«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 11.07.2014

Российской делегации в Фарнборо отказано в визах, посольство России ждет разъяснений

«Ведомости» 

Посольство России в Великобритании запросило в МИД страны разъяснения в связи с тем, что многие члены российской делегации, приезжающей на международный авиакосмический салон "Фарнборо Интернешнл-2014", не получили британские визы.

"Онэксим" утверждает, что купил акции ОПИН в 2012 г. по рыночной цене

«Ведомости» 

Структура группы "Онэксим" Михаила Прохорова в 2012 году приобрела 33,63% акций девелоперской группы ОПИН по рыночной цене, говорится в заявлении "Онэксима". Банк России в четверг сообщил, что компания Onexim Holdings Ltd.



МЭР не видит оснований для увеличения индексации тарифа на газ в 2015 году

«Ведомости» 

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев не видит никаких оснований для увеличения индексации тарифа на газ в 2015 г. "Ровным счетом никаких оснований нет для того, чтобы увеличить индексацию тарифа, - заявил Улюкаев.

Металлургические компании США просят защитить их от конкурентов из России

«Ведомости» 

Металлургические компании США призвали власти страны прекратить действие соглашения, регулирующего импорт российской стали, поскольку производители из России якобы наводнили американский рынок дешевой продукцией.

Встреча министров России, ЕС и Украины по соглашению об ассоциации состоится 12 сентября

«Ведомости» 

Следующая министерская встреча по торговым вопросам в формате Украина-ЕС-Россия назначена на 12 сентября, сообщил в пятницу член Еврокомиссии по вопросам торговли Карел де Гюхт.

Постпред России при ООН Чуркин счел мирный план Порошенко завесой для наращивания сил

«Ведомости» 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что так называемый «мирный план» президента Украины Петра Порошенко оказался дымовой завесой для наращивания военной операции на востоке страны.



S&P повысило прогноз по рейтингу Украины

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило прогноз долгосрочного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте, находящегося на уровне CCC, на "стабильный" с "негативного", сообщается в пресс-релизе агентства.

Песков подтвердил информацию о встрече Путина и Меркель в Бразилии

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин, который совершает серию визитов в страны Латинской Америки, встретится в воскресенье в Бразилии с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Это подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Евразийская экономическая комиссия заказала ковры на 15 млн рублей

«Ведомости» 

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК, наднациональный орган регулирования Таможенного союза) разместила заказ на ковры из альгойских коров и тонкорунных овец суммарной стоимостью 15,7 млн руб.

Оператора Национальной системы платежных карт возглавит директор UCS Комлев

«Ведомости» 

Руководителем оператора национальной системы платежных карт (НСПК) стал гендиректор одной из крупнейших в России процессинговых компаний - "Компании объединенных кредитных карточек" (UCS) Владимир Комлев, сообщает Центробанк России.

Британский политик Питер Мандельсон стал акционером АФК "Система"

«Ведомости» 

Бывший еврокомиссар по торговле и британский министр Питер Мандельсон стал акционером АФК "Система". Вместе с остальными членами совета директоров АФК он получил порядка 0,0008% акций компании, говорится в ее сообщении.

Россия договорилась с Украиной о консультациях по соглашению о свободной торговле с ЕС

«Ведомости» 

Россия на двусторонних встречах с Еврокомиссией и Украиной предварительно договорилась о создании трехсторонней группы по обсуждению применения соглашения об ассоциации Киева и ЕС, группу планируется создать на трехсторонней встрече позже в пятницу, за...

Правительство не рассматривает вариант бюджетной поддержки "Мечела" - Мантуров

«Ведомости» 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что правительство сейчас рассматривает различные варианты спасения горно-металлургической компании Игоря Зюзина.

Символ рубля включен в таблицу Unicode

«Ведомости» 

Концерн Unicode включил символ рубля, утвержденный Банком России в декабре 2013 г., в новую версию международного стандарта кодирования символов Unicode 7.0, говорится в сообщении Банка России. Номер символа в таблице U+20BD, html-код - ₽.

Панамский офшор продал долю в Мурманском морском пароходстве

«Ведомости» 

Панамский офшор "Н.Б. три шиппинг лтд" вышел из состава акционеров ОАО "Мурманское морское пароходство" (ММП), полностью продав свою долю, говорится в сообщении ММП. Офшор владел 5,54% акций пароходства.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





СКР заподозрил в убийстве оператора "Первого канала" полковника из Донецка

«Ведомости» 

Российские следователи заподозрили украинского полковника в убийстве оператора "Первого канала" Анатолия Кляна, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Киев не может своевременно выплатить зарплату бюджетникам - Кличко

«Ведомости» 

Из-за нелогичной организации системы управления финансовыми потоками Киев не может использовать полученные деньги даже на выплату заработной платы бюджетникам, заявил мэр города Виталий Кличко.

Google попросил пользователей помочь с правом на забвение

«Ведомости» 

Интернет-поисковик Google попросил помощи у пользователей при отработке принципов реализации права граждан на забвение - на сайте размещена форма, свое предложение в которую может вписать любой желающий.

Меркель призвала Порошенко сохранять чувство меры в ходе спецопераций против ополченцев

«Ведомости» 

Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко призвала его соблюдать чувство меры в ходе спецопераций против ополченцев и защищать гражданское население, сообщил представитель правительства Германии Штефф...

Евросоюз расширил санкционный список еще на 11 человек

«Ведомости» 

Совет ЕС сегодня объявил о расширении санкций в связи с украинским кризисом, включив в черный список еще 11 физических лиц и доведя общую численность фигурантов списка до 72, говорится в коммюнике этой структуры.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Пассажиропоток на рейсах "Аэрофлота" Москва - Нижний Новгород вырос на 51%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net