Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2014

Новости за 17.08.2014

С понедельника москвичи смогут услышать телерадиодебаты кандидатов в депутаты Мосгордумы

"Вечерняя Москва" 

Столичные государственные организации телерадиовещания с 18 августа выделяют бесплатное эфирное время всем зарегистрированным кандидатам в депутаты Мосгордумы VI созыва.



В ДТП на Ставрополье погибли три человека, еще четверо пострадали

"Вечерняя Москва" 

Два легковых автомобиля столкнулись в Благодарненском районе Ставрополья, в результате три человек погибли, еще четверо ранены, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Гуманитарную помощь из России Киев будет пропускать через границу небольшими партиями

"Вечерняя Москва" 

Гуманитарная помощь России для Донбасса будет поступать в международный пункт пропуска "Изварино-Донецк" партиями и передаваться для сопровождения официальным представителям Красного Креста после проведения мероприятий погранично-таможенного контроля, сообщил глава Государственной фискальной службы Украины Анатолий Макаренко.

На Ясиноватую возобновились атаки киевских силовиков, пытающихся овладеть городом

"Вечерняя Москва" 

В северном пригороде Донецка, городе Ясиноватая, возобновились бои между ополченцами и силовиками, пригород по-прежнему контролируют ополчение, киевские силовики продолжают попытки взять город под свой контроль, они обстреливают его из артиллерии.



Машина часу: Макаревич в Славянске

"Вечерняя Москва" 

Лидер гурту "Машина часу" – по-украински так звучит "Лидер группы "Машина времени". То есть, Андрей Вадимович Макаревич. Некогда - любимый певец. Потом - покрывшийся жирком и слегка полысевший, но все равно любимый, уже, скорее, за прошлые заслуги.

Продвинутый детсад становится стандартом

"Вечерняя Москва" 

Сад для детей в микрорайоне Куркино включили в реестр типовой проектной документации — по его проекту будут строить дошкольные учреждения в городе. Корреспондент «ВМ» посмотрела, что же в нем уникального.

«Правый сектор» на Киев не пойдет

"Вечерняя Москва" 

Власти Украины частично выполнили требования организации, поэтому бойцы продолжат воевать на востоке страны.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Путч-1991: конец или начало?

"Вечерняя Москва" 

В связи с драматическими событиями, начавшимися 19 августа 1991 года и, по сути, не закончившимися до сих пор (см. хронику с Украины, из Нагорного Карабаха, Приднестровья, Абхазии и т.д.), меня лично всегда интересовало одно обстоятельство. Скорее личного свойства. «Подмигнул» ли Михаил Горбачев путчистам или нет?

Новинки с выставки: цифровая литература и настоящие виниловые пластинки

"Вечерняя Москва" 

Международная 27-я Московская книжная выставка-ярмарка откроется 3 сентября. Она пройдет на ВДНХ, в павильоне № 67. Это крупнейший книжный форум в России. Ведущие издательские компании нашей страны и десятков стран мира представят здесь свои новинки — по издательским ценам. А сориентироваться в книжном море посетителю выставки поможет «электронный компас» — специальная поисковая система.

Не все женщины разучились делать варенье

"Вечерняя Москва" 

17 августа в столице завершился фестиваль «Московское варенье». Ярмарки, концерты и мастер-классы проходили в 19 точках города. А в субботу ради горожан и Тверскую улицу сделали пешеходной.

В сентябре собираюсь в гости к друзьям за границу, но не хочу оставлять на кого-то свою кошку, возьму ее с собой. Какие существуют правила для вывоза из страны домашних животных, не возникнет ли проблем?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Юлии Литвиненко, менеджера. Отвечает Сергей Берека, замначальника отдела ветнадзора и погранично-ветеринарного контроля Россельхознадзора по Москве и области.

Произошла неприятная ситуация: в соседнем доме на Ивантеевской улице начался пожар, вызвонили 01 — приехали почти через четверть часа. Все кончилось благополучно, но хотелось бы знать: как скоро обязаны прибывать пожарные?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Елизаветы Потаповой, врача. Отвечает Екатерина Урюпина, руководитель пресс–службы Управления по ВАО ГУ МЧС России по городу Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net