123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Август
2022

Новости за 08.08.2022

7 типов женщин, на которых хотят жениться все мужчины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Этим дамам не грозит одиночество.

Все девочки мечтают выйти замуж, родить детей и чувствовать себя безопасно и счастливо. И мы не просто хотим выйти замуж. Мы хотим, чтобы мужчина был с определенными качествами — богатый, красивый, достойный, без вредных привычек, детей, родственников и предыдущих жен. И это только начало списка.

Жизнь все расставляет на свои места, показывая, что не встречаются кандидаты, которые удовлетворяют на 100%. Разочарование за разочарованием. И в один прекрасный миг девушка осознает... Читать дальше...

Больше ничего не держит: Орбакайте сделала долгожданное заявление

«Vesti.lv» (Латвия) 

Знаменитость даже летом много работает.

Кристина Орбакайте кончила с делом, ради которого она проводила много времени в Мосве. Теперь певицу ничего не держит — и снова можно лететь в США!

Об особенном событии артистка поведала в личном блоге. Звезда наконец отснялась в новом сезоне сериала «Тест на беременность».

Больше ей не придётся носить тёмный парик и форму врача. В честь окончания важного этапа в жизни знаменитости преподнесли роскошный букет. Орбакайте не скрывала своего счастья. Читать дальше...



Неожиданно: Латвия возобновила импорт газа из России — СМИ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Газ снова поступает в Латвию.

Латвия возобновила импорт российского газа, который был прекращен в конце июля, следует из данных платформы Entsog, объединяющей информацию европейских операторов газотранспортных систем.

Отмечается, что поставки были возобновлены 5 августа. Газ из России поставляется потребителям по магистральному газопроводу Валдай — Псков — Рига. Через газоизмерительную станцию (ГИС) «Лухамаа» поступает около четырех миллионов кубометров в сутки.

30 июля «Газпром»... Читать дальше...



«Обалдел»: любовник Бабкиной подался в обитель геев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гражданский муж Надежды Бабкиной отдыхает на славу!

Накануне молодой любовник Надежды Бабкиной оказался в центре скандала. Евгений Гор дал интервью, в котором подробно рассказал о своей вере. Возлюбленный артистки убежден, что главное в жизни человека – это любовь и знания. Существовать без этих двух составляющих невозможно: "Он будет просто животным", – говорит Евгений.

Несмотря на то, что мужчина считает себя православным, многое ему приходится не по душе. "Не устраивает поведение... Читать дальше...

Уже вторую неделю снижается темп роста заболеваемости Covid-19 в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвии уже вторую неделю наблюдается снижение темпов роста вновь выявленных случаев "Covid-19", сообщил агентству ЛЕТА представитель Центра контроля и профилактики заболеваний (ЦПКЗ) Гинтс Георг Мурашев.

Читать дальше...

Вырос уровень безработицы в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уровень зарегистрированной безработицы в конце июля вырос до 6%.

В конце июля уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составил 6% экономически активного населения, что на 0,1 процентных пункта больше, чем в конце июня, свидетельствуют данные Государственного агентства занятости (ГАЗ).

В конце июля в ГАЗ было зарегистрировано 52 766 безработных, что на 509 человек больше, чем в конце июня (52 257).

Самый низкий уровень зарегистрированной безработицы в конце июля был... Читать дальше...

Из юной красотки в сморщенную бабку: как Алферова менялась с годами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Актриса Ирина Алферова давно разменяла восьмой десяток.

Время безжалостно забирает красоту даже у самых очаровательных женщин. Многие пожилые звезды СССР боятся смотреть зеркало, ведь их свежие подтянутые лица давно скукожились. В отличие от ровесниц Ирина Алферова пластикой не увлеклась и решила стареть естественно.

Сейчас 71-летняя артистка еще напоминает себя прежнюю, однако весьма отдаленно. С горечью народ признает, что из юной красотки она превратилась в сморщенную бабку, не растерявшей кокетства и обаяния. Читать дальше...

Люди и штрафы: «Сосед регулярно ставит авто на тротуар. Так разве можно?»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В рижских спальных микрорайонах давно идут ожесточенные "парковочные войны", мест для авто не хватает. Ситуация нередкая: сосед регулярно ставит свой автомобиль на тротуар.

Читать дальше...

Обнародован размер добавок к пенсиям в Латвии уже в этом году

«Vesti.lv» (Латвия) 

В этом году полностью индексируемые пенсии вырастут в среднем на 23%.

В этом году пенсии по старости, инвалидности, пенсии по случаю потери кормильца и пособия будут проиндексированы на 1,2287, что означает, что полностью индексируемые пенсии увеличатся в среднем на 23%.

Индекс состоит из фактического индекса потребительских цен, или инфляции за период с 1 августа 2021 года по 31 июля 2022 года и 50% реального прироста суммы страховых взносов, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве благосостояния. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Поддержки для домовладельцев больше – парниковых газов меньше?

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Слышал, что недавно приняли какие-то поправки в законодательстве, касающиеся государственной поддержки домовладельцев, которые ставят у себя экооборудование для производства теплоэнергии. В чем заключаются эти изменения?»

Читать дальше...

«Что, опять!?» Синоптики рассказали о погоде на вторник в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во вторник погодные условия в Латвии существенно не изменятся – ожидается переменная облачность с локальными осадками, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали обвиняемых в мошенничестве на сумму более 44 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net