"Вечерняя Москва"
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Ученые выяснили, как пожилым людям ощутить себя молодыми

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Университета штата Северная Каролина выяснили, что помогает пожилым людям ощущать себя молодыми. Они чувствуют себя счастливее, когда имеют контроль над собственной жизнью, сообщают «Актуальные новости». 

Читать дальше...



«Кто не хочет замуж за Абрамовича»: Канделаки о российском феминизме

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала на своей официальной странице в Сети Instagram сообщение, в котором рассказала о своем отношении к современному феминизму в России. По словам звезды, в некоторых аспектах он является «имитацией» данной позиции и мешает во многих сферах жизни.

Читать дальше...

Топ-5 признаков, что виртуальный партнер вам не подходит

"Вечерняя Москва" 

Психологи назвали 5 признаков, по которым можно понять, что виртуальный партнер вам не подойдет. Специалисты предлагают девушкам обратить внимание на количество сообщений, которое поступает от мужчины. Об этом сообщает Planet Today.

Читать дальше...

Врач Юлии Началовой рассказал, почему обострилась болезнь певицы

"Вечерняя Москва" 

Певица Юлия Началова 10 лет назад лечилась в США от подагры. Врач Василий Шуров рассказал, что американские коллеги неправильно проводили лечение. Это привело к обострению заболевания, сообщает сайт телеканала «Звезда».

Читать дальше...

Божене урок не впрок

"Вечерняя Москва" 

Божена Рынска — персонаж, который нужно было бы придумать, если б ее не существовало в реальности.

Трое родственников захотели забрать брошенную в столичной квартире девочку

"Вечерняя Москва" 

После того, как тетя найденной в столичной квартире пятилетней девочки сообщила о своем желании забрать ее в семью, стало известно об обращении в органы социальной защиты еще двоих ее родственников.

Читать дальше...



Ученый рассказал как выжить человечеству при глобальном потеплении

"Вечерняя Москва" 

Организация Объединенных Наций серьезно обеспокоена: 250 ученых с мировыми именами представили общий доклад, в котором предрекли скорое вымирание Азии, Ближнего Востока и Африки.

Прокурор попросил суд приговорить Виктора Захарченко к 5 годам колонии

"Вечерняя Москва" 

Государственное обвинение попросило суд приговорить к пяти годам колонии общего режима Виктора Захарченко. Он обвиняется в растрате около 5 миллионов рублей принадлежащих банку «Московское ипотечное агентство».

Читать дальше...

Реконструкция платформы МЖД «Мичуринец» будет начата 17 марта

"Вечерняя Москва" 

Работы по реконструкции платформы «Мичуринец», расположенной на Киевском направлении Московской железной дороги, будут начаты в воскресенье, 17 марта. Об этом проинформировали в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Как правильно чистить уши, чтобы не оглохнуть

"Вечерняя Москва" 

31-летнему жителю Британии чистка ушей ватными палочками едва не стоила жизни. После проделанной манипуляции у мужчины возникло серьезное воспаление, результатом которого стал некротический наружный отит. Причем в серьезной форме. 

Читать дальше...

Евгений Цыганов отпраздновал 40-летие концертом в Московском метрополитене

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Евгений Цыганов исполнил музыку на станции «Курская» Московского метрополитена. Артист, известный по фильмам «Питер FM» и «Оттепель», сыграл на гитаре в составе музыкальной группы. Выступление состоялось в рамках презентации нового сингла коллектива.

Читать дальше...

Утопическая теория: эксперты раскритиковали идею убрать алкоголь с витрин

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения РФ выступило в поддержку депутата Госдумы Леонида Огуля, предложившего убрать алкоголь с витрин магазинов и реализовывать его исключительно в отдельных помещениях или специализированных маркетах. Корреспондент «ВМ» пообщалась с экспертами и выяснила, каковы шансы у этой инициативы быть принятой.

Завершился капитальный ремонт операционных московской больницы

"Вечерняя Москва" 

После капитального ремонта заработали шесть операционных в городской клинической больнице № 17. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Сад имени Баумана благоустроят весной

"Вечерняя Москва" 

Специалисты ближайшей весной проведут благоустройство сада имени Баумана. На его территории будут починены малые архитектурны формы и промыты фасады зданий. Кроме того, в рамках запланированных работ будут проведены обрезка крон деревьев, уборка мусора и восстановление нарушенного травяного покрова. Об этом рассказала Мария Урнова, менеджер по культурно-массовому досугу сада имени Баумана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Смерть в яйце: как желтки приводят к проблемам с сердцем

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Северо-Западного университета США провели любопытное исследование. Они доказали, что высокий уровень потребления яиц может повысить риск сердечно-сосудистых заболеваний и привести к смерти. 

Читать дальше...

Начата регистрация волонтеров на «Весеннюю неделю добра»

"Вечерняя Москва" 

Ресурсный центр «Мосволонтер» объявил о начале регистрации на акцию «Весенняя неделя добра». Добровольцы могут принять участие в традиционных мероприятиях, которые пройдут в столице с 25 апреля по 2 мая.

Читать дальше...

Бесплатные консультации для детей пройдут в Морозовской больнице

"Вечерняя Москва" 

Хирурги, оториноларингологи и травматологи Морозовской детской городской клинической больницы 17 марта проведут бесплатные приемы для всех желающих. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Мужчину ранили ножом на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мужчина подвергся нападению неизвестного, который ранил его ножом. Инцидент произошел на Очаковском шоссе, расположенном в столичном районе Очаково-Матвеевское. Информацию о происшествии предоставило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на администрацию Щелкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net