Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Пассажиропоток Домодедово с начала года составил около 3,5 миллиона человек

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток аэропорта Домодедово за первые два месяца 2019 года составил около 3,5 миллиона человек. Об этом проинформировали в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

США заявили, что Сирия полностью освобождена от ИГ*

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что территория Сирии полностью освобождена от террористов «Исламского государства»*. Об этом она сообщила журналистам в самолете по пути во Флориду.

Читать дальше...

Роман «Мастер и Маргарита» попал под запрет на Украине

"Вечерняя Москва" 

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио) запретил ввоз на территорию страны еще 17 изданий из России, усмотрев в них «признаки пропаганды». Среди запрещенных книг — роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», выпущенный издательством «Азбука-Аттикус».

Читать дальше...



Блондинка Гузеева насыплет соль на раны

"Вечерняя Москва" 

Шикарная Лариса Гузеева женщина, но уж больно неожиданная. Ну, во-первых, неожиданно кулинарка. Причем ого-го, какая! Во-вторых — блондинка... Да-да, вы не ослышались. Уже 23 марта Лариса Гузеева откроет свой кулинарный блог в программе «Живая жизнь» на Первом канале, и вы ее не узнаете! Шокирует она и первым рецептом. Не ждите каре ягненка под трюфелями, какой-нибудь кындыр-мындыр с орешками или плюнь-дунь-ого-го под белым соусом. Гузеева откроет свой блог рецептом... соли!

Читать дальше...

Рейтинг одобрения деятельности Путина достиг максимума с начала года

"Вечерняя Москва" 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел социологический опрос. Его результаты показали, что рейтинг одобрения деятельности президента Владимира Путина достиг максимума с начала года и превысил 65 процентов по состоянию на 17 марта.

Читать дальше...

Дмитрий «Гоблин» Пучков раскритиковал идею об отмене возрастных рейтингов

"Вечерняя Москва" 

Писатель, блогер, переводчик и кинокритик Дмитрий «Goblin» Пучков раскритиковал предложение отменить все возрастные рейтинги, кроме «18+». Об этом он рассказал «Вечерней Москве».

Ранее о возможности отмены почти всех возрастных ограничений на парламентских слушаниях, посвященных разработке закона «О культуре», заявила председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская.

— По-моему, граждане вообще не понимают, о чем они говорят. Ни с предметом не знакомы, ни каких-то педагогических познаний не имеют. Читать дальше...



Стало известно о состоянии мальчика, оставленного в «Лосином острове»

"Вечерняя Москва" 

Оставленный матерью в парке «Лосиный остров» мальчик на данный момент выписан из больницы и переведен в центр содействия семейному воспитанию. Об этом проинформировали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Читать дальше...

Гарик Харламов показал очень похожую на него женщину

"Вечерняя Москва" 

Российский юморист Гарик Харламов опубликовал в микроблоге фотографию, на которой изображена спящая в метро женщина с платком на голове, чрезвычайно похожая внешне на самого комика. По словам резидента «Камеди клаб», подписчики регулярно присылают ему подобные забавные снимки.

Читать дальше...

Платформу станции Чепелево МЖД оборудуют навесами и электронными табло

"Вечерняя Москва" 

Новые электронные табло, система звукового оповещения и навесы появятся на станции Чепелево Курского направления Московской железной дороги. Информацию об этом предоставили в пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская компания».

Читать дальше...

Ограбившего банк на Ленинградском шоссе мужчину задержали за несколько минут

"Вечерняя Москва" 

Неизвестного мужчину, который совершил ограбление в отделении одного из банков на Ленинградском шоссе, удалось задержать в короткие сроки. Об этом сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД.

Читать дальше...

Более 700 костюмов из фильмов про супергероев выставят на продажу

"Вечерняя Москва" 

Аукционный дом Prop Store совместно с американской компанией индустрии развлечений Marvel Entertainment организуют торги, на которых будет выставлен реквизит из сериалов про супергероев, в частности, специальные костюмы.

Читать дальше...

Россия готова продлить контракт на поставку газа для Украины

"Вечерняя Москва" 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что компания готова вести переговоры о поставках газа на Украину. При этом, в случае заключения нового контракта, потребительские цены могут быть снижены на четверть. Об этом он сказал на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с лидерами украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Читать дальше...

Посетителям МКФ предложат стать опекунами животных Московского зоопарка

"Вечерняя Москва" 

Выбрать виртуальное животное для опекунства можно будет на стенде Московского зоопарка на Московском культурном форуме. Об этом рассказала Светлана Акулова, генеральный директор зоосада.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Скандал имени Беллы Рапопорт: как споры звезд убивают феминизм в России

"Вечерняя Москва" 

Новость о блогере и феминистке Белле Рапопорт получила нелицеприятное продолжение. История вышла из формата «сплетни узкого круга» и обрела федеральный резонанс после вмешательства знаменитостей.

Читать дальше...

«Это было волшебство»: Траволта поделился воспоминаниями о визите в Москву

"Вечерняя Москва" 

Голливудский актер Джон Траволта прибыл в Москву, чтобы принять участие в качестве специального гостя в церемонии вручения международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области классической и популярной музыки.

Читать дальше...

Городское экскурсионное бюро вновь будет работать в столице

"Вечерняя Москва" 

В Москве планируют вновь запустить работу городского экскурсионного бюро. С помощью этой организации гости столицы смогут посещать знаковые места. Некоторые из них расположены на территории области. Информацию об этом сегодня сообщили в «Мосгортуре».

Читать дальше...

Памятную доску академику Олегу Трубачеву открыли в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

На здании Института русского языка имени Виктора Виноградова появилась мемориальная доска. Торжественное открытие состоялось сегодня. Отметим, что мемориальная доска, посвящена академику РАН, филологу Олегу Трубачеву. Информацию об этом сообщили в пресс-службе департамента культурного наследия Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net