Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Октябрь
2014

Новости за 07.10.2014

Жители новостройки на Нижегородской решили украсить свой двор

"Вечерняя Москва" 

Всем, кто успел разобраться с сыновьями и домами, в субботу во дворе на улице Нижегородской, 25, можно было реализовать последний этап жизненной программы-минимум — посадить дерево. Совершенно бесплатно.



Через школьные тернии — к настоящим звездам!

"Вечерняя Москва" 

7 октября стартовал Международный салон образования — выставка, обещающая дать ответы на все вопросы, связанные с образованием, которых у москвичей множество.

Зимние квартиры для человекообразных

"Вечерняя Москва" 

В Московском зоопарке закончен капремонт павильона «Обезьяны». 7 октября корреспондент «ВМ» оценил качество работ, проведенных впервые за 17 лет.

Трудящиеся сказали решительное нет войне санкций. Хипстеры промолчали

"Вечерняя Москва" 

7 октября столица отметила Всемирный день солидарных действий за достойный труд. День начался с информационных пикетов, прошедших возле пятидесяти станций столичной подземки. Главная объединяющая всех готовых работать людей идея — мир, труд и отмена санкций.

Военным комиссарам запретили прием призывников по личным вопросам с глазу на глаз

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 7 октября, в Московской городской военной прокуратуре прошел круглый стол, посвященный проблемам осеннего призыва в армию. В нем приняли участие представители Московского военного комиссариата, должностные лица исполнительной власти и правозащитники,



Столичный дворик может остаться без любви и голубей

"Вечерняя Москва" 

7 октября корреспондент «ВМ» проверил информацию о готовящемся сносе одной из немногих московских голубятен в Савеловском районе столицы. Во дворе дома № 18, корпус 2, по 4-му Вятскому переулку более 40 лет стоит голубятня. Двухэтажное строение расположено на месте бывшей свалки. Стены голубиного жилища расписаны яркими красками. Владелец голубей Юрий Коновалов собственными силами окультурил это место.

Вести Мосгордумы. 08.10.14

"Вечерняя Москва" 

В рамках рубрики «Мосгордума» «Вечерняя Москва» рассказывает о работе очередного состава Молодежного парламента под патронажем Думы.

Мэр раскинул социальные сети

"Вечерняя Москва" 

7 октября пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова сообщила о том, что в социальных сетях ВКонтакте и Twitter появились официальные аккаунты столичного градоначальника Сергея Собянинаи городского правительства.

Восстановим павильон «Космос»

"Вечерняя Москва" 

Наука — это пытливый ум, стремящийся к доказательствам. Поэтому, говоря о первых шагах на должности главы ведомства, отмечу, что основной задачей будет сохранение курса на поддержку реальных ученых.

Мне нравится, что вы больны не мной...

"Вечерняя Москва" 

8 октября— 122 года со дня рождения Марины Цветаевой. Как и Ахматова, она не любила, когда ее называли поэтессой… Мое первое знакомство с поэзией Марины Ивановны началось со стихотворения «Уж сколько их упало в эту бездну», а вернее — с песни на эти стихи.

Сергей Левкин: Мои родители пекли пироги в русских печах. Москва вдыхает жизнь в новые районы

"Вечерняя Москва" 

«Вечерняя Москва» открывает новую рубрику — «Приемная». Мы публиковали интервью с министрами правительства Москвы, главами департаментов и депутатами Московской городской думы в специальных проектах «Персона» и «Без галстука». В этот раз наш собеседник — глава Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. И он проводит совершенно необычный прием.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net