Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 01.07.2014

Минфин США: новые санкции грозят рецессией экономике России

«Ведомости» 

Дополнительные санкции могут "с легкостью столкнуть в рецессию" российскую экономику. Такое мнение выразил сегодня на заседании американо-китайского делового совета министр финансов США Джейкоб Лью.



Лавров призвал Керри повлиять на Порошенко

«Ведомости» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри призвал Вашингтон использовать свои возможности, чтобы убедить украинские власти в пагубности избранного ими курса.

Зампред ЦБ: Банковские вклады с повышенными процентами не должны страховаться

«Ведомости» 

Банковские вклады с повышенными процентами не должны страховаться государством, заявил зампред ЦБ Михаил Сухов на Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге во вторник.

Тимакова: у "зимнего" времени всегда будут и сторонники, и противники

«Ведомости» 

Госдума, приняв закон о возвращении "зимнего" времени, берет на себя ответственность за такое решение, у которого, несомненно, будут как сторонники, так и противники, заявила пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.

Анонс "Ведомостей" на 2 июля 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что в Крыму бензин дешевеет, в остальной России - дорожает; бардак на рабочем столе влияет на производительность труда; за полгода GM отозвал больше машин, чем ...

Венгрия выступила против отсрочки строительства "Южного потока"

«Ведомости» 

Венгрия не намерена отказываться от строительства газопровода "Южный поток", заявил сегодня на пресс-конференции в рамках своего визита в Белград премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.



ЦБ решил продать долю в Московской бирже

«Ведомости» 

Центробанк России продаст свой пакет в ОАО "Московская биржа" в рамках нескольких сделок. Соответствующее решение принял совет директоров Банка России, сообщил регулятор во вторник. В сообщении ЦБ не обозначены сроки сделок.

Twitter покупает рекламный стартап TapCommerce за $100 млн

«Ведомости» 

Сервис микроблогов Twitter приобрел компанию TapCommerce, которая специализируется на мобильной рекламе, говорится в официальном блоге Twitter. Официально сумма сделки не разглашается.

АСВ: в лишенном лицензии "Диг-банке" обнаружены неучтенные вклады на 800 млн рублей

«Ведомости» 

В осетинском "Диг-банке", лишенном лицензии, обнаружены неучтенные вклады на сумму около 800 млн руб. Об этом на Международном банковском конгрессе заявил генеральный директор Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Юрий Исаев.

Навальный отказался дать показания по делу о краже владимирской картины

«Ведомости» 

Оппозиционер Алексей Навальный отказался давать показания по делу о краже картины "Плохой и хороший человек" владимирского художника Сергея Сотова, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на адвоката Навального Ольгу Михайлову.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Госдума поддержала законопроект о конвертации антикризисных субордов в «префы»

«Ведомости» 

Госдума сегодня приняла в первом чтении правительственный законопроект, допускающий конвертацию субординированных кредитов, выданных банкам в период кризиса, в привилегированные акции этих банков.

Генпрокурор просит Думу снять неприкосновенность с коммуниста Николая Паршина

«Ведомости» 

Генпрокурор Юрий Чайка просит Госдуму снять неприкосновенность с депутата от КПРФ Николая Паршина. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Путин: В обмен на отмену поставок "Мистралей" США обещают простить нарушения французским банкам

«Ведомости» 

В угрозе санкций, в том числе в намерении США добиться разрыва контракта о поставках России вертолетоносцев Mistral, президент Владимир Путин видит шантаж. Он заявил это в МИДе на встрече с послами и постпредами.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Защита обжалует приговор "крабовому королю" Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net