Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Февраль
2017

Новости за 25.02.2017

В Германии автомобиль наехал на пешеходов

«Ведомости» 

В центре немецкого города Гайдельберг легковой автомобиль наехал на прохожих, сообщает Bild. В результате инцидента пострадали три человека, состояние одного из них оценивается как тяжелое.

Трамп призвал своих сторонников выйти на митинг

«Ведомости» 

Президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников выйти на митинг. «Может быть, миллионы людей, которые голосовали за то, чтобы сделать Америку снова великой, должны устроить собственную акцию. Она бы стала самой большой из всех!» – написал Трамп в Twitter.

Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности Украины

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ «О доктрине информационной безопасности». Документ вступает в силу со дня его опубликования. Цель доктрины – уточнение принципов государственной информационной политики, прежде всего по противодействию информационному воздействию России.



WADA объяснило свое заявление о докладе Макларена

«Ведомости» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) объяснило, почему в докладе независимой комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте недостаточно доказательств. По словам представителя агентства, это связано с тем, что часть положительных допинг-проб была уничтожена.

Сын футболиста Пеле приговорен к 13 годам тюрьмы за отмывание денег

«Ведомости» 

Эдсон Шолби Насименту, более известный как Эдиньо, cын бразильского футболиста Пеле, приговорен к 13 годам тюрьмы, сообщает Reuters со ссылкой на его адвоката. Эдиньо был признан виновным в торговле наркотиками и отмывании денег.

Главный приз французской кинопремии «Сезар» получил фильм «Она»

«Ведомости» 

В Париже состоялась церемония вручения национальной французской кинопремии «Сезар». Главный приз получил фильм «Она» режиссера Поля Верховена. Изабель Юппер, сыгравшая в этом фильме главную роль, признана лучшей актрисой.

Минспорта России согласилось с заявлением WADA о докладе Макларена

«Ведомости» 

Министр спорта России Павел Колобков считает верным заявление Всемирного антидопингового агентства (WADA) о нехватке доказательств в докладе независимой комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

Устюгов завоевал золото в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам

«Ведомости» 

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал золотую медаль в скиатлоне на чемпионате мира, который проходит в финском Лахти. Дистанцию в 30 км спортсмен преодолел за 1 час 9 мин. 16,7 сек.



Поклонская обвинила крымских чиновников в блокировании работы Аксенова

«Ведомости» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что самой серьезной проблемой Крыма является кадровый вопрос на муниципальном уровне. Об этом она заявила после встречи с жителями полуострова. По словам депутата, все вопросы, которые обсуждались на встрече, касались недоработок на местах.

Прокуратура начала расследование в отношении супруги Фийона

«Ведомости» 

Прокуратура Франции начала расследование в отношении Пенелопы Фийон, супруги кандидата в президенты Франсуа Фийона, сообщает Le Parisien. По данным издания, Пенелопа Фийон подозревается в незаконном получении 500 000 евро.

Ответственность за теракт в Хомсе взяла на себя организация «Фронт ан-Нусра»

«Ведомости» 

Террористическая организация «Фронт ан-Нусра» взяла на себя ответственность за теракт в сирийском городе Хомс, сообщает AFP. По последним данным, число погибших увеличилось до 42, еще более 20 человек пострадали, передает Reuters.

WADA: в докладе Макларена о допинге в России недостаточно доказательств

«Ведомости» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пришло к выводу, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте недостаточно доказательств. Об этом говорится в открытом письме генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера.

Переговоры США и КНДР сорвались – WSJ

«Ведомости» 

Госдепартамент США отказал в выдаче визы дипломату КНДР, которая должна была прилететь в страну для встречи с бывшими американскими чиновниками, сообщает газета The Wall Street Journal. Таким образом, переговоры сорваны, отмечает издание.

Горбачев-фонд опроверг наличие архива в Лондоне

«Ведомости» 

Представитель Горбачев-фонда Владимир Поляков заявил, что фонд никогда не имел офиса в Лондоне и не сотрудничал с организацией, в здании которой сквоттеры якобы нашли его архивные документы.

В результате взрыва в сирийском Хомсе погибли 35 человек

«Ведомости» 

Как минимум 35 человек стали жертвами теракта в сирийском городе Хомс, еще несколько десятков пострадали, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на осведомленный источник на месте событий. Теракт устроили несколько террористов-смертников, подорвавших себя рядом с военными учреждениями.

В Белом доме просили ФБР опровергнуть сообщение о контактах помощников Трампа с Россией

«Ведомости» 

Руководитель администрации президента США Райнс Прибус в середине февраля обсуждал с руководством ФБР вопрос о том, может ли оно опровергнуть сообщение The New York Times (NYT) о расследовании, которое ведется в отношении членов предвыборной команды Дональда Трампа, якобы контактировавших с представителями России. Это в пятницу подтвердили представители Белого дома, сообщают Financial Times (FT) и The Wall Street Journal (WSJ).

Белый дом не пустил журналистов New York Times, CNN, BBC, Politico на пресс-брифинг

«Ведомости» 

Пресс-секретарь Шон Спайсер не пустил на брифинг журналистов The New York Times (NYT), CNN, Politico, The Los Angeles Times, BuzzFeed News и BBC, хотя они входят в пресс-пул Белого дома, сообщает Bloomberg. Эти издания публиковали критические статьи о президенте Трампе и членах его команды. В частности, NYT и CNN сообщали со ссылкой на источники в американских спецслужбах, что помощники Трампа во время предвыборной кампании контактировали с российскими разведчиками. На брифинг были приглашены другие представители пула... Читать дальше...

Электропривод может сделать велосипеды более популярным видом транспорта

«Ведомости» 

Одним из центров притяжения внимания на недавней выставке London Bike Show стал представленный на стенде компании Velorution велосипед Gobike G3. В отличие от главных экспонатов на других стендах, этот байк не разработан на основе моделей, выигрывавших гонку Тур-де-Франс, и не предназначен для достижения рекордов скорости в триатлоне. Этот скромный небольшой велосипед оснащен аккумулятором и электромотором.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net