"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 16.03.2019

Как предотвратить развитие гастрита

"Вечерняя Москва" 

Специалисты из области медицины назвали пять вредных привычек, которые способствуют усугублению гастрита. «ВМ» поговорила со специалистом и выяснила, как избежать развития данного заболевания.

Читать дальше...



Как подготовить ручную кладь к авиаперелету

"Вечерняя Москва" 

Министерство транспорта России планирует изменить федеральные авиационные правила. В них внесут новую норму минимального размера ручной клади. Он должен быть не более 115 сантиметров по любой из сторон, а вес менее пяти килограммов. Специалисты Минтранса объяснили, что новые стандарты необходимы для реализации безопасности перевозок. 

Читать дальше...

Человек пострадал после наезда патрульного автомобиля в Москве

"Вечерняя Москва" 

Правоохранительные органы начали проверку по факту наезда патрульного автомобиля на человека неподалеку от дома 30 по Ленинградскому шоссе. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГИБДД по столице.

Читать дальше...

Владимир Бортко считает Ксению Собчак «грандиозной» актрисой

"Вечерняя Москва" 

Дебют в полнометражном кино Константина Богомолова – сериал «Содержанки», является предметом широкого обсуждения. Режиссер назвал Ксению Собчак, исполнившую роль в сериале, «прекрасной актрисой, естественной и легкой».

Читать дальше...

Последнее интервью Юлии Началовой для «Вечерней Москвы»

"Вечерняя Москва" 

16 марта не стало певицы Юлии Началовой. Никто не верил в трагический исход жизни певицы. Многие думали, что болезнь — это пиар. Невозможно было представить, что молодая женщина, которая столько лет радовала нас своим голосом, красотой, оптимизмом уйдет из жизни в рассвете сил.

Читать дальше...



Режиссер Марлен Хуциев оказался в реанимации

"Вечерняя Москва" 

В реанимацию одной из столичных больниц поступил Марлен Хуциев, народный артист СССР и режиссер. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на представителя Союза кинематографистов Российской Федерации.

Читать дальше...

Не такая, как все. Умерла Юлия Началова, девочка с глазами-звездочками

"Вечерняя Москва" 

Девочка с глазами, похожими на звездочки. Звезда «Утренней звезды»... В услышанное верится с трудом, но это уже факт - не стало Юлии Началовой. Новость кажется сюром и бредом, но она подтверждена официально. Юли больше нет. И это не может не ужасать.

Полуостров трудного счастья

"Вечерняя Москва" 

Пять лет «Крымской весне»... Столько усилий, средств, волнений. Стали ли крымчане за эти годы счастливее? Прибавилось ли у нас счастья от того, что Крым наш?

Бывший муж Юлии Началовой узнал о ее смерти через СМИ

"Вечерняя Москва" 

По словам музыканта Дмитрия Ланского, первого супруга ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой, он впервые узнал о трагедии от средств массовой информации. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Читать дальше...

Мужчина в костюме супергероя украл сигареты и алкоголь на 500 долларов

"Вечерняя Москва" 

Необычная кража произошла в одном из городов американского штата Флорида — мужчина совершил кражу алкоголя и сигарет из магазина, переодевшись в костюм супергероя Человека-паука. При этом маскировка была использована им только со второго раза — до этого злоумышленник вошел в торговую точку без нее и успел попасть на камеры видеонаблюдения, сообщает «Mash».

Читать дальше...

Сын Александра Домогарова не доволен своим дебютом в кино

"Вечерняя Москва" 

14 марта в российский прокат выходит фильм Александра Домогарова младшего «Пиковая дама. Зазеркалье». Картина является дебютом сына известного актера в полнометражном кино.

Читать дальше...

Иномарку за три миллиона рублей украли у безработного в Москве

"Вечерняя Москва" 

Неизвестный в столичном районе Люблино похитил у безработного иномарку, стоимость которой оценивается приблизительно в три миллиона рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс службе МВД по городу Москве.

Читать дальше...

Спасатели сняли мужчину, забравшегося на опору Крымского моста

"Вечерняя Москва" 

Столичным спасателям удалось снять мужчину, по неизвестной причине забравшегося на одну из опор Крымского моста в Москве. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице, передает РИАМО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Божена Рынска назвала себя уродиной

"Вечерняя Москва" 

В данный момент Божена Рынска организует похороны своего мужа, медиа-магната Игоря Малашенко. Гроб с его телом привезли из Испании, и вдова может арендовать специальную траурную машину, потому что ее не узнают по фотографии в паспорте. Об этом журналистка написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Синоптики рассказали о бурном таянии снега в Москве 17 марта

"Вечерняя Москва" 

Резкое увеличение температуры воздуха в столице станет причиной бурного таяния снега в воскресенье, 17 марта. Ожидается, что существенное повышение температуры поднимет ее до отметки, характерной для начала апреля, сообщает портал «Метеоновости».

Читать дальше...

Третий сезон Зимней образовательной программы завершился в Москве

"Вечерняя Москва" 

Бесплатные лекции и встречи с историками, писателями, искусствоведами и философами, которые прошли в павильоне «Рабочий и колхозница» других площадках ВДНХ, посетили 15 тысяч человек.

Читать дальше...

Онлайн-чемпионат по скоростному набору текста прошел в Москве

"Вечерняя Москва" 

Вчера прошел финал онлайн-чемпионата по скоростному набору текста «Правильно и быстро». В первом, заочном, этапе соревнования приняли участие более 11 тысяч человек. Об этом сообщили в Департаменте образования города Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net