Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2014

Новости за 14.08.2014

Председатель Еврокомиссии проведет срочные консультации с Путиным и Порошенко по газовым поставкам

"Вечерняя Москва" 

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу по телефону договорился провести консультации с президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко об ассоциации ЕС с Украиной, газовых поставках и усилиях по стабилизации политической ситуации на Украине, говорится в коммюнике Еврокомиссии.

"Ветер странствий" может выбросить российских туристов на улицу

"Вечерняя Москва" 

Объединению "Турпомощь" сейчас известно о примерно трех десятках клиентов "Ветра странствий", находящихся в Португалии. У них оплачены билеты до дома, но у некоторых есть проблемы - их начинают выселять из отелей.



Анжелика Сидорова завоевала золото ЧЕ по легкой атлетике в прыжках с шестом

"Вечерняя Москва" 

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова заняла первое место на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Цюрихе, спортсменке покорилась высота 4,65 м.

Представитель Госдепартамента США назвала Владимира Путина «единственным российским туристом в Крыму»

"Вечерняя Москва" 

Представитель госдепартамента США Мари Харф, комментируя поездку президент РФ Владимира Путина в Крым, назвала его единственным российским туристом на полуострове.



Смена модели: дома культуры ждут большие перемены

"Вечерняя Москва" 

На днях руководитель столичного Департамента культуры Сергей Капков озвучил концепцию, согласно которой до конца года планируется превратить в современные культурные центры старые ДК на окраинах столицы. Перед реформаторами стоит задача создать современную досуговую модель и при этом сохранить пафос первоначальной идеи о воспитании «культурного горожанина».

ДНР готова принять направленную пострадавшим жителям региона гуманитарную помощь из РФ

"Вечерняя Москва" 

Во вторник официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский сообщил, что пункт назначения для передачи гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины будет определяться совместно с представителями Международного комитета Красного Креста и украинской стороной.

Поливаем под дождем

"Вечерняя Москва" 

14 августа улицы города мыли 840 поливочных машин, сообщили в Департаменте ЖКХ и благоустройства.

Финляндия и Чехия против войны санкций

"Вечерняя Москва" 

14 августа премьер-министр Финляндии Александр Стубб заявил, что его страна не будет предпринимать ответных мер после продовольственного эмбарго против ЕС со стороны России. По словам премьера, он довел позицию своей страны до руководства ЕС и канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Колонна идет на Донбасс. Помощь близко

"Вечерняя Москва" 

14 августа колонна из 280 грузовиков с гуманитарной помощью юго-востоку Украины продолжила свое движение. Выехавший из подмосковного Алабина в минувший вторник, конвой по состоянию на четверг продолжал движение по территории России.

Жители просят тишины

"Вечерняя Москва" 

Уставшие от бесконечного шума по ночам жители Арбата попросили, по примеру европейских городов, расставить на улице плакаты, призывающие всех соблюдать тишину в темное время суток. Глава муниципального округа Евгений Бабенко инициативу москвичей поддержал.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Джаз. Лето. Ты...

"Вечерняя Москва" 

А в эти выходные в cаду «Эрмитаж» можно послушать абсолютно классный джаз. Впервые — совершенно бесплатно. Просто прийти туда в три часа дня, и все, раствориться. Пусть ненадолго даже. И дело не только в том, что за многие годы существования этот столичный «джазовый смотр» достиг невероятных высот и стал престижным. Ведь это не музыка, джаз. Это состояние души.

Прямой эфир для Трубадура

"Вечерняя Москва" 

15 августа мир увидит Анну Нетребко и Пласидо Доминго в телетрансляции оперы Верди «Трубадур» из Зальцбурга. Канал «Культура» начнет показ в 21.40.

Трагедия феи. Когда тридцатилетние мальчики с тановятся мужчинами?

"Вечерняя Москва" 

Селфи, музыкальные фестивали, компьютерные игры и узкие штаны — сегодня это атрибуты не только старшеклассников. Взрослые мужчины наравне с семнадцатилетними бороздят просторы Интернета и прыгают на концертах. Почему современные мужчины отказываются взрослеть и где грань между непосредственностью и ребячеством?

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net