Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Август
2022

Новости за 30.08.2022

Три счастливчика: какие знаки зодиака ждет богатство и любовь в 2023 году

«Vesti.lv» (Латвия) 

Некоторые получат возможность кардинально изменить жизнь.

2023 год не за горами, многие уже подумывают, какие планы можно будет осуществить в новом периоде. К счастью, далеко не во всех вопросах придется рассчитывать исключительно на свои силы. Частенько сама Вселенная вмешивается в течение человеческих дел и помогает некоторым поймать удачу за хвост. Так, фортуна в будущем году будет сопутствовать представителям трех зодиакальных домов.

РАК

В будущем году представители этого... Читать дальше...

Почему волки воют на Луну?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Им все равно, на что выть.

На самом деле волки воют совсем не на луну. Вой — важнейшая форма общения и социального поведения этих хищников. Воющий волк преследует сразу несколько целей: поддерживает сплоченность стаи, помогает координировать ее действия, подтверждает «права собственности» на участок, передает сообщения об обнаруженной добыче и другие важные для стаи сведения.

Можно сказать, что в жизни волков вой играет примерно ту же роль, которую в старинных армиях играли горн, барабан и боевые кличи. Читать дальше...



Какие рыбы плавают быстрее всех

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обитатели морей и океанов для многих являются загадочными и интересными. Вести наблюдение за рыбами достаточно сложно, поскольку это требует наличия особого оборудования.

Читать дальше...

Как притянуть богатство различным знакам зодиака

«Vesti.lv» (Латвия) 

Деньги нужно хранить в правильном месте.

Астрологи уверяют, что цвет кошелька может сказаться на том, сколько внутри него будет денег. Считается, что больше всего финансов привлекает черный цвет – он достаточно универсален для всех. Многим подойдет и красный, поскольку это будет работать на деятельность человека в зарабатывании финансов. Тем не менее, существуют и хитрости в подборе кошелька для людей, родившихся под определенным созвездием.

КАК ПОДОБРАТЬ ЦВЕТ КОШЕЛЬКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА



Врач назвала самые токсичные продукты для печени

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач-терапевт, диетолог Светлана Горяйнова перечислила самые токсичные продукты для печени. По ее словам, двойной удар по печени наносит алкоголь в сочетании со сладкими газировками. Однако и чрезмерное употребление соли может нанести сильный вред здоровью.

Читать дальше...

Всасывающая спиртное одинокая Бузова превратилась в раздобревшую отекшую тётку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ольги Бузовой, к сожалению, не везет в любви.

Ее брак с Дмитрием Тарасовым разрушился, да и отношения с Давой, несмотря на слухи о свадьбе, потерпели крах. Сейчас блондинка, судя по ее социальным сетям, одинока. Светская сплетница Лена Миро накануне нашла причину несчастий Ольги Бузовой.

По ее словам, все проблемы заключаются во внешности, которую она, якобы, губит своими пагубными привычками. А натолкнул блогершу на такие мысли один из постов теледивы: она запечатлела шампанское, которое приготовилась всасывать перед полетом. Читать дальше...

Стелла Маккартни запускает зеленую линию средств по уходу за кожей STELLA

«Vesti.lv» (Латвия) 

+1 «зеленый» бренд косметики

Известный английский дизайнер, защитница животных, экоактивистка Стелла Маккартни объявила о запуске собственной линии средств по уходу за кожей STELLA.

Ожидаемо, философия бренда основывается на принципах веганства, отсутствия жестокости по отношению к животным, все ингредиенты — натуральные и органичные. Дебютная коллекция состоит из трех универсальных средств: очищающего средства, сыворотки и увлажняющего крема.

Я стараюсь смотреть на все в жизни с разных точек зрения... Читать дальше...

«Настиг удар»: болезненно вздувшегося Малахова вышвырнули с работы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неудачи и удары судьбы преследуют Андрея Малахова.

Андрей Малахов по праву считается одним из самых успешных телеведущих России. Пока многие отечественные звезды сбежали из страны, шоумен продолжает строить карьеру на Родине. Так, в эфир выходят аж две передачи с участием Малахова: "Привет, Андрей" и "Песни от всей души". Сообщалось, что Малахов готовится к запуску нового проекта, однако буквально в последний момент все сорвалось.

Как известно, после ухода из "Пусть говорят" шоумен возглавил программу "Прямой эфир". Читать дальше...

В Эмиратах БЖЖ включено в школьную программу, если не сдаешь остаешься на год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если сдаешь математику, но не сдаешь БЖЖ, то не закрываешь год. В стране уже 300 000 занимающихся БЖЖ (из интервью Антонио Ногейры "Flow Podcast" в переводе "Brazilian MMA Fighters"):

Читать дальше...

Государство за 8,1 млн евро выкупит недвижимость для развития спортивной трассы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство постановило выделить Министерству сообщения 8,141 млн евро для выкупа недвижимости на улице Сергея Эйзенштейна в Риге для реализации проекта по развитию Бикерниекской комплексной спортивной базы.

Читать дальше...

Рижского священника Сергия Назарова наградили медалью святого Иоанна Рижского

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с 60-летием со дня рождения священник Рижского Александро-Невского храма Сергий Назаров удостоен высокой награды Латвийской Православной Церкви – медали священномученика Иоанна Рижского I степени.

Читать дальше...

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен считает, что в жизни нет никакого смысла

«Vesti.lv» (Латвия) 

На ютуб канале "Lex Fridman" прошло интервью с участием чемпиона мира по шахматам, где он рассказал много интересного: о Каспарове, о своих тренировках и о смысле жизни.

Читать дальше...

Современная классика: 5 книг, которые стоит прочитать каждому

«Vesti.lv» (Латвия) 

В бесконечном потоке книжных релизов, новинок и современных авторов порой сложно выбрать книгу, которую не захочется бросать после первых двух страниц. Чтобы немного облегчить ваши поиски, составили список современных классических произведений, которые вы могли пропустить, но они точно достойны вашего внимания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





4 вещи, которые никогда нельзя делать с волосами: мнение парикмахера.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Профессиональный парикмахер, рассказала, какие четыре поступка могут испортить даже самые здоровые волосы. Гуру по прическам из Великобритании рассказала, как сохранить великолепный вид локонов. Вот что, по ее совам, никогда нельзя делать.

Читать дальше...

Деметриус Джонсон потерял где-то 9 поясов UFC

«Vesti.lv» (Латвия) 

Об этом он рассказал на подкасте MMA hour.

Ариэль Хельвани (ведущий) : "Этот пояс [ONE] гигантский. Сколько он весит в сравнении с поясом UFC?"

Деметриус Джонсон: "Он тяжелый. Весит в два раза больше [чем пояс UFC]. Мне кажется, он весит 25 фунтов (11,3 кг). Пояс UFC весит 12,5 фунтов (5.44 кг}. ONE говорят мне: "Ты мог бы приносить с собой [на мероприятия] пояс?". Я им: "Ребята, вам нужно сделать копию какую-то, потому что он очень тяжелый""

Ариэль Хельвани: "Сделаешь новое фото со всеми своими поясами? Читать дальше...

1 сентября проезд в общественном транспорте Риги будет бесплатным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чтобы уменьшить заторы в столице 1 сентября, в День знаний, проезд в общественном транспорте Риги будет бесплатным, сообщили агентству ЛЕТА в управлении коммуникации Рижской думы.

Читать дальше...

На границе в багаже гражданина Беларуси нашли 35 000 евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сотрудники Управления таможни Службы госдоходов при проверке на КПП "Силене" обнаружили в багаже гражданина Республики Беларусь крупную незадекларированную сумму: он пытался ввезти в Латвию 35 213 евро. Деньги удалось найти служебной собаке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net