Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 16.07.2014

США ввели новые санкции в отношении ряда российских банков и компаний энергетического и оборонного секторов

«Ведомости» 

Администрация США усилила санкции в отношении России, сообщает интернет-портал американской газеты "Нью-Йорк таймс". По ее данным, новые санкции введены из-за ситуации на Украине и охватывают ряд банков, энергетических и оборонных компаний.



Минобороны Украины подтвердило повреждение еще одного Су-25

«Ведомости» 

Министерство обороны Украины подтвердило, что ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду подбили штурмовик Су-25, пилот не пострадал. Ополчение ДНР заявило, что в среду в ходе боев были подбиты два самолета украинских ВВС.

Российская погранслужба подтвердила госпитализацию 15 раненых украинских пограничников в Ростовской области

«Ведомости» 

Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтверждает, что 15 раненых украинских пограничников доставлены в медицинские учреждения города Гуково, где им оказана необходимая врачебная помощь.

Анонс "Ведомостей" на 17 июля 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что кандидаты в Мосгордуму начали отчитываться о доходах; профессия тайного покупателя все нужнее и важнее; у БРИКС впервые появятся собственные формализованные...



Премьер Литвы: Саммит ЕС не одобрит секторальных санкций против России

«Ведомости» 

На саммите ЕС будут приняты дополнительные меры против России, но страны ЕС пока далеки от решения по секторальным санкциям, заявила в среду премьер-министр Литвы Даля Грибаускайте.

Чистая прибыль "Вконтакте" в 2013 году упала в шесть раз

«Ведомости» 

ООО "Вконтакте", управляющее одноименной социальной сетью, в 2013 г. получило выручку по РСБУ в размере 5,7 млрд руб., что на 18,7% больше показателя 2012 г. (4,8 млрд руб.), свидетельствуют данные базы "СПАРК-Интерфакс".

Переговоры по газу между Эттингером и Новаком состоятся на следующей неделе

«Ведомости» 

Двусторонняя встреча еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера и министра энергетики России Александра Новака по газовым вопросам может пройти в Москве на следующей неделе, сказал "РИА Новости" постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

В Бразилиа началась встреча членов БРИКС с лидерами Южной Америки

«Ведомости» 

Встреча лидеров стран БРИКС с лидерами стран Южной Америки началась в бразильской столице в заключительный день саммита организации. Это рабочее мероприятие проходит во дворце Итамарати.

Россия готовит иски в ВТО от рыбаков и металлургов

«Ведомости» 

Россия может в сентябре подать иски во Всемирную торговую организацию (ВТО) по рыбной и металлургической отраслям, заявил журналистам директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.

Суд Стокгольма не отозвал ордер на арест Джулиана Ассанджа

«Ведомости» 

Окружной суд Стокгольма в среду рассмотрел обращение адвокатов создателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа об отзыве ордера на его арест по обвинению в сексуальных домогательствах и изнасиловании двух подданных Швеции, и решил не отзывать ордер, передает BBC...

Депутат Госдумы связал компанию из США с катастрофой в московском метро

«Ведомости» 

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров готовит запросы в СКР, чтобы выяснить, кто в московской мэрии привлек американскую компанию McKinsey к разработке стратегии столичного метрополитена, ошибки в которой, возможно, привели к вчерашней ава...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Российский пункт пропуска "Новошахтинск" эвакуирован из-за стрельбы на Украине

«Ведомости» 

Сотрудники таможни российского многостороннего автомобильного пункта пропуска "Новошахтинск" в Ростовской области были эвакуированы вечером в среду из-за стрельбы на сопредельной украинской территории, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Южного...

"Мираторг" организует производство шкур для отделки салонов BMW, Audi и Mercedes

«Ведомости» 

Агрохолдинг "Мираторг", реализующий крупный проект по производству говядины в Брянской области, планирует в 2015 г. организовать выпуск шкур крупного рогатого скота для автопромышленности. "Будем экспортировать для серьезных потребителей.

Посольство России подтвердило задержание экс-руководителя "Белнефтехима"

«Ведомости» 

Посольство России в Белоруссии подтверждает сообщения о задержании бывшего руководителя белорусского концерна по нефти и химии "Белнефтехим", российского гражданина Игоря Жилина, сообщил в среду "РИА Новости" представитель посольства России в Минске.

Йеллен: ФРС пока не добилась поставленных целей по инфляции и безработице

«Ведомости» 

ФРС США пока не добилась поставленных целей по инфляции и безработице, заявила председатель ФРС США Джанет Йеллен, выступая в палате представителей конгресса США. По ее словам, ФРС пока не удалось достичь полной занятости и стабильных цен.

Эксперт исключил подвижку грунта на месте катастрофы в московском метро

«Ведомости» 

Подвижек грунта в районе аварии на Арбатско-Покровской линии столичного метро не зафиксировано, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" член экспертного совета, директор Научно-исследовательского проектно-изыскательского и конструкторско-технологическ...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net