Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2014

Новости за 11.08.2014

Красный крест попросил Россию раскрыть детали предстоящей гуманитарной операции на востоке Украины

"Вечерняя Москва" 

Международный комитет Красного креста (МККК) заявляет, что ожидает от Москвы деталей по гуманитарной помощи, которую она планирует направить на Украину, говорится в пресс-релизе организации.

США и Италия грозят РФ новыми санкциями, за намерения оказать гуманитарную помощь востоку Украины

"Вечерняя Москва" 

Президент США Барак Обама и премьер-министр Италии Маттео Ренци высказались в телефонном разговоре против «вмешательства» России в ситуацию на Украине, под которым они понимают намерение Москвы выслать гуманитарную помощь жителям юго-востока Украины, и пообещали новые санкции в отношении России, если помощь будет направлена без согласования с Киевом, сообщает Белый дом.

Сербский отряд «Йован Шевич» в ДНР уничтожил два танка, САУ и горное орудие киевских карателей

"Вечерняя Москва" 

Отряд сербских добровольцев-четников, воюющий на востоке Украины на стороне ополченцев, объявил об успешном отражении атаки украинских силовиков, сообщили в пресс-службе ополчения самопровозглашенной ДНР.



Власти ДНР: Киев нарушает Женевские конвенции и виновен в военных преступлениях

"Вечерняя Москва" 

Правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвиняет Киев в нарушении Женевских конвенций и военных преступлениях, заявил в понедельник на заседании министров ДНР вице-премьер по социальной политике Александр Караман.

Дмитрий Песков: Отправкой гуманитарной колонны на Украину занимается исключительно МЧС

"Вечерняя Москва" 

Колонна гуманитарной помощи из Россию на юго-восток Украины отправится в ближайшее время, этими вопросами занимается МЧС, никакого военного вмешательства нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Поколение хамона

"Вечерняя Москва" 

Вот уже третий день с любопытством слежу за истерикой, которую устроили креаклы* в соцсетях. Зачем, вопрошают, жить, если больше не припасть губами к камамберу, не вдохнуть его неповторимый аромат? Если нет на столе греческой клубники, а в холодильнике – натурального «черного» хамона? Ну и семга норвежская – куда ж без нее? Но все-таки хамон – на первом месте.

Морской отдых для школьников

"Вечерняя Москва" 

11 августа новая группа школьников Северо-Западного округа отправилась на оздоровительный отдых в Крым.

Дворы на Пятницкой. Детские площадки оснастили тренажерами на любой вкус

"Вечерняя Москва" 

11 августа корреспондент «Вечерней Москвы» побывала на одной из отремонтированных дворовых площадок на Большой Серпуховской улице в Центральном округе. Площадку обновили в рамках проекта благоустройства 54 дворов, прилегающих к будущей общегородской пешеходной зоне на Пятницкой улице.

Оценку метро будут ставить пассажиры

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти запускают опрос «Метро открытых дверей», который поможет горожанам улучшить работу столичной подземки. Об этом сообщил вчера заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Сладкую жизнь продлят до позднего вечера

"Вечерняя Москва" 

Площадки фестиваля «Московское варенье» будут завершать свою работу в 22 часа. Такой график их работы выбрали жители в ходе опроса в приложении «Активный гражданин». За продление «сладкой жизни» высказались более половины респондентов.

Архитектура станет фотогероем

"Вечерняя Москва" 

В Москве стартовал фотоконкурс для настоящих ценителей архитектуры «Город с человеческим лицом». Об этом вчера рассказали в Комитете по архитектуре и градостроительству.

Тридцать минут на бесплатные проводы до Твери

"Вечерняя Москва" 

11 августа в пригородных кассах железнодорожных станций направления Москва — Тверь появились «Карты провожающего». Эта услуга предоставляется бесплатно — правда, с внесением залога в 100 рублей.

Сезонные находки в «Грандъ Александре»

"Вечерняя Москва" 

Главный шеф-повар отеля «Марриотт Гранд» Эммануэль Гарде обновил меню ресторана «Грандъ Александр». Господин Гарде совершенствовал свое мастерство в различных ресторанах Парижа и Лондона, учился секретам азиатской кухни в Камбодже, а теперь он радует своим мастерством москвичей и гостей столицы.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Столичная система финансово-экономического управления городом не имеет российских аналогов

"Вечерняя Москва" 

В столице действует эксклюзивная информационно-аналитическая система мониторинга комплексного развития Москвы (ИАС МКР). Какие проблемы она помогает решать столичным властям, «ВМ» рассказал руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Максим Решетников.

Воздушные ворота столицы празднуют юбилей

"Вечерняя Москва" 

11 августа сотрудники международного аэропорта «Шереметьево» отметили 55-летний юбилей образования своей воздушной гавани. Корреспонденту «ВМ» удалось разыскать свидетеля первых взлетов и посадок.

Не соблазняйтесь слишком высокими ставками по вкладам

"Вечерняя Москва" 

Три дня назад Центробанк отозвал лицензии еще у двух московских банков. С начала года было закрыто уже 50 российских банков, из них 31 столичный. Но ведь депозиты и возможность заработать никто не отменял. Как разместить на вкладах свои деньги с выгодой и безопасно?

Путин поздравил Илюмжинова с победой на выборах главы Международной шахматной федерации

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Кирсану Илюмжинову в связи с его переизбранием на пост главы Международной шахматной федерации (FIDE).

Горожане страхуют имущество, но куда реже — свое здоровье

"Вечерняя Москва" 

За последний месяц обанкротилось 7 туристических и 2 страховые фирмы. Москвичи убедились в необходимости грамотной страховки. «ВМ» выясняла, как сегодня развивается городской рынок страхования.

Союзмультфильм. Новоселье откладывается на год

"Вечерняя Москва" 

Переезд студии «Союзмультфильм» в новое помещение на улице Академика Королева рядом с телецентром переносится на ноябрь 2015 года, а открытие — на 2016 год. Ранее сообщалось, что студия переедет в новое здание летом 2014 года.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net