Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Освященные колокола установили в главном храме Росгвардии

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 22 марта, в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации прошла установка 14 освященных колоколов главного храма Росгвардии в Балашихе. В мероприятии принял участие статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Захаркин. 

Читать дальше...

Отделение «Сбербанка» на Ленинградском проспекте ограбил неизвестный

"Вечерняя Москва" 

Отделение «Сбербанка», расположенное на Ленинградском проспекте на севере столицы, ограбил неизвестный. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах проинформировало Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...



Последствия аварии в Ясенево помогли устранить эвакуаторы

"Вечерняя Москва" 

В районе Ясеново произошло дорожно транспортное происшествие. На трассе столкнулись легковая машина такси и грузовик, перевозивший песок. Последствия ДТП помогли устранить эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Информацию об этом сообщили сегодня в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Раздавивший такси в Москве грузовик был перегружен почти на 18 тонн

"Вечерняя Москва" 

Превышение допустимого веса грузовика, который опрокинулся на машину такси в столичном районе Ясенево, составило почти 18 тонн. Об этом проинформировали на официальной странице «Московский транспорт» в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Черногория увеличила срок безвизового въезда для россиян

"Вечерняя Москва" 

Правительство Черногории увеличило срок безвизового пребывания для россиян до 90 дней. Нововведение будет действовать на протяжении 180 дней в период туристического сезона.

Читать дальше...



Стали известные самые популярные в Москве локации для съемок фильмов

"Вечерняя Москва" 

Многие площадки столицы пользуются популярностью у представителей киноиндустрии. О наиболее популярных из них рассказала Светлана Максимченко, генеральный директор «Москино» и ответственный секретарь Московской кинокомиссии.

Читать дальше...

Страховка подшофе: «пьяное» вождение не повлияет на стоимость ОСАГО

"Вечерняя Москва" 

Минфин исключил из перечня факторов, которые влияют на стоимость полиса ОСАГО, неоднократные штрафы за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Эксперты рассказали «ВМ», чем может аукнуться новая реформа.

Читать дальше...

Депутаты хотят отменить возрастные маркировки произведений искусства

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Государственной думы России рассматривают возможность отмены в стране обязательных возрастных маркировок для произведений культуры и искусства. Однако, предполагается, что маркировка «18+» будет оставлена. Вопрос обсуждался на парламентских слушаниях по разработке закона «О культуре».

Читать дальше...

Диетолог назвал сахар легальным наркотиком

"Вечерняя Москва" 

Эксперты составили список продуктов, которыми лучше не злоупотреблять после 30 лет. Самую большую опасность несут продукты с высоким содержанием сахара. Сахар особенно вреден для женского организма. Он является главным «врагом» коллагена — белка, отвечающего за упругость кожи.

Читать дальше...

Шеф, трогай: история и реальность столичного такси

"Вечерняя Москва" 

22 марта отмечается Международный день такси. В столице подведены итоги развития этой отрасли за минувшее десятилетие. О плюсах и минусах современного московского такси – в материале «ВМ».

Читать дальше...

Названа любимая порода собак у москвичей

"Вечерняя Москва" 

Около 75 процентов столичных жителей чаще всего заводят породистых собак. Метисы и дворняжки пользуются меньшей популярностью. Такие данные приводит сервис по выгулу собак, который проанализировал анкеты своих пользователей.

Читать дальше...

Странные люди

"Вечерняя Москва" 

Человек может произносить замечательные слова, верные по сути, но при этом они и близко не будут соотноситься с его образом жизни. Чтобы не ошибиться в своем православии, у нас должны быть не только головные знания, информация, полученная из книг, но и личный религиозный опыт.

Читать дальше...

Глава МИД Белоруссии ответил на слухи об объединении страны с Россией

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в пятницу, 22 марта, заявил, что речи об объединении республики с Россией не идет. Также он прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что российский президент Владимир Путин после 2024 года якобы может возглавить объединенное государство. По словам Макея, во время двусторонних встреч эта тема поднималась «вскользь» и только в контексте инсинуаций в СМИ.

Читать дальше...

Одобрен проект строительства инженерных сетей в Новодевичьем монастыре

"Вечерняя Москва" 

Проект строительства инженерных сетей, которые расположат на территории Новодевьчьего монастыря в столице, одобрен. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Читать дальше...

Теперь за женщин еще и Познер

"Вечерняя Москва" 

Владимиру Познеру жаль женщин, но о войне полов он говорит очень однобоко, вглубь не копает.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Шнуров заявил, что «Пушкин — наше не все»

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 22 марта, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил в Государственной думе на заседании Совета по культуре. Музыкант поднял проблему отношений современного общества, в частности, чиновников — к культуре, выделив в ней два ключевых аспекта: музыку и литературу.

Читать дальше...

Собянин: практически все учреждения культуры находятся в шаговой доступности

"Вечерняя Москва" 

Все москвичи проживают в пешей доступности от учреждений культуры. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на IV Московском культурном форуме.

Читать дальше...

Шнуров и Макаревич призвали депутатов не давить чрезмерно на культуру

"Вечерняя Москва" 

Члены общественного совета комитета Государственной думы по культуре Сергей Шнуров и Андрей Макаревич высказали мнение, что эту область не следует подвергать чрезмерному давлению. Об этом они заявили в пятницу, 22 марта, на парламентских слушаниях концепции проекта закона «О культуре».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net