Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2014

Новости за 27.08.2014

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

"Вечерняя Москва" 

В четверг утром патриарх Московский и всея Руси Кирилл, по многолетней традиции, совершит в Успенском соборе Кремля литургию по случаю Успения Пресвятой Богородицы - одного из главных, двунадесятых праздников христианского календаря.

Владимир Путин обсудил с Ангелой Меркель итоги встречи ЕС-ТС-Украина в Минске

"Вечерняя Москва" 

По инициативе германской стороны состоялся телефонный разговор Президента России Владимира Путина с Федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщает администрация главы РФ.



Дмитрий Песков: Сообщения СМИ о похоронах десантников требуют проверки, выводы будем делать позднее

"Вечерняя Москва" 

Информация о закрытых похоронах десантников под Псковом требует детальной проверки, только после этого можно будет делать выводы, заявил в среду пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин и Рауль Хаджимба обсудили создание единого внешнего контура обороны России и Абхазии

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин принял в среду вечером вновь избранного президента Абхазии Рауля Хаджимбу, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Я прочитала, что на Ярославском направлении на целую неделю отменили несколько поездов. Будут ли пущены дополнительные автобусы?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Марины М. Отвечает начальник Департамента по связям с общественностью ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» Илья Черняев.



Второй месяц во дворе жилого дома № 2 по Люсиновской улице перекопана детская площадка, разрушено покрытие, разломаны конструкции. Когда наши дети снова смогут играть во дворе?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Светланы Варжиленко. Отвечает Дмитрий Богомазов, начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» района Замоскворечье.

"Хочу к Меладзе". Премьера шоу

"Вечерняя Москва" 

После того как на глазах миллионов телезрителей в телешоу «Хочу в ВИА Гру» возродилась легендарная группа, композитор и продюсер Константин Меладзе решил, что настала пора мужчинам показать, на что они способны. Впервые был объявлен самый масштабный международный кастинг среди юношей. Те, кто победит в предстоящем бою талантов, нервов и эмоций, станут участниками бойз-бэнда и кумирами миллионов.

Госдепартамент США: Контрнаступление ополченцев на востоке Украины происходит по указанию России

"Вечерняя Москва" 

Представитель госдепартаменте США Джен Псаки выразила обеспокоенность в связи с сообщениями о контрнаступлении сепаратистов на юго-востоке Украины, которое, как предположили в Вашингтоне, осуществляется по указанию России.

Книги сотрут границы между странами

"Вечерняя Москва" 

Через неделю на ВДНХ откроется XXVII Московская международная книжная ярмарка. В этом непростом с политической точки зрения году организаторы ярмарки всеми силами стараются подчеркнуть, что их мероприятие максимально дистанцировано от политики.

Фестиваль «Спасская башня»: военные доспехи, верховая езда и цветомузыка

"Вечерняя Москва" 

В программу Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» включен проект «Спасская башня — детям», который откроется 29 августа. Впервые «Спасская башня — детям» была организована только год назад, но сразу привлекла интерес посетителей.

Большинство горожан тратят на дорогу два-три часа ежедневно

"Вечерняя Москва" 

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос тысячи москвичей в возрасте от 18 лет. Как выяснилось, 57 процентов из них проводят в дороге на работу и обратно 2–3 часа ежедневно.

Дмитрий Песков: второй гуманитарный конвой на Украину будет отправлен в ближайшее время

"Вечерняя Москва" 

По словам пресс-секретаря президента России, в Минске на встрече Путина и Порошенко обсуждалась возможность направления очередной партии гуманитарной помощи в самое ближайшее время

«Советский» Сокол — все как в старые времена, но для современной жизни

"Вечерняя Москва" 

Можно ли, не покидая пределов своего района, вести полноценную столичную жизнь? Чтобы проверить это, корреспондент «ВМ» отправился на Сокол, который напоминает типичный «советский» район.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Голливуд и Гарлем — районы-символы

"Вечерняя Москва" 

Многие районы городов мира настолько известны, что стали отдельными брендами. Например, Голливуд — не скопление киностудий, а всего лишь район Лос-Анджелеса. Больше того: многие киностудии из него переехали, но престиж остался. Сказать: «Я живу в Голливуде» — значит претендовать на очень высокий социальный статус.

Маленькие города большого мегаполиса

"Вечерняя Москва" 

Власти решили создавать рабочие места на окраинах города. Это позволит москвичам не убивать время в пробках, добираясь на работу и обратно по три часа. Районы, из которых можно не уезжать, уже существуют.

Автоэксперт Игорь Коровкин: Наш автопром вне конкуренции

"Вечерняя Москва" 

В Москве стартовал международный автосалон. Основное внимание российских дилеров приковано к азиатским производителям, которые уже несколько лет пытаются упрочить свои позиции на российском авторынке и в этом году обещают удивить новыми предложениями. О перспективах восточных партнеров в России и ситуации с российским автопромом «ВМ» рассказал исполнительный директор «Объединения автопроизводителей России» Игорь Коровкин.

Автозаправку перенесут подальше от жилых домов

"Вечерняя Москва" 

27 августа у дома № 23 по улице Нижней Красносельской жители района во главе с ректором Национального исследовательского института «Высшая школа экономики» Ярославом Кузьминовым провели пикет, выдвигая требования по переносу автозаправки, расположенной на пересечении с Ольховской улицей. Граждане устали от постоянного запаха топлива, шума бензовозов и выхлопных газов под окнами.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net