"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Суд «оценит» совместное имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко

"Вечерняя Москва" 

Адвокат актрисы Елены Степаненко Елена Забралова рассказала, что Хамовнический суд Москвы назначил экспертизу по оценке имущества, нажитого в браке ее клиентки и юмориста Евгения Петросяна.

Читать дальше...



СБУ заинтересовалась московским визитом кандидата в президенты Украины

"Вечерняя Москва" 

Служба безопасности Украины (СБУ) проведет правовую проверку визита кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

Читать дальше...

Порошенко пообещал возобновить переговоры по Донбассу

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что после выборов главы украинского государства переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе возобновятся. Они будут проходить в «нормандском формате» между Германией, Францией, Украиной и Россией. Об этом он заявил в пятницу, 22 марта.

Читать дальше...

Александр Цекало отметил день рождения с новой женой в Италии

"Вечерняя Москва" 

Продюсер Александр Цекало отпраздновал свой очередной день рождения в Италии, куда он отправился вместе с новой молодой женой, актрисой Дариной Эрвин. Во время поездки семейная пара посещает музеи и рестораны. При этом избранница Александра Цекало продолжает всячески игнорировать вопросы поклонников о своей личной жизни, передает «СтарХит».

Читать дальше...

Дни открытых дверей пройдут в столичных стационарах 23 и 24 марта

"Вечерняя Москва" 

Все желающие смогут посетить дни открытых дверей, которые пройдут в стационарах Москвы в субботу и воскресенье, 23 и 24 марта. Москвичи смогут получить консультации ведущих специалистов нескольких медицинских учреждений столицы. Информация об этом была опубликована на сайте информационного центра правительства Москвы.

Читать дальше...



Глава Минздрава РФ рассказала, как предотвратить более 40 процентов смертей

"Вечерняя Москва" 

Более 40 процентов смертей в России можно предотвратить, если эффективно лечить заболевания и прививать в обществе здоровый образ жизни. Об этом в пятницу, 22 марта, заявила министр здравоохранения страны Вероника Скворцова на совещании по реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Читать дальше...

Ранняя весна и жаркое лето: верить ли долгосрочным прогнозам синоптиков

"Вечерняя Москва" 

Главный предсказатель погоды Гидрометцентр выдал прогноз на полгода вперед. Российские СМИ приводят прогноз от научного руководителя ведомства Романа Вильфанда.

Читать дальше...

Анна Кузнецова навестила сирот, которых привезли в столицу для лечения

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова побывала в больнице, где посетила привезенных на лечение в Москву сирот. Они получат в столице высокотехнологичную медицинскую помощь.

Читать дальше...

Один человек пострадал в аварии возле Троекуровского кладбища

"Вечерняя Москва" 

Неподалеку от Троекуровского кладбища иномарка и автомобиль отечественного производства столкнулись на МКАД. В результате один человек пострадал. Об этом проинформировало Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Главного управления МВД по столице.

Читать дальше...

Реальность не успела за законами: у самозанятых возникли новые проблемы

"Вечерняя Москва" 

Перед москвичами, ведущими свое дело и не регистрировавшимися в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) или общества с ограниченной ответственностью (ООО), встала очередная проблема. С появлением нового налога у ведущих собственное дело начали возникать проблемы с банками.

Читать дальше...

Институт помощи инвалидам планируется создать в России

"Вечерняя Москва" 

Депутаты от фракции КПРФ внесли на рассмотрение в Государственную думу законопроект о введении в России мер по оказанию медико-социальной помощи на дому инвалидам и престарелым людям.

Читать дальше...

Водителей предупредили об изменении движении в Красносельском районе

"Вечерняя Москва" 

Автолюбителям столицы придется заранее продумывать маршрут. Известно, что 23 марта в некоторых частях столицы будет перекрыто или ограничено движение. Информацию об этом предоставил контакт-центр «Московский транспорт».

Читать дальше...

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится до конца марта

"Вечерняя Москва" 

Поезда Ярославского направления Московской железной дороги будут следовать с измененным расписанием с 23 по 31 марта. Это связано с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимой совместно с РЖД. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте Московской железной дороги.

Читать дальше...

Москва вошла в десятку «городов мечты» для туризма среди иностранцев

"Вечерняя Москва" 

В рейтинге городов, наиболее привлекательных для туризма среди иностранных граждан, Москва заняла десятое место. Об этом рассказал Константин Полунин, глава экспертной практики по работе с государственным сектором в России.

Читать дальше...

Около 20 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве за пятницу

"Вечерняя Москва" 

Около 20 процентов от месячной нормы осадков выпало в столице в пятницу, 22 марта. Причиной тому стал снегопад, начавшийся в утренние часы. Информацию об этом предоставили в метеобюро Москвы, передает агентство «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Директор Димы Билана рассказал о самочувствии певца после перелома ноги

"Вечерняя Москва" 

Четырнадцать концертов весенних гастролей Димы Билана перенесены на осень. Связано это с переломом ноги у певца. Об этом рассказал «ВМ» концертный директор артиста Дмитрий Бушуев.

Читать дальше...

Недетское искусство: зачем хотят отменить почти все возрастные рейтинги

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме предложили исключить обязательные возрастные маркировки для произведений культуры и искусства, кроме «18+». «Вечерняя Москва» разбиралась, правильно ли размывать границы доступности.

Макаревич прокомментировал заявление Шнурова о «разгоне Минкульта»

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 22 марта, на заседании совета по культуре при Госдуме России лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил с критикой в адрес Минкульта, утверждая, что в законопроекте «О культуре» не учитывается виртуальное пространство. Некоторые СМИ привели радикальные слова артиста о «разгоне Минкульта».

Читать дальше...

Один человек пострадал в аварии с шестью автомобилями в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

Шесть автомобилей столкнулись на Калужском шоссе в ТиНАО после того, как водитель одного из них выехал на полосу встречного движения. Об этом проинформировали в пресс-службе ГИБДД Главного управления МВД по городу Москве.

Читать дальше...

Режим работы платных парковок изменится в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

Столичных водителей предупредили об изменении работы платных парковочных мест в период с 25 по 26 марта. В частности, это коснется мест, которые расположены на улице Новый Арбат. Информацию об этом сообщило ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net