Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Август
2014

Новости за 13.08.2014

В Киеве вновь «увидели» российских миротворцев, собирающихся сопровождать гуманитарную колонну

"Вечерняя Москва" 

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый вновь обвинил Россию в попытке ввести миротворцев для сопровождения гуманитарной колонны в Харьковскую область, сообщила пресс-служба украинского лидера в среду, ранее российские власти уже опровергали аналогичное заявление Чалого.

Михаил Маргелов: Ситуация в Ираке подтверждает провал политики США по «распространению демократии»

"Вечерняя Москва" 

Ситуация в Ираке является очередным подтверждением провала усилий США в «распространении демократии» на Ближнем Востоке, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов.



За 2 часа до конца перемирия палестинские боевики возобновили ракетные обстрелы Израиля

"Вечерняя Москва" 

Силы самообороны Израиля заявила, что палестинские боевики подвергли ракетному обстрелу юг страны за два часа до окончания трехдневного перемирия, которое до сих пор соблюдалось обеими сторонами конфликта и давало им возможность вести переговоры об условиях долгосрочного урегулирования.

Госдепартамент США: Любые действия России по отправке гуманитарного конвоя на Украину возможны только с согласия Киева

"Вечерняя Москва" 

В Вашингтоне продолжают настаивать, что любые действия России, связанные с отправкой гуманитарного конвоя жителям Восточной Украины, могут иметь место исключительно с согласия украинской стороны, заявила в среду представитель госдепа США Мари Харф.

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий: Сейду Думбия, скорее всего, пропустит матч со «Спартаком»

"Вечерняя Москва" 

Нападающий столичного ЦСКА Сейду Думбия вряд ли сыграет против московского «Спартака» в 4-м туре чемпионата России по футболу, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МИД РФ: Москва поддерживает ОБСЕ в осуждении попыток Киева ограничить деятельность СМИ

"Вечерняя Москва" 

Москва поддерживает принципиальность Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в осуждении попыток Киева ограничить деятельность СМИ, указывается в комментарии департамента информации и печати МИД России.



Как животные в Московском зоопарке переносят столичную жару? Какие меры предпринимаются для улучшения условий содержания слонов и белых медведей в такую погоду?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Татьяны Ефимовой, пенсионерки. Отвечает ведущий ветеринарный врач Московского зоопарка Татьяна Разумовская.

Первая печатная Библия и образование для всех

"Вечерняя Москва" 

14 августа Успенский пост. Кстати, самый короткий из всех православных постов — длится всего две недели. Начинается он янтарным Медовым Спасом. На Руси совершалось малое водосвятие, начинали сбор меда и его освящение. Середина поста приходится на Преображение Господне, и заканчивается он лазурным праздником Успения Божией Матери.

Копия лучшего друга человека

"Вечерняя Москва" 

Сообщение о том, что в Англии появилась первая клонированная собака, облетело мировые агентства. Сообщается, что порода собаки - такса, стоимость операции 90 тысяч долларов, а сами генетические манипуляции проведены в Южной Корее. Новая собака заменила хозяйке умершую и даже копирует ее привычки.

Пешая прогулка с Маяковским

"Вечерняя Москва" 

14 августа Государственный музей Маяковского организует свою первую экскурсию из серии пешеходных путешествий по столице времен футуриста. На увлекательную прогулку ждут всех москвичей, увлеченных творчеством поэта.

Вузы подвели итоги вступительных экзаменов

"Вечерняя Москва" 

В большинстве российских вузов 11 августа были подписаны приказы о зачислении абитуриентов. По итогам вступительной кампании стало очевидно, что общий балл ЕГЭ снизился по стране на 10–15 пунктов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Кругосветная экспедиция вдвоем... с мотоциклом

"Вечерняя Москва" 

13 августа российский спортсмен-мототурист Олег Харитонов и председатель Совета Федерации мототуризма России Евгений Строгов рассказали журналистам о своем уникальном проекте.

Современный планшет для командира

"Вечерняя Москва" 

13 августа в подмосковном Жуковском открылись III Международный форум «Технологии в машиностроении-2014» и выставка «Оборонэкспо», посвященные современным видам вооружений, гражданской и военной техники. В мероприятии приняли участие около ста делегаций из России, Белоруссии, Казахстана, Китая и даже несколько предприятий из Европы и США.

Москва не видит оснований для беспокойства Японии по поводу военных учений на Курилах

"Вечерняя Москва" 

Командно-штабные учения группировки войск Восточного военного округа на Курильских островах являются обычной практикой и неоднократно проводились ранее.

По цветущим полям Крымской набережной

"Вечерняя Москва" 

13 августа на Крымской набережной прошла экскурсия, посвященная флоре этого места. Мероприятие провел парк «Музеон». Прийти на прогулку мог любой желающий без предварительной записи. Из уст ландшафтного дизайнера Анны Андреевой, которая и занималась озеленением набережной, москвичи узнали, какие растения украшают луг у павильона «Школа» и о цветущих холмах вдоль Москвы-реки.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net