«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 31.07.2014

ЕС призвал третьи страны присоединиться к санкциям против России

«Ведомости» 

Совет ЕС в своем постановлении от 31 июля с целью оказания наибольшего давления на Россию в связи с украинским кризисом обратился к третьим странам с призывом в свою очередь принять санкции в отношении Москвы.



Россия вводит таможенные пошлины на молдавские товары

«Ведомости» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о введении таможенных пошлин на молдавские товары. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации в четверг.

Палестинцы в Израиле жалуются на преследование за антивоенные взгляды

«Ведомости» 

Палестинское меньшинство Израиля, которое выступило против войны в секторе Газа, говорит о притеснениях со стороны правоохранительных органов и еврейского населения с правыми взглядами.



ЕС запретил продажу России оборудования для добычи сланцевой и шельфовой нефти

«Ведомости» 

Евросоюз ввел запрет на поставки в Россию высокотехнологичного оборудования для добычи нефти в Арктике, на глубоководном шельфе и сланцевой нефти, сообщил сегодня официальный журнал ЕС.

S&P Dow Jones Indices рассматривает вопрос о дальнейшем участии российских компаний в индексах

«Ведомости» 

Крупнейший в мире международный провайдер индексов S&P Dow Jones Indices начал консультации с клиентами о целесообразности нахождения ценных бумаг российских компаний в соответствующих индексах. Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

Анонс "Ведомостей" на 1 августа 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что у России есть возможность официально не исполнить решения ЕСПЧ по ЮКОСу; на рынке появилась новая услуга - "антисанкции"; укреплению рубля мешают дивиденды.

Совет директоров "Башнефти" рекомендовал отложить SPO

«Ведомости» 

Совет директоров "Башнефти" заслушал информацию менеджмента о статусе подготовки компании к возможному вторичному размещению ценных бумаг (SPO) осенью этого года и рекомендовал отложить реализацию проекта в связи с неблагоприятной рыночной конъюнктурой...

Путин поддержал возврат налога с продаж с 2015 года - Reuters

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин сделал выбор в пользу возвращения налога с продаж с 2015 г. - налог на добавленную стоимость решено пока не трогать, сообщило агентство Reuters со ссылкой на двух федеральных чиновников.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Алтайского края

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Алтайского края Александра Карлина, назначив его исполняющим обязанности руководителя региона. Указ опубликован на официальном сайте Кремля.

Судебные приставы запретили использование бренда Lifenews

«Ведомости» 

Судебный пристав-исполнитель Екатерина Тармаева запретила использование 18 товарных знаков крупного российского медиахолдинга "Ньюс медиа", в том числе Lifenews, следует из текста ее постановления.

Алекперов: "Лукойл" пока не планирует сокращать инвестпрограмму из-за риска санкций

«Ведомости» 

"Лукойл" сохраняет планы по реализации инвестиционной программы, но изучает возможные последствия санкций, сообщил журналистам президент компании Вагит Алекперов. По его словам, пока сложно сказать, как повлияют санкции на деятельность компании.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net