«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 08.07.2014

Бразильские болельщики покидают стадион при счете 0:5 в пользу немцев в игре ЧМ

«Ведомости» 

Болельщики сборной Бразилии по футболу начали покидать трибуны стадиона после пятого мяча команды Германии. К 30-й минуте встречи хозяева чемпионата мира проигрывают немцам со счетом 0:5.

Частный российский спутник включился на орбите

«Ведомости» 

Космический аппарат, созданный российской частной космической компанией "Даурия Аэроспейс", подтвердил свою работоспособность на орбите, сообщил представитель фирмы.



Порошенко пообещал как можно быстрее восстановить Славянск

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко, посетивший во вторник Славянск Донецкой области, пообещал местным жителям, что город вскоре будет восстановлен и пригоден для нормальной жизни, сообщается на сайте президента во вторник.

Обама обсудил с генсеком НАТО повышение военных расходов

«Ведомости» 

Президент США Барак Обама и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обсудили во вторник в Вашингтоне ситуацию на Украине и перспективы повышения военных расходов альянса, сообщил журналистам пресс-секретарь президента США Джош Эрнест.

Экспорт зерна из России стал вторым в истории

«Ведомости» 

Экспорт зерна из России в 2013/14 стал вторым за всю историю благодаря всплеску мировых цен из-за ситуации на Украине и рекордному вывозу кукурузы, сообщил во вторник «Совэкон».



Порты Крыма будут работать в штатном режиме - власти региона

«Ведомости» 

Закрытие Украиной морских портов Крыма для международного судоходства является исключительно политическим решением и не несет в себе ощутимых экономических рисков, заявил "РИА Новости" советник врио главы республики Крым Рустам Темиргалиев.

Оснований для возврата к теме продления "заморозки" пенсионных накоплений на 2015 год нет - Силуанов

«Ведомости» 

Министр финансов России Антон Силуанов не видит оснований для возвращения к обсуждению вопроса о возможном продлении моратория на накопительную часть пенсионных накоплений еще на год. "Это, конечно, дело правительства.

Интеграция энергосистем Украины и ЕС позволит привлечь $4-5 млрд

«Ведомости» 

Интеграция объединенной энергетической системы Украины с энергетическими системами стран ЕС позволит привлечь инвестиции в объеме $4-5 млрд, сообщил на брифинге заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Вадим Улида.

Селезнев с сообщниками заработали $2 млн на краже данных о кредитных картах - прокуроры США

«Ведомости» 

Семья сына депутата Валерия Селезнева, задержанного властями США на Мальдивских островах, планирует обратиться в СКР с требованием возбудить уголовное дело о похищении человека

Мост в Крым будет строиться без частных инвестиций - Козак

«Ведомости» 

Частные инвесторы не будут участвовать в строительстве моста через Керченский пролив, поскольку нет возможности обеспечить его доходность, введя платный проезд, - из-за отсутствия альтернативного бесплатного, заявил журналистам вице-премьер Дмитрий Коз...

"Башнефть" просит Банк России разрешить размещение на LSE до 45 млн акций

«Ведомости» 

"Башнефть" (контролируется АФК "Система") подала заявление в российский Центробанк с просьбой о разрешении на обращение ценных бумаг за пределами России, говорится в сообщении "Башнефти".


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Инвестпрограмма "Русгидро" на 2015-17 гг. может быть скорректирована до 350 млрд руб

«Ведомости» 

Инвестиционная программа "Русгидро" на 2015-2017 гг. может быть скорректирована до 350 млрд руб., заявил председатель правления "Русгидро" Евгений Дод аналитикам во вторник, сообщили "Интерфаксу" несколько участников встречи.

Миноритарий "Башнефти" снова оспаривает лицензию на месторождения Требса и Титова

«Ведомости» 

Арбитражный суд Москвы принял иск Райли Иноземцевой к АНК "Башнефть" (контролируется АФК "Система") и Федеральному агентству по недропользованию (Роснедра) о признании недействительным решения совета директоров "Башнефти", сообщается на сайте суда.

Из-за конфликта на Донбассе Украина потеряет 3-4% ВВП, подсчитало Минэкономразвития страны

«Ведомости» 

Из-за военного конфликта на Донбассе Украина дополнительно потеряет около 3-4% ВВП в 2014 г., заявил в ходе брифинга министр экономического развития и торговли Павел Шеремета.

Законопроект об особой экономической зоне в Крыму будет готов к августу - Козак

«Ведомости» 

Проекты федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию Крыма и закон об особой экономической зоне на полуострове будут готовы до конца июля, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

Руководитель ликвидируемого Рособоронзаказа переведен на другую работу

«Ведомости» 

Премьер Дмитрий Медведев снял Александра Потапова с должности руководителя Рособоронзаказа и назначил его замминистра промышленности и торговли, соответствующее распоряжение правительства размещено на сайте кабинета во вторник.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net