам в России

"Вечерняя Москва" 

Журналист Владимир Познер поделился своим мнением о позиции женщин в российском обществе, а также поднял вопросы равноправия и празднования Международного женского дня.

Читать дальше...

Проданная тень

"Вечерняя Москва" 

Фраза (заголовок статьи 1932 года) Горького: «С кем вы, мастера культуры?» вспоминается едва ли чаще, чем другое знаменитое изречение великого пролетарского писателя: «Если враг не сдается, его уничтожают».

Фонтаны Москвы начали готовить к запуску

"Вечерняя Москва" 

ГБУ «Гормост» начал реконсервацию 69 фонтанов и фонтанных комплексов, которые находятся в оперативном управлении учреждения. Об этом сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Гасан Гасангаджиев.

Читать дальше...

Панин ответил адвокату, написавшему на него заявление из-за слов о «грязной» России

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Алексей Панин прокомментировал информацию о том, что ему грозит уголовное наказание за высказывания о России в социальных сетях. Ранее он назвал страну «грязной и уголовной».

Читать дальше...

Уроки правильного питания могут включить в программу российских школ

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт сообщила, что в российских школах могут ввести уроки правильного питания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Экс-супруга Павла Грудинина попросила полицию обезопасить ее от бывшего мужа

"Вечерняя Москва" 

Экс-супруга бывшего кандидата в президенты РФ Павла Грудинина Ирина обратилась в полицию с заявлением о том, что она опасается за свою безопасность. Об этом «Вечерней Москве» рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Супермосквичка: медсестра-мотоциклистка в одиночку доехала до Тихого океана

"Вечерняя Москва" 

Прошлым летом Ольга Косова в одиночку совершила путешествие на мотоцикле от Москвы до острова Русский. За семнадцать дней она преодолела 11 тысяч километров. В пути было всякое: и приятные моменты, и пугающие. Подробностями своей поездки мотоциклистка поделилась с корреспондентом «ВМ».

Читать дальше...

Звезда «Игры Престолов» рассказала, как довела себя до инсульта

"Вечерняя Москва" 

Известная британская актриса, исполнившая одну из главных ролей в популярнейшем телесериале «Игра Престолов», рассказала, как чуть не погибла от инсульта в 24 года во время подготовки к съемкам второго сезона шоу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net