Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

Чечня получит от «Роснефти» финансовую помощь

«Ведомости» 

Президент "Роснефти" Игорь Сечин и глава Чечни Рамзан Кадыров на Петербургском экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве в нефтегазовой сфере.

Финансовое подразделение Alibaba оценено в $45 млрд – источники

«Ведомости» 

Пекин. 19 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Финансовое подразделение китайского интернет-гиганта Alibaba Group Holdings в рамках привлечения финансирования было оценено в $45-50 млрд, сообщает Financial Times со ссылкой на информированные источники.

В Кремле определили десятку регионов – лидеров по развитию делового климата

«Ведомости» 

В десятку регионов - лидеров, создающих лучшие условия для бизнеса, вошли Тамбовская, Костромская, Ульяновская и Тульская области, сообщил глава администрации президента России Сергей Иванов. "Начало такой работы уже позволило, в том числе, определить деловой климат в тех или иных регионах, он, конечно, - и это не секрет и не сюрприз - очень сильно разнится. Мы уже определили на сегодняшний день десятку региональных лидеров", - сказал Иванов, выступая на одном из заседаний Санкт-Петербургского экономического форума.



Ципрас уверен в положительном решении греческой проблемы

«Ведомости» 

Решение греческого долгового кризиса будет найдено, и это позволит стране вернуться к росту экономики и остаться в еврозоне. Как сообщает Reuters, такое заявление премьер-министра Греции Алексиса Ципраса было распространено в пятницу.

РФПИ вместе с итальянской Pizzarotti построят в Подмосковье четыре платных путепровода

«Ведомости» 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), компания Pizzarotti IE, "дочка" ведущей итальянской строительной группы Impresa Pizzarotti & C. S.p.A., и правительство Московской области подписали соглашение о совместных инвестициях в проект по созданию платных железнодорожных переездов в Московской области. Об этом говорится в сообщении российского фонда.

Российскую экономику спасет рецепт Адама Смита – Улюкаев

«Ведомости» 

Для выхода из кризиса российской экономике нужны "мир и низкие налоги", поделился с журналистами в ходе Петербургского международного экономического форума министр экономического развития Алексей Улюкаев. "Я хочу озвучить самый простой рецепт, который многие годы назад дал Адам Смит. Мне кажется, что это совершенно не устаревшая идея: "все, что нужно для развития экономики, - это мир и низкие налоги, все остальное сделает естественный ход вещей", - цитирует чиновника "Интерфакс".

Япония заплатила $1,5 млн за голоса на выборах стран – хозяек ЧМ-2002

«Ведомости» 

Японская футбольная ассоциация перевела $1,5 млн на счета членов Южноамериканской конфедерации футбола (CONCACAF) за голоса на выборах места проведения чемпионата мира 2002 г. Об этом сообщает испанское издание AS со ссылкой на бывшего работника CONCACAF.

Россия и Греция договорились о строительстве продолжения «Турецкого потока»

«Ведомости» 

Россия и Греция подписали межправительственный меморандум о сотрудничестве в строительстве продолжения газопровода "Турецкий поток" на территории Греции. Как сообщает ТАСС, документ в рамках Петербургского экономического форума подписали руководители министерств энергетики Александр Новак и Панайотис Лафазанис. Меморандум предполагает создание совместного предприятия. Соучредителем СП станет "ВЭБ-Капитал".

Силуанов сообщил о значительном превышении спроса на госбумаги относительно предложения

«Ведомости» 

Спрос на государственные бумаги со стороны инвесторов в три-шесть раз превышает предложение, что говорит о восстановлении доверия инвесторов к российской экономике. Как передает "Интерфакс", это заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на деловом завтраке Сбербанка на ПМЭФ-2015.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net